Champions League Qual.

Qarabağ FK
5
0
0
0
Qarabağ FK
Molde FK
6
0
0
0
Molde FK
Beendet
19:00 Uhr
Mehr
    120
    21:25
    Bədavi Hüseynov (Qarabağ FK) verschiesst
    120
    21:25
    Kristoffer Haugen (Molde FK) trifft
    120
    21:25
    Şahrudin Mahammadaliyev (Qarabağ FK) trifft
    120
    21:25
    Martin Ellingsen (Molde FK) trifft
    120
    21:25
    Kevin Medina (Qarabağ FK) trifft
    120
    21:25
    Tobias Christensen (Molde FK) trifft
    120
    21:25
    Patrick (Qarabağ FK) trifft
    120
    21:25
    Eirik Hestad (Molde FK) trifft
    120
    21:25
    Maksim Medvedev (Qarabağ FK) trifft
    120
    21:25
    Fredrik Aursnes (Molde FK) trifft
    120
    21:25
    Uroš Matić (Qarabağ FK) trifft
    120
    21:25
    Ohi Omoijuanfo (Molde FK) trifft
    120
    21:25
    Auswechslung bei Molde FK -> Etzaz Hussain
    120
    21:25
    Einwechslung bei Molde FK -> Tobias Christensen
    120
    21:25
    Spielende
    120
    21:25
    Elfmeterschiessen
    120
    21:25
    Ende 2. Halbzeit Verlängerung
    114
    21:19
    Auswechslung bei Qarabağ FK -> Wilde-Donald Guerrier
    114
    21:19
    Einwechslung bei Qarabağ FK -> Elvin Dzhafarquliyev
    106
    21:11
    Einwechslung bei Qarabağ FK -> Abbas Hüseynov
    106
    21:11
    Auswechslung bei Qarabağ FK -> Mahir Emreli
    106
    21:11
    Anpfiff 2. Halbzeit Verlängerung
    105
    21:05
    Ende 1. Halbzeit Verlängerung
    102
    21:02
    Etzaz Hussain (Molde FK) verschiesst einen Elfmeter
    96
    20:56
    Auswechslung bei Molde FK -> Leke James
    96
    20:56
    Einwechslung bei Molde FK -> Mathis Bolly
    91
    20:51
    Anpfiff 1. Halbzeit Verlängerung
    90
    20:45
    Ende 2. Halbzeit
    89
    20:44
    Gelbe Karte für Eirik Hestad (Molde FK)
    86
    20:41
    Gelbe Karte für Patrick (Qarabağ FK)
    83
    20:38
    Gelbe Karte für Etzaz Hussain (Molde FK)
    82
    20:37
    Einwechslung bei Qarabağ FK -> Patrick
    82
    20:37
    Auswechslung bei Qarabağ FK -> Filip Ozobić
    79
    20:34
    Einwechslung bei Molde FK -> Ohi Omoijuanfo
    79
    20:34
    Auswechslung bei Molde FK -> Magnus Eikrem
    77
    20:32
    Auswechslung bei Qarabağ FK -> Qara Qarayev
    77
    20:32
    Einwechslung bei Qarabağ FK -> Ismayil Ibrahimli
    68
    20:23
    Auswechslung bei Molde FK -> Erling Knudtzon
    68
    20:23
    Einwechslung bei Molde FK -> Ola Brynhildsen
    67
    20:22
    Gelbe Karte für Wilde-Donald Guerrier (Qarabağ FK)
    50
    20:05
    Gelbe Karte für Kevin Medina (Qarabağ FK)
    46
    20:01
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    19:45
    Ende 1. Halbzeit
    1
    19:01
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    23.09.2020 21:00
    Olympiakos Piräus
    Olympiakos
    2
    0
    Olympiakos Piräus
    Omonia Nikosia
    Omonia Nikosia
    0
    0
    Omonia Nikosia
    Beendet
    21:00 Uhr
    Molde FK
    Molde FK
    3
    0
    Molde FK
    Ferencvárosi TC
    Ferencváros
    3
    1
    Ferencvárosi TC
    Beendet
    21:00 Uhr
    29.09.2020 21:00
    Omonia Nikosia
    Omonia Nikosia
    0
    0
    Omonia Nikosia
    Olympiakos Piräus
    Olympiakos
    0
    0
    Olympiakos Piräus
    Beendet
    21:00 Uhr
    Ferencvárosi TC
    Ferencváros
    0
    0
    Ferencvárosi TC
    Molde FK
    Molde FK
    0
    0
    Molde FK
    Beendet
    21:00 Uhr
    Dinamo Kiev
    Din. Kiev
    3
    2
    Dinamo Kiev
    KAA Gent
    Gent
    0
    0
    KAA Gent
    Beendet
    21:00 Uhr

    Spielplan - 3. Runde

    08.08.2020
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    0
    0
    SP Tre Fiori
    Linfield FC
    Linfield FC
    2
    0
    Linfield FC
    Beendet
    15:00 Uhr
    Drita Gjilan
    Drita Gjilan
    2
    2
    Drita Gjilan
    Inter Club d'Escaldes
    Inter Escaldes
    1
    1
    Inter Club d'Escaldes
    Beendet
    19:30 Uhr
    11.08.2020
    Drita Gjilan
    Drita Gjilan
    0
    Drita Gjilan
    Linfield FC
    Linfield FC
    3
    Linfield FC
    Beendet
    Wert.
    18.08.2020
    Qarabağ FK
    Qarabağ FK
    4
    2
    Qarabağ FK
    Sileks Kratovo
    Sileks Kratovo
    0
    0
    Sileks Kratovo
    Beendet
    18:00 Uhr
    Legia Warszawa
    Legia
    1
    0
    Legia Warszawa
    Linfield FC
    Linfield FC
    0
    0
    Linfield FC
    Beendet
    19:00 Uhr
    Dinamo Brest
    Dinamo Brest
    6
    4
    Dinamo Brest
    FK Astana
    Astana
    3
    1
    FK Astana
    Beendet
    20:00 Uhr
    Celtic FC
    Celtic
    6
    3
    Celtic FC
    KR Reykjavík
    KR
    0
    0
    KR Reykjavík
    Beendet
    20:45 Uhr
    Roter Stern Belgrad
    RS Belgrad
    5
    2
    Roter Stern Belgrad
    Europa FC
    Europa FC
    0
    0
    Europa FC
    Beendet
    21:00 Uhr
    19.08.2020
    FC Ararat-Armenia
    Ararat-Armenia
    0
    0
    0
    FC Ararat-Armenia
    Omonia Nikosia
    Omonia Nikosia
    1
    0
    0
    Omonia Nikosia
    Beendet
    17:00 Uhr
    n.V.
    Molde FK
    Molde FK
    5
    2
    Molde FK
    Kuopion PS
    KuPS
    0
    0
    Kuopion PS
    Beendet
    18:00 Uhr