Champions League Qual.

NK Celje
3
1
NK Celje
Dundalk
0
0
Dundalk FC
Beendet
19:00 Uhr
NK Celje:
43'
Kerin
89'
Vizinger
90'
Dangubić
 / Dundalk:
Mehr
    90
    20:45
    Auswechslung bei NK Celje -> Dario Vizinger
    90
    20:45
    Einwechslung bei NK Celje -> Filip Dangubić
    90
    20:45
    Spielende
    90
    20:45
    Tor für NK Celje, 3:0 durch Filip Dangubić
    89
    20:44
    Tor für NK Celje, 2:0 durch Dario Vizinger
    85
    20:40
    Auswechslung bei NK Celje -> Matic Vrbanec
    85
    20:40
    Einwechslung bei NK Celje -> Nino Pungaršek
    82
    20:37
    Auswechslung bei Dundalk FC -> Chris Shields
    82
    20:37
    Einwechslung bei Dundalk FC -> David McMillan
    82
    20:37
    Einwechslung bei NK Celje -> Jakob Novak
    82
    20:37
    Auswechslung bei NK Celje -> Ivan Božić
    76
    20:31
    Einwechslung bei Dundalk FC -> Nathan Oduwa
    76
    20:31
    Auswechslung bei Dundalk FC -> Brian Gartland
    68
    20:23
    Einwechslung bei Dundalk FC -> Sean Murray
    68
    20:23
    Auswechslung bei Dundalk FC -> Jordan Flores
    48
    20:03
    Gelbe Karte für Chris Shields (Dundalk FC)
    46
    20:01
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    19:45
    Ende 1. Halbzeit
    43
    19:43
    Tor für NK Celje, 1:0 durch Luka Kerin
    20
    19:20
    Gelbe Karte für Luka Kerin (NK Celje)
    3
    19:03
    Gelbe Karte für Sean Gannon (Dundalk FC)
    1
    19:01
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    26.08.2020 20:00
    CFR Cluj
    CFR Cluj
    5
    0
    2
    2
    CFR Cluj
    Dinamo Zagreb
    Din. Zagreb
    6
    1
    2
    2
    Dinamo Zagreb
    Beendet
    20:00 Uhr
    i.E.
    Legia Warszawa
    Legia
    0
    0
    0
    Legia Warszawa
    Omonia Nikosia
    Omonia Nikosia
    2
    0
    0
    Omonia Nikosia
    Beendet
    20:00 Uhr
    n.V.
    Dinamo Brest
    Dinamo Brest
    2
    1
    Dinamo Brest
    FK Sarajevo
    FK Sarajevo
    1
    1
    FK Sarajevo
    Beendet
    20:00 Uhr
    26.08.2020 20:15
    BSC Young Boys
    Young Boys
    3
    0
    BSC Young Boys
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    1
    0
    KÍ Klaksvík
    Beendet
    20:15 Uhr
    26.08.2020 20:45
    Celtic FC
    Celtic
    1
    0
    Celtic FC
    Ferencvárosi TC
    Ferencváros
    2
    1
    Ferencvárosi TC
    Beendet
    20:45 Uhr

    Spielplan - 1. Runde

    08.08.2020
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    0
    0
    SP Tre Fiori
    Linfield FC
    Linfield FC
    2
    0
    Linfield FC
    Beendet
    15:00 Uhr
    Drita Gjilan
    Drita Gjilan
    2
    2
    Drita Gjilan
    Inter Club d'Escaldes
    Inter Escaldes
    1
    1
    Inter Club d'Escaldes
    Beendet
    19:30 Uhr
    11.08.2020
    Drita Gjilan
    Drita Gjilan
    0
    Drita Gjilan
    Linfield FC
    Linfield FC
    3
    Linfield FC
    Beendet
    Wert.
    18.08.2020
    Qarabağ FK
    Qarabağ FK
    4
    2
    Qarabağ FK
    Sileks Kratovo
    Sileks Kratovo
    0
    0
    Sileks Kratovo
    Beendet
    18:00 Uhr
    Legia Warszawa
    Legia
    1
    0
    Legia Warszawa
    Linfield FC
    Linfield FC
    0
    0
    Linfield FC
    Beendet
    19:00 Uhr
    Dinamo Brest
    Dinamo Brest
    6
    4
    Dinamo Brest
    FK Astana
    Astana
    3
    1
    FK Astana
    Beendet
    20:00 Uhr
    Celtic FC
    Celtic
    6
    3
    Celtic FC
    KR Reykjavík
    KR
    0
    0
    KR Reykjavík
    Beendet
    20:45 Uhr
    Roter Stern Belgrad
    RS Belgrad
    5
    2
    Roter Stern Belgrad
    Europa FC
    Europa FC
    0
    0
    Europa FC
    Beendet
    21:00 Uhr
    19.08.2020
    FC Ararat-Armenia
    Ararat-Armenia
    0
    0
    0
    FC Ararat-Armenia
    Omonia Nikosia
    Omonia Nikosia
    1
    0
    0
    Omonia Nikosia
    Beendet
    17:00 Uhr
    n.V.
    Molde FK
    Molde FK
    5
    2
    Molde FK
    Kuopion PS
    KuPS
    0
    0
    Kuopion PS
    Beendet
    18:00 Uhr