Europa League Qual.

KF Prishtina
5
3
KF Prishtina
Europa FC
0
0
Europa FC
Beendet
19:00 Uhr
KF Prishtina:
9'
Dallku
13'
Mankenda
35'
Dallku
59'
Januzi
86'
Pefqeli
 / Europa FC:
90
20:45
Spielende
86
20:41
Tor für KF Prishtina, 5:0 durch Mërgim Pefqeli
75
20:30
Einwechslung bei KF Prishtina -> Mërgim Pefqeli
75
20:30
Auswechslung bei KF Prishtina -> Meriton Korenica
71
20:26
Einwechslung bei Europa FC -> Michael Yome
71
20:26
Auswechslung bei Europa FC -> Carreño
69
20:24
Einwechslung bei KF Prishtina -> Laurit Boshnjaku
69
20:24
Auswechslung bei KF Prishtina -> Khalid Basit
66
20:21
Einwechslung bei KF Prishtina -> Alen Jasaroski
66
20:21
Auswechslung bei KF Prishtina -> Ahmed Januzi
61
20:16
Gelbe Karte für Khalid Basit (KF Prishtina)
59
20:14
Tor für KF Prishtina, 4:0 durch Ahmed Januzi
58
20:13
Einwechslung bei Europa FC -> Joselinho
58
20:13
Auswechslung bei Europa FC -> Guille Roldán
52
20:07
Gelbe Karte für Martín Belfortti (Europa FC)
46
20:01
Einwechslung bei Europa FC -> Rubo
46
20:01
Auswechslung bei Europa FC -> Alberto Merino
46
20:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:45
Ende 1. Halbzeit
36
19:36
Gelbe Karte für Alberto Merino (Europa FC)
35
19:35
Tor für KF Prishtina, 3:0 durch Armend Dallku
34
19:34
Gelbe Karte für Javi Muñoz (Europa FC)
13
19:13
Tor für KF Prishtina, 2:0 durch Gauthier Mankenda
9
19:09
Tor für KF Prishtina, 1:0 durch Armend Dallku
1
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

12.07.2018 22:00
UMF Stjarnan
Stjarnan
3
1
UMF Stjarnan
JK Nõmme Kalju
Nõmme Kalju
0
0
JK Nõmme Kalju
Beendet
22:00 Uhr
17.07.2018 17:45
Levski Sofia
Levski
3
1
Levski Sofia
FC Vaduz
FC Vaduz
2
1
FC Vaduz
Beendet
17:45 Uhr
17.07.2018 17:55
KF Shkupi
KF Shkupi
0
0
KF Shkupi
Rangers FC
Rangers FC
0
0
Rangers FC
Beendet
17:55 Uhr
17.07.2018 18:00
Budapest Honvéd
Honved
4
2
Budapest Honvéd
FK Rabotnički
Rabotnički
0
0
FK Rabotnički
Beendet
18:00 Uhr
18.07.2018 18:00
Željezničar Sarajevo
Željezničar
3
2
Željezničar Sarajevo
JK Narva Trans
Narva Trans
1
1
JK Narva Trans
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - Qualifikation Rückspiel

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
2
1
Gżira United
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
1
1
Europa FC
KF Prishtina
KF Prishtina
1
0
KF Prishtina
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
Birkirkara FC
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
KÍ Klaksvík
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
2
1
UE Engordany
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
SS Folgore/Falciano
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36
1
1
B36 Tórshavn
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
Cefn Druids
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
FK Riteriai
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
SP Tre Fiori
Bala Town
Bala Town
0
0
Bala Town
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
FC Samtredia
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Tobyl Kostanay
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Urartu
FC Urartu
1
1
FC Urartu
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
FK Sarajevo
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
FK Rabotnički
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Budapest Honvéd
Beendet
17:30 Uhr