Champions League Qual.

Omonia Nikosia
4
1
1
1
Omonia Nikosia
RS Belgrad
2
1
1
1
Roter Stern Belgrad
Beendet
17:00 Uhr
Omonia Nikosia:
31'
Lüftner
 / RS Belgrad:
45'
Ivanić
Mehr
    120
    19:25
    Jan Lecjaks (Omonia Nikosia) trifft
    120
    19:25
    Miloš Degenek (Roter Stern Belgrad) verschiesst
    120
    19:25
    Kaly Sene (Omonia Nikosia) trifft
    120
    19:25
    Diego Falcinelli (Roter Stern Belgrad) verschiesst
    120
    19:25
    Vítor Gomes (Omonia Nikosia) trifft
    120
    19:25
    El Fardou Ben (Roter Stern Belgrad) trifft
    120
    19:25
    Jordi Gómez (Omonia Nikosia) trifft
    120
    19:25
    Željko Gavrić (Roter Stern Belgrad) trifft
    120
    19:25
    Spielende
    120
    19:25
    Elfmeterschiessen
    120
    19:25
    Ende 2. Halbzeit Verlängerung
    118
    19:23
    Gelbe Karte für Milan Gajić (Roter Stern Belgrad)
    118
    19:23
    Auswechslung bei Omonia Nikosia -> Thiago
    118
    19:23
    Einwechslung bei Omonia Nikosia -> Ernest Asante
    116
    19:21
    Gelbe Karte für Nemanja Milunović (Roter Stern Belgrad)
    110
    19:15
    Gelbe Karte für Kaly Sene (Omonia Nikosia)
    106
    19:11
    Auswechslung bei Roter Stern Belgrad -> Milan Rodić
    106
    19:11
    Einwechslung bei Roter Stern Belgrad -> Milan Gajić
    106
    19:11
    Anpfiff 2. Halbzeit Verlängerung
    105
    19:05
    Ende 1. Halbzeit Verlängerung
    101
    19:01
    Auswechslung bei Roter Stern Belgrad -> Aleksandar Katai
    101
    19:01
    Einwechslung bei Roter Stern Belgrad -> Željko Gavrić
    98
    18:58
    Auswechslung bei Omonia Nikosia -> Fotis Papoulis
    98
    18:58
    Einwechslung bei Omonia Nikosia -> Loizos Loizou
    92
    18:52
    Gelbe Karte für Ioannis Kousoulos (Omonia Nikosia)
    91
    18:51
    Anpfiff 1. Halbzeit Verlängerung
    90
    18:45
    Einwechslung bei Omonia Nikosia -> Ioannis Kousoulos
    90
    18:45
    Auswechslung bei Omonia Nikosia -> Tomáš Hubočan
    90
    18:45
    Ende 2. Halbzeit
    89
    18:44
    Auswechslung bei Roter Stern Belgrad -> Aleksa Vukanović
    89
    18:44
    Einwechslung bei Roter Stern Belgrad -> Diego Falcinelli
    83
    18:38
    Gelbe Karte für Jordi Gómez (Omonia Nikosia)
    81
    18:36
    Einwechslung bei Roter Stern Belgrad -> Dušan Jovančić
    81
    18:36
    Auswechslung bei Roter Stern Belgrad -> Mirko Ivanić
    65
    18:20
    Einwechslung bei Omonia Nikosia -> Kaly Sene
    65
    18:20
    Auswechslung bei Omonia Nikosia -> Andronikos Kakouli
    64
    18:19
    Gelbe Karte für Ádám Lang (Omonia Nikosia)
    53
    18:08
    Gelbe Karte für Tomáš Hubočan (Omonia Nikosia)
    52
    18:07
    Gelbe Karte für Aleksandar Katai (Roter Stern Belgrad)
    46
    18:01
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    17:45
    Ende 1. Halbzeit
    45
    17:45
    Tor für Roter Stern Belgrad, 1:1 durch Mirko Ivanić
    31
    17:31
    Tor für Omonia Nikosia, 1:0 durch Michael Lüftner
    15
    17:15
    Gelbe Karte für Sékou Sanogo (Roter Stern Belgrad)
    1
    17:01
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    23.09.2020 21:00
    Olympiakos Piräus
    Olympiakos
    2
    0
    Olympiakos Piräus
    Omonia Nikosia
    Omonia Nikosia
    0
    0
    Omonia Nikosia
    Beendet
    21:00 Uhr
    Molde FK
    Molde FK
    3
    0
    Molde FK
    Ferencvárosi TC
    Ferencváros
    3
    1
    Ferencvárosi TC
    Beendet
    21:00 Uhr
    29.09.2020 21:00
    Omonia Nikosia
    Omonia Nikosia
    0
    0
    Omonia Nikosia
    Olympiakos Piräus
    Olympiakos
    0
    0
    Olympiakos Piräus
    Beendet
    21:00 Uhr
    Ferencvárosi TC
    Ferencváros
    0
    0
    Ferencvárosi TC
    Molde FK
    Molde FK
    0
    0
    Molde FK
    Beendet
    21:00 Uhr
    Dinamo Kiev
    Din. Kiev
    3
    2
    Dinamo Kiev
    KAA Gent
    Gent
    0
    0
    KAA Gent
    Beendet
    21:00 Uhr

    Spielplan - 3. Runde

    08.08.2020
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    0
    0
    SP Tre Fiori
    Linfield FC
    Linfield FC
    2
    0
    Linfield FC
    Beendet
    15:00 Uhr
    Drita Gjilan
    Drita Gjilan
    2
    2
    Drita Gjilan
    Inter Club d'Escaldes
    Inter Escaldes
    1
    1
    Inter Club d'Escaldes
    Beendet
    19:30 Uhr
    11.08.2020
    Drita Gjilan
    Drita Gjilan
    0
    Drita Gjilan
    Linfield FC
    Linfield FC
    3
    Linfield FC
    Beendet
    Wert.
    18.08.2020
    Qarabağ FK
    Qarabağ FK
    4
    2
    Qarabağ FK
    Sileks Kratovo
    Sileks Kratovo
    0
    0
    Sileks Kratovo
    Beendet
    18:00 Uhr
    Legia Warszawa
    Legia
    1
    0
    Legia Warszawa
    Linfield FC
    Linfield FC
    0
    0
    Linfield FC
    Beendet
    19:00 Uhr
    Dinamo Brest
    Dinamo Brest
    6
    4
    Dinamo Brest
    FK Astana
    Astana
    3
    1
    FK Astana
    Beendet
    20:00 Uhr
    Celtic FC
    Celtic
    6
    3
    Celtic FC
    KR Reykjavík
    KR
    0
    0
    KR Reykjavík
    Beendet
    20:45 Uhr
    Roter Stern Belgrad
    RS Belgrad
    5
    2
    Roter Stern Belgrad
    Europa FC
    Europa FC
    0
    0
    Europa FC
    Beendet
    21:00 Uhr
    19.08.2020
    FC Ararat-Armenia
    Ararat-Armenia
    0
    0
    0
    FC Ararat-Armenia
    Omonia Nikosia
    Omonia Nikosia
    1
    0
    0
    Omonia Nikosia
    Beendet
    17:00 Uhr
    n.V.
    Molde FK
    Molde FK
    5
    2
    Molde FK
    Kuopion PS
    KuPS
    0
    0
    Kuopion PS
    Beendet
    18:00 Uhr