Champions League Qual.

Dinamo Brest
2
1
Dinamo Brest
FK Sarajevo
1
1
FK Sarajevo
Beendet
20:00 Uhr
Dinamo Brest:
3'
Gordeychuk
49'
Diallo
 / FK Sarajevo:
34'
Đokanović
Mehr
    90
    21:45
    Einwechslung bei FK Sarajevo -> Tino-Sven Sušić
    90
    21:45
    Gelbe Karte für Amar Rahmanović (FK Sarajevo)
    90
    21:45
    Auswechslung bei FK Sarajevo -> Mirko Oremuš
    90
    21:45
    Gelbe Karte für Yevhen Khacheridi (Dinamo Brest)
    90
    21:45
    Spielende
    88
    21:43
    Gelbe Karte für Mersudin Ahmetović (FK Sarajevo)
    86
    21:41
    Auswechslung bei Dinamo Brest -> Artem Milevskiy
    86
    21:41
    Einwechslung bei Dinamo Brest -> Artem Bykov
    83
    21:38
    Gelbe Karte für Sergey Kislyak (Dinamo Brest)
    80
    21:35
    Einwechslung bei FK Sarajevo -> Haris Handžić
    80
    21:35
    Auswechslung bei FK Sarajevo -> Andrej Đokanović
    79
    21:34
    Auswechslung bei Dinamo Brest -> Pavel Sedko
    79
    21:34
    Einwechslung bei Dinamo Brest -> Pavel Savitskiy
    76
    21:31
    Gelbe Karte für Amer Dupovac (FK Sarajevo)
    71
    21:26
    Einwechslung bei Dinamo Brest -> Sergey Krivets
    71
    21:26
    Auswechslung bei Dinamo Brest -> Mikhail Gordeychuk
    65
    21:20
    Auswechslung bei FK Sarajevo -> Ivan Jukić
    65
    21:20
    Einwechslung bei FK Sarajevo -> Matthias Fanimo
    65
    21:20
    Gelbe Karte für Pavel Sedko (Dinamo Brest)
    49
    21:04
    Tor für Dinamo Brest, 2:1 durch Abdoulaye Diallo
    46
    21:01
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    20:45
    Gelbe Karte für Mirko Oremuš (FK Sarajevo)
    45
    20:45
    Ende 1. Halbzeit
    44
    20:44
    Gelbe Karte für Roman Yuzepchuk (Dinamo Brest)
    34
    20:34
    Tor für FK Sarajevo, 1:1 durch Andrej Đokanović
    11
    20:11
    Gelbe Karte für Andrej Đokanović (FK Sarajevo)
    3
    20:03
    Tor für Dinamo Brest, 1:0 durch Mikhail Gordeychuk
    1
    20:01
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    26.08.2020 20:00
    CFR Cluj
    CFR Cluj
    5
    0
    2
    2
    CFR Cluj
    Dinamo Zagreb
    Din. Zagreb
    6
    1
    2
    2
    Dinamo Zagreb
    Beendet
    20:00 Uhr
    i.E.
    Legia Warszawa
    Legia
    0
    0
    0
    Legia Warszawa
    Omonia Nikosia
    Omonia Nikosia
    2
    0
    0
    Omonia Nikosia
    Beendet
    20:00 Uhr
    n.V.
    Dinamo Brest
    Dinamo Brest
    2
    1
    Dinamo Brest
    FK Sarajevo
    FK Sarajevo
    1
    1
    FK Sarajevo
    Beendet
    20:00 Uhr
    26.08.2020 20:15
    BSC Young Boys
    Young Boys
    3
    0
    BSC Young Boys
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    1
    0
    KÍ Klaksvík
    Beendet
    20:15 Uhr
    26.08.2020 20:45
    Celtic FC
    Celtic
    1
    0
    Celtic FC
    Ferencvárosi TC
    Ferencváros
    2
    1
    Ferencvárosi TC
    Beendet
    20:45 Uhr

    Spielplan - 2. Runde

    08.08.2020
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    0
    0
    SP Tre Fiori
    Linfield FC
    Linfield FC
    2
    0
    Linfield FC
    Beendet
    15:00 Uhr
    Drita Gjilan
    Drita Gjilan
    2
    2
    Drita Gjilan
    Inter Club d'Escaldes
    Inter Escaldes
    1
    1
    Inter Club d'Escaldes
    Beendet
    19:30 Uhr
    11.08.2020
    Drita Gjilan
    Drita Gjilan
    0
    Drita Gjilan
    Linfield FC
    Linfield FC
    3
    Linfield FC
    Beendet
    Wert.
    18.08.2020
    Qarabağ FK
    Qarabağ FK
    4
    2
    Qarabağ FK
    Sileks Kratovo
    Sileks Kratovo
    0
    0
    Sileks Kratovo
    Beendet
    18:00 Uhr
    Legia Warszawa
    Legia
    1
    0
    Legia Warszawa
    Linfield FC
    Linfield FC
    0
    0
    Linfield FC
    Beendet
    19:00 Uhr
    Dinamo Brest
    Dinamo Brest
    6
    4
    Dinamo Brest
    FK Astana
    Astana
    3
    1
    FK Astana
    Beendet
    20:00 Uhr
    Celtic FC
    Celtic
    6
    3
    Celtic FC
    KR Reykjavík
    KR
    0
    0
    KR Reykjavík
    Beendet
    20:45 Uhr
    Roter Stern Belgrad
    RS Belgrad
    5
    2
    Roter Stern Belgrad
    Europa FC
    Europa FC
    0
    0
    Europa FC
    Beendet
    21:00 Uhr
    19.08.2020
    FC Ararat-Armenia
    Ararat-Armenia
    0
    0
    0
    FC Ararat-Armenia
    Omonia Nikosia
    Omonia Nikosia
    1
    0
    0
    Omonia Nikosia
    Beendet
    17:00 Uhr
    n.V.
    Molde FK
    Molde FK
    5
    2
    Molde FK
    Kuopion PS
    KuPS
    0
    0
    Kuopion PS
    Beendet
    18:00 Uhr