Champions League Qual.

NK Celje
1
1
NK Celje
Molde FK
2
0
Molde FK
Beendet
18:00 Uhr
NK Celje:
38'
Lotrič
 / Molde FK:
57'
Hussain
74'
James
Mehr
    90
    19:45
    Spielende
    87
    19:42
    Gelbe Karte für Denis Marandici (NK Celje)
    85
    19:40
    Einwechslung bei NK Celje -> Filip Dangubić
    85
    19:40
    Auswechslung bei NK Celje -> Ivan Božić
    84
    19:39
    Auswechslung bei Molde FK -> Eirik Hestad
    84
    19:39
    Einwechslung bei Molde FK -> Ola Brynhildsen
    84
    19:39
    Einwechslung bei NK Celje -> Jakob Novak
    84
    19:39
    Auswechslung bei NK Celje -> Mitja Lotrič
    79
    19:34
    Auswechslung bei Molde FK -> Magnus Eikrem
    79
    19:34
    Einwechslung bei Molde FK -> Tobias Christensen
    74
    19:29
    Tor für Molde FK, 1:2 durch Leke James
    70
    19:25
    Auswechslung bei NK Celje -> Lan Štravs
    70
    19:25
    Einwechslung bei NK Celje -> Nino Pungaršek
    57
    19:12
    Tor für Molde FK, 1:1 durch Etzaz Hussain
    56
    19:11
    Einwechslung bei Molde FK -> Ohi Omoijuanfo
    56
    19:11
    Auswechslung bei Molde FK -> Erling Knudtzon
    46
    19:01
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    18:45
    Ende 1. Halbzeit
    38
    18:38
    Tor für NK Celje, 1:0 durch Mitja Lotrič
    23
    18:23
    Gelbe Karte für Marcus Pedersen (Molde FK)
    2
    18:02
    Gelbe Karte für Mitja Lotrič (NK Celje)
    1
    18:01
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    26.08.2020 20:00
    CFR Cluj
    CFR Cluj
    5
    0
    2
    2
    CFR Cluj
    Dinamo Zagreb
    Din. Zagreb
    6
    1
    2
    2
    Dinamo Zagreb
    Beendet
    20:00 Uhr
    i.E.
    Legia Warszawa
    Legia
    0
    0
    0
    Legia Warszawa
    Omonia Nikosia
    Omonia Nikosia
    2
    0
    0
    Omonia Nikosia
    Beendet
    20:00 Uhr
    n.V.
    Dinamo Brest
    Dinamo Brest
    2
    1
    Dinamo Brest
    FK Sarajevo
    FK Sarajevo
    1
    1
    FK Sarajevo
    Beendet
    20:00 Uhr
    26.08.2020 20:15
    BSC Young Boys
    Young Boys
    3
    0
    BSC Young Boys
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    1
    0
    KÍ Klaksvík
    Beendet
    20:15 Uhr
    26.08.2020 20:45
    Celtic FC
    Celtic
    1
    0
    Celtic FC
    Ferencvárosi TC
    Ferencváros
    2
    1
    Ferencvárosi TC
    Beendet
    20:45 Uhr

    Spielplan - 2. Runde

    08.08.2020
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    0
    0
    SP Tre Fiori
    Linfield FC
    Linfield FC
    2
    0
    Linfield FC
    Beendet
    15:00 Uhr
    Drita Gjilan
    Drita Gjilan
    2
    2
    Drita Gjilan
    Inter Club d'Escaldes
    Inter Escaldes
    1
    1
    Inter Club d'Escaldes
    Beendet
    19:30 Uhr
    11.08.2020
    Drita Gjilan
    Drita Gjilan
    0
    Drita Gjilan
    Linfield FC
    Linfield FC
    3
    Linfield FC
    Beendet
    Wert.
    18.08.2020
    Qarabağ FK
    Qarabağ FK
    4
    2
    Qarabağ FK
    Sileks Kratovo
    Sileks Kratovo
    0
    0
    Sileks Kratovo
    Beendet
    18:00 Uhr
    Legia Warszawa
    Legia
    1
    0
    Legia Warszawa
    Linfield FC
    Linfield FC
    0
    0
    Linfield FC
    Beendet
    19:00 Uhr
    Dinamo Brest
    Dinamo Brest
    6
    4
    Dinamo Brest
    FK Astana
    Astana
    3
    1
    FK Astana
    Beendet
    20:00 Uhr
    Celtic FC
    Celtic
    6
    3
    Celtic FC
    KR Reykjavík
    KR
    0
    0
    KR Reykjavík
    Beendet
    20:45 Uhr
    Roter Stern Belgrad
    RS Belgrad
    5
    2
    Roter Stern Belgrad
    Europa FC
    Europa FC
    0
    0
    Europa FC
    Beendet
    21:00 Uhr
    19.08.2020
    FC Ararat-Armenia
    Ararat-Armenia
    0
    0
    0
    FC Ararat-Armenia
    Omonia Nikosia
    Omonia Nikosia
    1
    0
    0
    Omonia Nikosia
    Beendet
    17:00 Uhr
    n.V.
    Molde FK
    Molde FK
    5
    2
    Molde FK
    Kuopion PS
    KuPS
    0
    0
    Kuopion PS
    Beendet
    18:00 Uhr