Champions League Qual.

PAOK
2
0
PAOK Saloniki
Benfica
1
0
SL Benfica
Beendet
20:00 Uhr
PAOK:
63'
Giannoulis
75'
Živković
 / Benfica:
90'
Rafa Silva
Mehr
    90
    21:45
    Gelbe Karte für Anderson Esiti (PAOK Saloniki)
    90
    21:45
    Spielende
    90
    21:45
    Tor für SL Benfica, 2:1 durch Rafa Silva
    80
    21:35
    Auswechslung bei PAOK Saloniki -> Christos Tzolis
    80
    21:35
    Einwechslung bei PAOK Saloniki -> Anderson Esiti
    79
    21:34
    Gelbe Karte für Stefan Schwab (PAOK Saloniki)
    76
    21:31
    Auswechslung bei SL Benfica -> Adel Taarabt
    76
    21:31
    Einwechslung bei SL Benfica -> Rafa Silva
    75
    21:30
    Tor für PAOK Saloniki, 2:0 durch Andrija Živković
    72
    21:27
    Auswechslung bei SL Benfica -> Haris Seferović
    72
    21:27
    Einwechslung bei SL Benfica -> Carlos Vinícius
    70
    21:25
    Einwechslung bei PAOK Saloniki -> Karol Świderski
    70
    21:25
    Auswechslung bei PAOK Saloniki -> Chuba Akpom
    67
    21:22
    Einwechslung bei PAOK Saloniki -> Andrija Živković
    67
    21:22
    Auswechslung bei PAOK Saloniki -> Dimitrios Pelkas
    65
    21:20
    Auswechslung bei SL Benfica -> Pedrinho
    65
    21:20
    Einwechslung bei SL Benfica -> Darwin Núñez
    63
    21:18
    Tor für PAOK Saloniki, 1:0 durch Dimitris Giannoulis
    46
    21:01
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    20:45
    Ende 1. Halbzeit
    44
    20:44
    Gelbe Karte für André Almeida (SL Benfica)
    44
    20:44
    Gelbe Karte für Giannis Michailidis (PAOK Saloniki)
    28
    20:28
    Gelbe Karte für Ángel Crespo (PAOK Saloniki)
    1
    20:01
    Gelbe Karte für Dimitrios Pelkas (PAOK Saloniki)
    1
    20:01
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    22.09.2020 21:00
    Slavia Praha
    Slavia Praha
    0
    0
    Slavia Praha
    FC Midtjylland
    Midtjylland
    0
    0
    FC Midtjylland
    Beendet
    21:00 Uhr
    Maccabi Tel Aviv
    M. Tel Aviv
    1
    1
    Maccabi Tel Aviv
    RB Salzburg
    RB Salzburg
    2
    0
    RB Salzburg
    Beendet
    21:00 Uhr
    23.09.2020 21:00
    Olympiakos Piräus
    Olympiakos
    2
    0
    Olympiakos Piräus
    Omonia Nikosia
    Omonia Nikosia
    0
    0
    Omonia Nikosia
    Beendet
    21:00 Uhr
    Molde FK
    Molde FK
    3
    0
    Molde FK
    Ferencvárosi TC
    Ferencváros
    3
    1
    Ferencvárosi TC
    Beendet
    21:00 Uhr
    KAA Gent
    Gent
    1
    1
    KAA Gent
    Dinamo Kiev
    Din. Kiev
    2
    1
    Dinamo Kiev
    Beendet
    21:00 Uhr

    Spielplan - 3. Runde

    08.08.2020
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    0
    0
    SP Tre Fiori
    Linfield FC
    Linfield FC
    2
    0
    Linfield FC
    Beendet
    15:00 Uhr
    Drita Gjilan
    Drita Gjilan
    2
    2
    Drita Gjilan
    Inter Club d'Escaldes
    Inter Escaldes
    1
    1
    Inter Club d'Escaldes
    Beendet
    19:30 Uhr
    11.08.2020
    Drita Gjilan
    Drita Gjilan
    0
    Drita Gjilan
    Linfield FC
    Linfield FC
    3
    Linfield FC
    Beendet
    Wert.
    18.08.2020
    Qarabağ FK
    Qarabağ FK
    4
    2
    Qarabağ FK
    Sileks Kratovo
    Sileks Kratovo
    0
    0
    Sileks Kratovo
    Beendet
    18:00 Uhr
    Legia Warszawa
    Legia
    1
    0
    Legia Warszawa
    Linfield FC
    Linfield FC
    0
    0
    Linfield FC
    Beendet
    19:00 Uhr
    Dinamo Brest
    Dinamo Brest
    6
    4
    Dinamo Brest
    FK Astana
    Astana
    3
    1
    FK Astana
    Beendet
    20:00 Uhr
    Celtic FC
    Celtic
    6
    3
    Celtic FC
    KR Reykjavík
    KR
    0
    0
    KR Reykjavík
    Beendet
    20:45 Uhr
    Roter Stern Belgrad
    RS Belgrad
    5
    2
    Roter Stern Belgrad
    Europa FC
    Europa FC
    0
    0
    Europa FC
    Beendet
    21:00 Uhr
    19.08.2020
    FC Ararat-Armenia
    Ararat-Armenia
    0
    0
    0
    FC Ararat-Armenia
    Omonia Nikosia
    Omonia Nikosia
    1
    0
    0
    Omonia Nikosia
    Beendet
    17:00 Uhr
    n.V.
    Molde FK
    Molde FK
    5
    2
    Molde FK
    Kuopion PS
    KuPS
    0
    0
    Kuopion PS
    Beendet
    18:00 Uhr