Champions League Qual.

PAOK
3
3
PAOK Saloniki
Beşiktaş
1
1
Beşiktaş
Beendet
20:00 Uhr
PAOK:
7'
Tzolis
24'
Tzolis
30'
Pelkas
 / Beşiktaş:
37'
Larin
Mehr
    90
    21:45
    Spielende
    84
    21:39
    Auswechslung bei PAOK Saloniki -> Christos Tzolis
    84
    21:39
    Einwechslung bei PAOK Saloniki -> Léo Jabá
    82
    21:37
    Einwechslung bei Beşiktaş -> Mehmet Nayir
    82
    21:37
    Auswechslung bei Beşiktaş -> Fabrice N'Sakala
    76
    21:31
    Auswechslung bei PAOK Saloniki -> Dimitrios Pelkas
    76
    21:31
    Einwechslung bei PAOK Saloniki -> Anderson Esiti
    69
    21:24
    Einwechslung bei Beşiktaş -> Dorukhan Toköz
    69
    21:24
    Auswechslung bei Beşiktaş -> Bernard Mensah
    69
    21:24
    Gelbe Karte für Dimitrios Pelkas (PAOK Saloniki)
    63
    21:18
    Gelbe Karte für Omar El Kaddouri (PAOK Saloniki)
    46
    21:01
    Einwechslung bei Beşiktaş -> Oğuzhan Özyakup
    46
    21:01
    Auswechslung bei Beşiktaş -> Tyler Boyd
    46
    21:01
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    20:45
    Gelbe Karte für Sverrir Ingason (PAOK Saloniki)
    45
    20:45
    Ende 1. Halbzeit
    44
    20:44
    Auswechslung bei PAOK Saloniki -> Rodrigo
    44
    20:44
    Einwechslung bei PAOK Saloniki -> Dimitris Limnios
    41
    20:41
    Chuba Akpom (PAOK Saloniki) verschiesst einen Elfmeter
    37
    20:37
    Tor für Beşiktaş, 3:1 durch Cyle Larin
    30
    20:30
    Tor für PAOK Saloniki, 3:0 durch Dimitrios Pelkas
    24
    20:24
    Tor für PAOK Saloniki, 2:0 durch Christos Tzolis
    22
    20:22
    Gelbe Karte für Giannis Michailidis (PAOK Saloniki)
    11
    20:11
    Gelbe Karte für Fabrice N'Sakala (Beşiktaş)
    7
    20:07
    Tor für PAOK Saloniki, 1:0 durch Christos Tzolis
    1
    20:01
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    26.08.2020 20:00
    CFR Cluj
    CFR Cluj
    5
    0
    2
    2
    CFR Cluj
    Dinamo Zagreb
    Din. Zagreb
    6
    1
    2
    2
    Dinamo Zagreb
    Beendet
    20:00 Uhr
    i.E.
    Legia Warszawa
    Legia
    0
    0
    0
    Legia Warszawa
    Omonia Nikosia
    Omonia Nikosia
    2
    0
    0
    Omonia Nikosia
    Beendet
    20:00 Uhr
    n.V.
    Dinamo Brest
    Dinamo Brest
    2
    1
    Dinamo Brest
    FK Sarajevo
    FK Sarajevo
    1
    1
    FK Sarajevo
    Beendet
    20:00 Uhr
    26.08.2020 20:15
    BSC Young Boys
    Young Boys
    3
    0
    BSC Young Boys
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    1
    0
    KÍ Klaksvík
    Beendet
    20:15 Uhr
    26.08.2020 20:45
    Celtic FC
    Celtic
    1
    0
    Celtic FC
    Ferencvárosi TC
    Ferencváros
    2
    1
    Ferencvárosi TC
    Beendet
    20:45 Uhr

    Spielplan - 2. Runde

    08.08.2020
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    0
    0
    SP Tre Fiori
    Linfield FC
    Linfield FC
    2
    0
    Linfield FC
    Beendet
    15:00 Uhr
    Drita Gjilan
    Drita Gjilan
    2
    2
    Drita Gjilan
    Inter Club d'Escaldes
    Inter Escaldes
    1
    1
    Inter Club d'Escaldes
    Beendet
    19:30 Uhr
    11.08.2020
    Drita Gjilan
    Drita Gjilan
    0
    Drita Gjilan
    Linfield FC
    Linfield FC
    3
    Linfield FC
    Beendet
    Wert.
    18.08.2020
    Qarabağ FK
    Qarabağ FK
    4
    2
    Qarabağ FK
    Sileks Kratovo
    Sileks Kratovo
    0
    0
    Sileks Kratovo
    Beendet
    18:00 Uhr
    Legia Warszawa
    Legia
    1
    0
    Legia Warszawa
    Linfield FC
    Linfield FC
    0
    0
    Linfield FC
    Beendet
    19:00 Uhr
    Dinamo Brest
    Dinamo Brest
    6
    4
    Dinamo Brest
    FK Astana
    Astana
    3
    1
    FK Astana
    Beendet
    20:00 Uhr
    Celtic FC
    Celtic
    6
    3
    Celtic FC
    KR Reykjavík
    KR
    0
    0
    KR Reykjavík
    Beendet
    20:45 Uhr
    Roter Stern Belgrad
    RS Belgrad
    5
    2
    Roter Stern Belgrad
    Europa FC
    Europa FC
    0
    0
    Europa FC
    Beendet
    21:00 Uhr
    19.08.2020
    FC Ararat-Armenia
    Ararat-Armenia
    0
    0
    0
    FC Ararat-Armenia
    Omonia Nikosia
    Omonia Nikosia
    1
    0
    0
    Omonia Nikosia
    Beendet
    17:00 Uhr
    n.V.
    Molde FK
    Molde FK
    5
    2
    Molde FK
    Kuopion PS
    KuPS
    0
    0
    Kuopion PS
    Beendet
    18:00 Uhr