Champions League Qual.

Din. Kiev
3
2
Dinamo Kiev
Gent
0
0
KAA Gent
Beendet
21:00 Uhr
Din. Kiev:
9'
Buyalskiy
36'
de Pena
49'
Gerson Rodrigues
 / Gent:
Mehr
    90
    22:45
    Spielende
    77
    22:32
    Auswechslung bei Dinamo Kiev -> Mykola Shaparenko
    77
    22:32
    Einwechslung bei Dinamo Kiev -> Oleksandr Andrievsky
    74
    22:29
    Auswechslung bei KAA Gent -> Laurent Depoitre
    74
    22:29
    Einwechslung bei KAA Gent -> Matisse Samoise
    65
    22:20
    Auswechslung bei KAA Gent -> Alessio Castro-Montes
    65
    22:20
    Einwechslung bei KAA Gent -> Jordan Botaka
    60
    22:15
    Auswechslung bei Dinamo Kiev -> Gerson Rodrigues
    60
    22:15
    Einwechslung bei Dinamo Kiev -> Viktor Tsygankov
    60
    22:15
    Auswechslung bei Dinamo Kiev -> Carlos de Pena
    60
    22:15
    Einwechslung bei Dinamo Kiev -> Benjamin Verbič
    54
    22:09
    Auswechslung bei KAA Gent -> Elisha Owusu
    54
    22:09
    Einwechslung bei KAA Gent -> Sulayman Marreh
    49
    22:04
    Gelbe Karte für Núrio Fortuna (KAA Gent)
    49
    22:04
    Tor für Dinamo Kiev, 3:0 durch Gerson Rodrigues
    46
    22:01
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    21:45
    Ende 1. Halbzeit
    42
    21:42
    Gelbe Karte für Igor Plastun (KAA Gent)
    36
    21:36
    Tor für Dinamo Kiev, 2:0 durch Carlos de Pena
    28
    21:28
    Gelbe Karte für Alessio Castro-Montes (KAA Gent)
    9
    21:09
    Tor für Dinamo Kiev, 1:0 durch Vitaliy Buyalskiy
    1
    21:01
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    29.09.2020 21:00
    Omonia Nikosia
    Omonia Nikosia
    0
    0
    Omonia Nikosia
    Olympiakos Piräus
    Olympiakos
    0
    0
    Olympiakos Piräus
    Beendet
    21:00 Uhr
    Ferencvárosi TC
    Ferencváros
    0
    0
    Ferencvárosi TC
    Molde FK
    Molde FK
    0
    0
    Molde FK
    Beendet
    21:00 Uhr
    30.09.2020 21:00
    FC Midtjylland
    Midtjylland
    4
    0
    FC Midtjylland
    Slavia Praha
    Slavia Praha
    1
    1
    Slavia Praha
    Beendet
    21:00 Uhr
    RB Salzburg
    RB Salzburg
    3
    2
    RB Salzburg
    Maccabi Tel Aviv
    M. Tel Aviv
    1
    1
    Maccabi Tel Aviv
    Beendet
    21:00 Uhr
    PAOK Saloniki
    PAOK
    1
    0
    PAOK Saloniki
    FK Krasnodar
    FK Krasnodar
    2
    0
    FK Krasnodar
    Beendet
    21:00 Uhr

    Spielplan - Playoffs Rückspiel

    08.08.2020
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    0
    0
    SP Tre Fiori
    Linfield FC
    Linfield FC
    2
    0
    Linfield FC
    Beendet
    15:00 Uhr
    Drita Gjilan
    Drita Gjilan
    2
    2
    Drita Gjilan
    Inter Club d'Escaldes
    Inter Escaldes
    1
    1
    Inter Club d'Escaldes
    Beendet
    19:30 Uhr
    11.08.2020
    Drita Gjilan
    Drita Gjilan
    0
    Drita Gjilan
    Linfield FC
    Linfield FC
    3
    Linfield FC
    Beendet
    Wert.
    18.08.2020
    Qarabağ FK
    Qarabağ FK
    4
    2
    Qarabağ FK
    Sileks Kratovo
    Sileks Kratovo
    0
    0
    Sileks Kratovo
    Beendet
    18:00 Uhr
    Legia Warszawa
    Legia
    1
    0
    Legia Warszawa
    Linfield FC
    Linfield FC
    0
    0
    Linfield FC
    Beendet
    19:00 Uhr
    Dinamo Brest
    Dinamo Brest
    6
    4
    Dinamo Brest
    FK Astana
    Astana
    3
    1
    FK Astana
    Beendet
    20:00 Uhr
    Celtic FC
    Celtic
    6
    3
    Celtic FC
    KR Reykjavík
    KR
    0
    0
    KR Reykjavík
    Beendet
    20:45 Uhr
    Roter Stern Belgrad
    RS Belgrad
    5
    2
    Roter Stern Belgrad
    Europa FC
    Europa FC
    0
    0
    Europa FC
    Beendet
    21:00 Uhr
    19.08.2020
    FC Ararat-Armenia
    Ararat-Armenia
    0
    0
    0
    FC Ararat-Armenia
    Omonia Nikosia
    Omonia Nikosia
    1
    0
    0
    Omonia Nikosia
    Beendet
    17:00 Uhr
    n.V.
    Molde FK
    Molde FK
    5
    2
    Molde FK
    Kuopion PS
    KuPS
    0
    0
    Kuopion PS
    Beendet
    18:00 Uhr