Champions League Qual.

KF Tiranë
0
0
KF Tiranë
RS Belgrad
1
0
Roter Stern Belgrad
Beendet
20:00 Uhr
KF Tiranë:
 / RS Belgrad:
62'
Tomané
Mehr
    90
    21:45
    Spielende
    85
    21:40
    Auswechslung bei KF Tiranë -> Calé
    85
    21:40
    Einwechslung bei KF Tiranë -> Albion Avdijaj
    83
    21:38
    Einwechslung bei Roter Stern Belgrad -> Njegoš Petrović
    83
    21:38
    Auswechslung bei Roter Stern Belgrad -> Guélor Kanga
    76
    21:31
    Einwechslung bei KF Tiranë -> Ardit Toli
    76
    21:31
    Auswechslung bei KF Tiranë -> Erion Hoxhallari
    73
    21:28
    Einwechslung bei KF Tiranë -> Jurgen Vrapi
    73
    21:28
    Auswechslung bei KF Tiranë -> Winful Cobbina
    62
    21:17
    Tor für Roter Stern Belgrad, 0:1 durch Tomané
    61
    21:16
    Einwechslung bei Roter Stern Belgrad -> Milan Rodić
    61
    21:16
    Auswechslung bei Roter Stern Belgrad -> Miloš Degenek
    53
    21:08
    Gelbe Karte für Filip Najdovski (KF Tiranë)
    46
    21:01
    Auswechslung bei Roter Stern Belgrad -> Srđan Spiridonović
    46
    21:01
    Einwechslung bei Roter Stern Belgrad -> Mirko Ivanić
    46
    21:01
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    20:45
    Ende 1. Halbzeit
    43
    20:43
    Gelbe Karte für Jurgen Çelhaka (KF Tiranë)
    34
    20:34
    Gelbe Karte für Sékou Sanogo (Roter Stern Belgrad)
    32
    20:32
    Gelbe Karte für Kristi Vangjeli (KF Tiranë)
    1
    20:01
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    26.08.2020 20:00
    CFR Cluj
    CFR Cluj
    5
    0
    2
    2
    CFR Cluj
    Dinamo Zagreb
    Din. Zagreb
    6
    1
    2
    2
    Dinamo Zagreb
    Beendet
    20:00 Uhr
    i.E.
    Legia Warszawa
    Legia
    0
    0
    0
    Legia Warszawa
    Omonia Nikosia
    Omonia Nikosia
    2
    0
    0
    Omonia Nikosia
    Beendet
    20:00 Uhr
    n.V.
    Dinamo Brest
    Dinamo Brest
    2
    1
    Dinamo Brest
    FK Sarajevo
    FK Sarajevo
    1
    1
    FK Sarajevo
    Beendet
    20:00 Uhr
    26.08.2020 20:15
    BSC Young Boys
    Young Boys
    3
    0
    BSC Young Boys
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    1
    0
    KÍ Klaksvík
    Beendet
    20:15 Uhr
    26.08.2020 20:45
    Celtic FC
    Celtic
    1
    0
    Celtic FC
    Ferencvárosi TC
    Ferencváros
    2
    1
    Ferencvárosi TC
    Beendet
    20:45 Uhr

    Spielplan - 2. Runde

    08.08.2020
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    0
    0
    SP Tre Fiori
    Linfield FC
    Linfield FC
    2
    0
    Linfield FC
    Beendet
    15:00 Uhr
    Drita Gjilan
    Drita Gjilan
    2
    2
    Drita Gjilan
    Inter Club d'Escaldes
    Inter Escaldes
    1
    1
    Inter Club d'Escaldes
    Beendet
    19:30 Uhr
    11.08.2020
    Drita Gjilan
    Drita Gjilan
    0
    Drita Gjilan
    Linfield FC
    Linfield FC
    3
    Linfield FC
    Beendet
    Wert.
    18.08.2020
    Qarabağ FK
    Qarabağ FK
    4
    2
    Qarabağ FK
    Sileks Kratovo
    Sileks Kratovo
    0
    0
    Sileks Kratovo
    Beendet
    18:00 Uhr
    Legia Warszawa
    Legia
    1
    0
    Legia Warszawa
    Linfield FC
    Linfield FC
    0
    0
    Linfield FC
    Beendet
    19:00 Uhr
    Dinamo Brest
    Dinamo Brest
    6
    4
    Dinamo Brest
    FK Astana
    Astana
    3
    1
    FK Astana
    Beendet
    20:00 Uhr
    Celtic FC
    Celtic
    6
    3
    Celtic FC
    KR Reykjavík
    KR
    0
    0
    KR Reykjavík
    Beendet
    20:45 Uhr
    Roter Stern Belgrad
    RS Belgrad
    5
    2
    Roter Stern Belgrad
    Europa FC
    Europa FC
    0
    0
    Europa FC
    Beendet
    21:00 Uhr
    19.08.2020
    FC Ararat-Armenia
    Ararat-Armenia
    0
    0
    0
    FC Ararat-Armenia
    Omonia Nikosia
    Omonia Nikosia
    1
    0
    0
    Omonia Nikosia
    Beendet
    17:00 Uhr
    n.V.
    Molde FK
    Molde FK
    5
    2
    Molde FK
    Kuopion PS
    KuPS
    0
    0
    Kuopion PS
    Beendet
    18:00 Uhr