Champions League Qual.

M. Tel Aviv
1
0
Maccabi Tel Aviv
Dinamo Brest
0
0
Dinamo Brest
Beendet
19:00 Uhr
M. Tel Aviv:
50'
Bitton
 / Dinamo Brest:
Mehr
    90
    20:45
    Gelbe Karte für Pavel Sedko (Dinamo Brest)
    90
    20:45
    Gelbe Karte für Avi Rikan (Maccabi Tel Aviv)
    90
    20:45
    Spielende
    86
    20:41
    Auswechslung bei Dinamo Brest -> Artem Milevskiy
    86
    20:41
    Einwechslung bei Dinamo Brest -> Artem Bykov
    82
    20:37
    Einwechslung bei Maccabi Tel Aviv -> Yonatan Cohen
    82
    20:37
    Auswechslung bei Maccabi Tel Aviv -> Dan Bitton
    76
    20:31
    Gelbe Karte für Nick Blackman (Maccabi Tel Aviv)
    70
    20:25
    Einwechslung bei Dinamo Brest -> Pavel Savitskiy
    70
    20:25
    Auswechslung bei Dinamo Brest -> Mikhail Gordeychuk
    65
    20:20
    Einwechslung bei Maccabi Tel Aviv -> Avi Rikan
    65
    20:20
    Auswechslung bei Maccabi Tel Aviv -> Eyal Golasa
    61
    20:16
    Einwechslung bei Dinamo Brest -> Aleksandr Pavlovets
    61
    20:16
    Auswechslung bei Dinamo Brest -> Yevhen Khacheridi
    57
    20:12
    Auswechslung bei Maccabi Tel Aviv -> Itay Shechter
    57
    20:12
    Einwechslung bei Maccabi Tel Aviv -> Nick Blackman
    50
    20:05
    Tor für Maccabi Tel Aviv, 1:0 durch Dan Bitton
    49
    20:04
    Gelbe Karte für Sergey Kislyak (Dinamo Brest)
    46
    20:01
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    19:45
    Ende 1. Halbzeit
    42
    19:42
    Gelbe Karte für Maor Kandil (Maccabi Tel Aviv)
    1
    19:01
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    23.09.2020 21:00
    Olympiakos Piräus
    Olympiakos
    2
    0
    Olympiakos Piräus
    Omonia Nikosia
    Omonia Nikosia
    0
    0
    Omonia Nikosia
    Beendet
    21:00 Uhr
    Molde FK
    Molde FK
    3
    0
    Molde FK
    Ferencvárosi TC
    Ferencváros
    3
    1
    Ferencvárosi TC
    Beendet
    21:00 Uhr
    29.09.2020 21:00
    Omonia Nikosia
    Omonia Nikosia
    0
    0
    Omonia Nikosia
    Olympiakos Piräus
    Olympiakos
    0
    0
    Olympiakos Piräus
    Beendet
    21:00 Uhr
    Ferencvárosi TC
    Ferencváros
    0
    0
    Ferencvárosi TC
    Molde FK
    Molde FK
    0
    0
    Molde FK
    Beendet
    21:00 Uhr
    Dinamo Kiev
    Din. Kiev
    3
    2
    Dinamo Kiev
    KAA Gent
    Gent
    0
    0
    KAA Gent
    Beendet
    21:00 Uhr

    Spielplan - 3. Runde

    08.08.2020
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    0
    0
    SP Tre Fiori
    Linfield FC
    Linfield FC
    2
    0
    Linfield FC
    Beendet
    15:00 Uhr
    Drita Gjilan
    Drita Gjilan
    2
    2
    Drita Gjilan
    Inter Club d'Escaldes
    Inter Escaldes
    1
    1
    Inter Club d'Escaldes
    Beendet
    19:30 Uhr
    11.08.2020
    Drita Gjilan
    Drita Gjilan
    0
    Drita Gjilan
    Linfield FC
    Linfield FC
    3
    Linfield FC
    Beendet
    Wert.
    18.08.2020
    Qarabağ FK
    Qarabağ FK
    4
    2
    Qarabağ FK
    Sileks Kratovo
    Sileks Kratovo
    0
    0
    Sileks Kratovo
    Beendet
    18:00 Uhr
    Legia Warszawa
    Legia
    1
    0
    Legia Warszawa
    Linfield FC
    Linfield FC
    0
    0
    Linfield FC
    Beendet
    19:00 Uhr
    Dinamo Brest
    Dinamo Brest
    6
    4
    Dinamo Brest
    FK Astana
    Astana
    3
    1
    FK Astana
    Beendet
    20:00 Uhr
    Celtic FC
    Celtic
    6
    3
    Celtic FC
    KR Reykjavík
    KR
    0
    0
    KR Reykjavík
    Beendet
    20:45 Uhr
    Roter Stern Belgrad
    RS Belgrad
    5
    2
    Roter Stern Belgrad
    Europa FC
    Europa FC
    0
    0
    Europa FC
    Beendet
    21:00 Uhr
    19.08.2020
    FC Ararat-Armenia
    Ararat-Armenia
    0
    0
    0
    FC Ararat-Armenia
    Omonia Nikosia
    Omonia Nikosia
    1
    0
    0
    Omonia Nikosia
    Beendet
    17:00 Uhr
    n.V.
    Molde FK
    Molde FK
    5
    2
    Molde FK
    Kuopion PS
    KuPS
    0
    0
    Kuopion PS
    Beendet
    18:00 Uhr