Champions League Qual.

Omonia Nikosia
0
0
Omonia Nikosia
Olympiakos
0
0
Olympiakos Piräus
Beendet
21:00 Uhr
Mehr
    90
    22:45
    Spielende
    90
    22:45
    Auswechslung bei Olympiakos Piräus -> Mady Camara
    90
    22:45
    Einwechslung bei Olympiakos Piräus -> Cafú
    90
    22:45
    Auswechslung bei Olympiakos Piräus -> Mathieu Valbuena
    90
    22:45
    Einwechslung bei Olympiakos Piräus -> Kostas Fortounis
    89
    22:44
    Gelbe Karte für Andreas Bouchalakis (Olympiakos Piräus)
    85
    22:40
    Gelbe Karte für Rafinha (Olympiakos Piräus)
    84
    22:39
    Auswechslung bei Omonia Nikosia -> Marinos Tzionis
    84
    22:39
    Einwechslung bei Omonia Nikosia -> Kaly Sene
    80
    22:35
    Gelbe Karte für Tomáš Hubočan (Omonia Nikosia)
    76
    22:31
    Gelbe Karte für Ioannis Kousoulos (Omonia Nikosia)
    75
    22:30
    Auswechslung bei Olympiakos Piräus -> Lazar Ranđelović
    75
    22:30
    Einwechslung bei Olympiakos Piräus -> Georgios Masouras
    70
    22:25
    Auswechslung bei Omonia Nikosia -> Fotis Papoulis
    70
    22:25
    Einwechslung bei Omonia Nikosia -> Ernest Asante
    70
    22:25
    Auswechslung bei Omonia Nikosia -> Michal Ďuriš
    70
    22:25
    Einwechslung bei Omonia Nikosia -> Andronikos Kakouli
    66
    22:21
    Gelbe Karte für Éric Bauthéac (Omonia Nikosia)
    56
    22:11
    Gelbe Karte für José Cholevas (Olympiakos Piräus)
    46
    22:01
    Gelbe Karte für Ousseynou Ba (Olympiakos Piräus)
    46
    22:01
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    21:45
    Ende 1. Halbzeit
    1
    21:01
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    29.09.2020 21:00
    Omonia Nikosia
    Omonia Nikosia
    0
    0
    Omonia Nikosia
    Olympiakos Piräus
    Olympiakos
    0
    0
    Olympiakos Piräus
    Beendet
    21:00 Uhr
    Ferencvárosi TC
    Ferencváros
    0
    0
    Ferencvárosi TC
    Molde FK
    Molde FK
    0
    0
    Molde FK
    Beendet
    21:00 Uhr
    30.09.2020 21:00
    FC Midtjylland
    Midtjylland
    4
    0
    FC Midtjylland
    Slavia Praha
    Slavia Praha
    1
    1
    Slavia Praha
    Beendet
    21:00 Uhr
    RB Salzburg
    RB Salzburg
    3
    2
    RB Salzburg
    Maccabi Tel Aviv
    M. Tel Aviv
    1
    1
    Maccabi Tel Aviv
    Beendet
    21:00 Uhr
    PAOK Saloniki
    PAOK
    1
    0
    PAOK Saloniki
    FK Krasnodar
    FK Krasnodar
    2
    0
    FK Krasnodar
    Beendet
    21:00 Uhr

    Spielplan - Playoffs Rückspiel

    08.08.2020
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    0
    0
    SP Tre Fiori
    Linfield FC
    Linfield FC
    2
    0
    Linfield FC
    Beendet
    15:00 Uhr
    Drita Gjilan
    Drita Gjilan
    2
    2
    Drita Gjilan
    Inter Club d'Escaldes
    Inter Escaldes
    1
    1
    Inter Club d'Escaldes
    Beendet
    19:30 Uhr
    11.08.2020
    Drita Gjilan
    Drita Gjilan
    0
    Drita Gjilan
    Linfield FC
    Linfield FC
    3
    Linfield FC
    Beendet
    Wert.
    18.08.2020
    Qarabağ FK
    Qarabağ FK
    4
    2
    Qarabağ FK
    Sileks Kratovo
    Sileks Kratovo
    0
    0
    Sileks Kratovo
    Beendet
    18:00 Uhr
    Legia Warszawa
    Legia
    1
    0
    Legia Warszawa
    Linfield FC
    Linfield FC
    0
    0
    Linfield FC
    Beendet
    19:00 Uhr
    Dinamo Brest
    Dinamo Brest
    6
    4
    Dinamo Brest
    FK Astana
    Astana
    3
    1
    FK Astana
    Beendet
    20:00 Uhr
    Celtic FC
    Celtic
    6
    3
    Celtic FC
    KR Reykjavík
    KR
    0
    0
    KR Reykjavík
    Beendet
    20:45 Uhr
    Roter Stern Belgrad
    RS Belgrad
    5
    2
    Roter Stern Belgrad
    Europa FC
    Europa FC
    0
    0
    Europa FC
    Beendet
    21:00 Uhr
    19.08.2020
    FC Ararat-Armenia
    Ararat-Armenia
    0
    0
    0
    FC Ararat-Armenia
    Omonia Nikosia
    Omonia Nikosia
    1
    0
    0
    Omonia Nikosia
    Beendet
    17:00 Uhr
    n.V.
    Molde FK
    Molde FK
    5
    2
    Molde FK
    Kuopion PS
    KuPS
    0
    0
    Kuopion PS
    Beendet
    18:00 Uhr