Champions League Qual.

FK Sūduva
0
0
FK Sūduva
M. Tel Aviv
3
1
Maccabi Tel Aviv
Beendet
18:00 Uhr
FK Sūduva:
 / M. Tel Aviv:
30'
Rikan
73'
Blackman
90'
Davidzada
Mehr
    90
    19:45
    Spielende
    90
    19:45
    Tor für Maccabi Tel Aviv, 0:3 durch Ofir Davidzada
    88
    19:43
    Gelbe Karte für Dan Glazer (Maccabi Tel Aviv)
    88
    19:43
    Einwechslung bei Maccabi Tel Aviv -> Ben Bitton
    88
    19:43
    Auswechslung bei Maccabi Tel Aviv -> Dan Bitton
    81
    19:36
    Auswechslung bei Maccabi Tel Aviv -> Avi Rikan
    81
    19:36
    Einwechslung bei Maccabi Tel Aviv -> Eylon Almog
    80
    19:35
    Gelbe Karte für Semir Kerla (FK Sūduva)
    78
    19:33
    Gelbe Karte für Sheran Yeini (Maccabi Tel Aviv)
    76
    19:31
    Auswechslung bei Maccabi Tel Aviv -> Saborit
    76
    19:31
    Einwechslung bei Maccabi Tel Aviv -> Matan Baltaxa
    73
    19:28
    Tor für Maccabi Tel Aviv, 0:2 durch Nick Blackman
    72
    19:27
    Einwechslung bei FK Sūduva -> Renan Oliveira
    72
    19:27
    Auswechslung bei FK Sūduva -> Povilas Leimonas
    63
    19:18
    Auswechslung bei FK Sūduva -> Mihret Topčagić
    63
    19:18
    Einwechslung bei FK Sūduva -> Eligijus Jankauskas
    58
    19:13
    Gelbe Karte für Domagoj Pušić (FK Sūduva)
    46
    19:01
    Einwechslung bei FK Sūduva -> Andro Švrljuga
    46
    19:01
    Auswechslung bei FK Sūduva -> Evgen Efremov
    46
    19:01
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    18:45
    Ende 1. Halbzeit
    39
    18:39
    Gelbe Karte für Maor Kandil (Maccabi Tel Aviv)
    30
    18:30
    Tor für Maccabi Tel Aviv, 0:1 durch Avi Rikan
    1
    18:01
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    26.08.2020 20:00
    CFR Cluj
    CFR Cluj
    5
    0
    2
    2
    CFR Cluj
    Dinamo Zagreb
    Din. Zagreb
    6
    1
    2
    2
    Dinamo Zagreb
    Beendet
    20:00 Uhr
    i.E.
    Legia Warszawa
    Legia
    0
    0
    0
    Legia Warszawa
    Omonia Nikosia
    Omonia Nikosia
    2
    0
    0
    Omonia Nikosia
    Beendet
    20:00 Uhr
    n.V.
    Dinamo Brest
    Dinamo Brest
    2
    1
    Dinamo Brest
    FK Sarajevo
    FK Sarajevo
    1
    1
    FK Sarajevo
    Beendet
    20:00 Uhr
    26.08.2020 20:15
    BSC Young Boys
    Young Boys
    3
    0
    BSC Young Boys
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    1
    0
    KÍ Klaksvík
    Beendet
    20:15 Uhr
    26.08.2020 20:45
    Celtic FC
    Celtic
    1
    0
    Celtic FC
    Ferencvárosi TC
    Ferencváros
    2
    1
    Ferencvárosi TC
    Beendet
    20:45 Uhr

    Spielplan - 2. Runde

    08.08.2020
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    0
    0
    SP Tre Fiori
    Linfield FC
    Linfield FC
    2
    0
    Linfield FC
    Beendet
    15:00 Uhr
    Drita Gjilan
    Drita Gjilan
    2
    2
    Drita Gjilan
    Inter Club d'Escaldes
    Inter Escaldes
    1
    1
    Inter Club d'Escaldes
    Beendet
    19:30 Uhr
    11.08.2020
    Drita Gjilan
    Drita Gjilan
    0
    Drita Gjilan
    Linfield FC
    Linfield FC
    3
    Linfield FC
    Beendet
    Wert.
    18.08.2020
    Qarabağ FK
    Qarabağ FK
    4
    2
    Qarabağ FK
    Sileks Kratovo
    Sileks Kratovo
    0
    0
    Sileks Kratovo
    Beendet
    18:00 Uhr
    Legia Warszawa
    Legia
    1
    0
    Legia Warszawa
    Linfield FC
    Linfield FC
    0
    0
    Linfield FC
    Beendet
    19:00 Uhr
    Dinamo Brest
    Dinamo Brest
    6
    4
    Dinamo Brest
    FK Astana
    Astana
    3
    1
    FK Astana
    Beendet
    20:00 Uhr
    Celtic FC
    Celtic
    6
    3
    Celtic FC
    KR Reykjavík
    KR
    0
    0
    KR Reykjavík
    Beendet
    20:45 Uhr
    Roter Stern Belgrad
    RS Belgrad
    5
    2
    Roter Stern Belgrad
    Europa FC
    Europa FC
    0
    0
    Europa FC
    Beendet
    21:00 Uhr
    19.08.2020
    FC Ararat-Armenia
    Ararat-Armenia
    0
    0
    0
    FC Ararat-Armenia
    Omonia Nikosia
    Omonia Nikosia
    1
    0
    0
    Omonia Nikosia
    Beendet
    17:00 Uhr
    n.V.
    Molde FK
    Molde FK
    5
    2
    Molde FK
    Kuopion PS
    KuPS
    0
    0
    Kuopion PS
    Beendet
    18:00 Uhr