Champions League Qual.

Qarabağ FK
2
1
Qarabağ FK
Tiraspol
1
0
FC Sheriff
Beendet
18:00 Uhr
Qarabağ FK:
22'
Matić
63'
Emreli
 / Tiraspol:
78'
Castañeda
Mehr
    90
    19:45
    Einwechslung bei Qarabağ FK -> Abbas Hüseynov
    90
    19:45
    Auswechslung bei Qarabağ FK -> Wilde-Donald Guerrier
    90
    19:45
    Spielende
    89
    19:44
    Einwechslung bei Qarabağ FK -> Owusu Kwabena
    89
    19:44
    Auswechslung bei Qarabağ FK -> Jaime
    78
    19:33
    Tor für FC Sheriff, 2:1 durch Frank Castañeda
    74
    19:29
    Auswechslung bei FC Sheriff -> Faith Obilor
    74
    19:29
    Einwechslung bei FC Sheriff -> Keston Julien
    74
    19:29
    Einwechslung bei FC Sheriff -> Richard Gadze
    74
    19:29
    Auswechslung bei FC Sheriff -> Gabrijel Boban
    73
    19:28
    Gelbe Karte für Ismayil Ibrahimli (Qarabağ FK)
    70
    19:25
    Auswechslung bei Qarabağ FK -> Filip Ozobić
    70
    19:25
    Einwechslung bei Qarabağ FK -> Ismayil Ibrahimli
    63
    19:18
    Tor für Qarabağ FK, 2:0 durch Mahir Emreli
    46
    19:01
    Auswechslung bei FC Sheriff -> Benedik Mioč
    46
    19:01
    Einwechslung bei FC Sheriff -> Frank Castañeda
    46
    19:01
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    18:45
    Ende 1. Halbzeit
    37
    18:37
    Rote Karte für Anatole Abang (FC Sheriff)
    22
    18:22
    Tor für Qarabağ FK, 1:0 durch Uroš Matić
    17
    18:17
    Gelbe Karte für Faith Obilor (FC Sheriff)
    1
    18:01
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    26.08.2020 20:00
    CFR Cluj
    CFR Cluj
    5
    0
    2
    2
    CFR Cluj
    Dinamo Zagreb
    Din. Zagreb
    6
    1
    2
    2
    Dinamo Zagreb
    Beendet
    20:00 Uhr
    i.E.
    Legia Warszawa
    Legia
    0
    0
    0
    Legia Warszawa
    Omonia Nikosia
    Omonia Nikosia
    2
    0
    0
    Omonia Nikosia
    Beendet
    20:00 Uhr
    n.V.
    Dinamo Brest
    Dinamo Brest
    2
    1
    Dinamo Brest
    FK Sarajevo
    FK Sarajevo
    1
    1
    FK Sarajevo
    Beendet
    20:00 Uhr
    26.08.2020 20:15
    BSC Young Boys
    Young Boys
    3
    0
    BSC Young Boys
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    1
    0
    KÍ Klaksvík
    Beendet
    20:15 Uhr
    26.08.2020 20:45
    Celtic FC
    Celtic
    1
    0
    Celtic FC
    Ferencvárosi TC
    Ferencváros
    2
    1
    Ferencvárosi TC
    Beendet
    20:45 Uhr

    Spielplan - 2. Runde

    08.08.2020
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    0
    0
    SP Tre Fiori
    Linfield FC
    Linfield FC
    2
    0
    Linfield FC
    Beendet
    15:00 Uhr
    Drita Gjilan
    Drita Gjilan
    2
    2
    Drita Gjilan
    Inter Club d'Escaldes
    Inter Escaldes
    1
    1
    Inter Club d'Escaldes
    Beendet
    19:30 Uhr
    11.08.2020
    Drita Gjilan
    Drita Gjilan
    0
    Drita Gjilan
    Linfield FC
    Linfield FC
    3
    Linfield FC
    Beendet
    Wert.
    18.08.2020
    Qarabağ FK
    Qarabağ FK
    4
    2
    Qarabağ FK
    Sileks Kratovo
    Sileks Kratovo
    0
    0
    Sileks Kratovo
    Beendet
    18:00 Uhr
    Legia Warszawa
    Legia
    1
    0
    Legia Warszawa
    Linfield FC
    Linfield FC
    0
    0
    Linfield FC
    Beendet
    19:00 Uhr
    Dinamo Brest
    Dinamo Brest
    6
    4
    Dinamo Brest
    FK Astana
    Astana
    3
    1
    FK Astana
    Beendet
    20:00 Uhr
    Celtic FC
    Celtic
    6
    3
    Celtic FC
    KR Reykjavík
    KR
    0
    0
    KR Reykjavík
    Beendet
    20:45 Uhr
    Roter Stern Belgrad
    RS Belgrad
    5
    2
    Roter Stern Belgrad
    Europa FC
    Europa FC
    0
    0
    Europa FC
    Beendet
    21:00 Uhr
    19.08.2020
    FC Ararat-Armenia
    Ararat-Armenia
    0
    0
    0
    FC Ararat-Armenia
    Omonia Nikosia
    Omonia Nikosia
    1
    0
    0
    Omonia Nikosia
    Beendet
    17:00 Uhr
    n.V.
    Molde FK
    Molde FK
    5
    2
    Molde FK
    Kuopion PS
    KuPS
    0
    0
    Kuopion PS
    Beendet
    18:00 Uhr