Champions League Qual.

Ludogorets
0
0
PFC Ludogorets Razgrad
Midtjylland
1
0
FC Midtjylland
Beendet
19:30 Uhr
Ludogorets:
 / Midtjylland:
77'
Júnior Brumado
Mehr
    90
    21:15
    Spielende
    85
    21:10
    Gelbe Karte für Cosmin Moţi (PFC Ludogorets Razgrad)
    81
    21:06
    Gelbe Karte für Higinio Marín (PFC Ludogorets Razgrad)
    78
    21:03
    Auswechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Mavis Tchibota
    78
    21:03
    Einwechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Jorghinho
    77
    21:02
    Tor für FC Midtjylland, 0:1 durch Júnior Brumado
    75
    21:00
    Auswechslung bei FC Midtjylland -> Sory Kaba
    75
    21:00
    Einwechslung bei FC Midtjylland -> Mikael Anderson
    65
    20:50
    Auswechslung bei FC Midtjylland -> Bozhidar Kraev
    65
    20:50
    Einwechslung bei FC Midtjylland -> Júnior Brumado
    62
    20:47
    Gelbe Karte für Paulinho (FC Midtjylland)
    55
    20:40
    Einwechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Bernard Tekpetey
    55
    20:40
    Auswechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Anicet Andrianantenaina
    54
    20:39
    Einwechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Higinio Marín
    54
    20:39
    Auswechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Claudiu Keșerü
    46
    20:31
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    20:15
    Gelbe Karte für Anicet Andrianantenaina (PFC Ludogorets Razgrad)
    45
    20:15
    Ende 1. Halbzeit
    42
    20:12
    Gelbe Karte für Frank Onyeka (FC Midtjylland)
    7
    19:37
    Gelbe Karte für Bozhidar Kraev (FC Midtjylland)
    1
    19:31
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    26.08.2020 20:00
    CFR Cluj
    CFR Cluj
    5
    0
    2
    2
    CFR Cluj
    Dinamo Zagreb
    Din. Zagreb
    6
    1
    2
    2
    Dinamo Zagreb
    Beendet
    20:00 Uhr
    i.E.
    Legia Warszawa
    Legia
    0
    0
    0
    Legia Warszawa
    Omonia Nikosia
    Omonia Nikosia
    2
    0
    0
    Omonia Nikosia
    Beendet
    20:00 Uhr
    n.V.
    Dinamo Brest
    Dinamo Brest
    2
    1
    Dinamo Brest
    FK Sarajevo
    FK Sarajevo
    1
    1
    FK Sarajevo
    Beendet
    20:00 Uhr
    26.08.2020 20:15
    BSC Young Boys
    Young Boys
    3
    0
    BSC Young Boys
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    1
    0
    KÍ Klaksvík
    Beendet
    20:15 Uhr
    26.08.2020 20:45
    Celtic FC
    Celtic
    1
    0
    Celtic FC
    Ferencvárosi TC
    Ferencváros
    2
    1
    Ferencvárosi TC
    Beendet
    20:45 Uhr

    Spielplan - 2. Runde

    08.08.2020
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    0
    0
    SP Tre Fiori
    Linfield FC
    Linfield FC
    2
    0
    Linfield FC
    Beendet
    15:00 Uhr
    Drita Gjilan
    Drita Gjilan
    2
    2
    Drita Gjilan
    Inter Club d'Escaldes
    Inter Escaldes
    1
    1
    Inter Club d'Escaldes
    Beendet
    19:30 Uhr
    11.08.2020
    Drita Gjilan
    Drita Gjilan
    0
    Drita Gjilan
    Linfield FC
    Linfield FC
    3
    Linfield FC
    Beendet
    Wert.
    18.08.2020
    Qarabağ FK
    Qarabağ FK
    4
    2
    Qarabağ FK
    Sileks Kratovo
    Sileks Kratovo
    0
    0
    Sileks Kratovo
    Beendet
    18:00 Uhr
    Legia Warszawa
    Legia
    1
    0
    Legia Warszawa
    Linfield FC
    Linfield FC
    0
    0
    Linfield FC
    Beendet
    19:00 Uhr
    Dinamo Brest
    Dinamo Brest
    6
    4
    Dinamo Brest
    FK Astana
    Astana
    3
    1
    FK Astana
    Beendet
    20:00 Uhr
    Celtic FC
    Celtic
    6
    3
    Celtic FC
    KR Reykjavík
    KR
    0
    0
    KR Reykjavík
    Beendet
    20:45 Uhr
    Roter Stern Belgrad
    RS Belgrad
    5
    2
    Roter Stern Belgrad
    Europa FC
    Europa FC
    0
    0
    Europa FC
    Beendet
    21:00 Uhr
    19.08.2020
    FC Ararat-Armenia
    Ararat-Armenia
    0
    0
    0
    FC Ararat-Armenia
    Omonia Nikosia
    Omonia Nikosia
    1
    0
    0
    Omonia Nikosia
    Beendet
    17:00 Uhr
    n.V.
    Molde FK
    Molde FK
    5
    2
    Molde FK
    Kuopion PS
    KuPS
    0
    0
    Kuopion PS
    Beendet
    18:00 Uhr