Champions League Qual.

Flora
2
0
1
1
FC Flora
FK Sūduva
4
0
1
1
FK Sūduva
Beendet
18:30 Uhr
Flora:
49'
Sappinen
 / FK Sūduva:
78'
Topčagić
Mehr
    120
    20:55
    Mihret Topčagić (FK Sūduva) trifft
    120
    20:55
    Markus Soomets (FC Flora) verschiesst
    120
    20:55
    Domagoj Pušić (FK Sūduva) trifft
    120
    20:55
    Henri Järvelaid (FC Flora) trifft
    120
    20:55
    Josip Tadić (FK Sūduva) verschiesst
    120
    20:55
    Rauno Sappinen (FC Flora) trifft
    120
    20:55
    Valērijs Šabala (FK Sūduva) trifft
    120
    20:55
    Konstantin Vassiljev (FC Flora) verschiesst
    120
    20:55
    Andro Švrljuga (FK Sūduva) trifft
    120
    20:55
    Auswechslung bei FK Sūduva -> Thomas Salamon
    120
    20:55
    Einwechslung bei FK Sūduva -> Valērijs Šabala
    120
    20:55
    Spielende
    120
    20:55
    Elfmeterschiessen
    120
    20:55
    Ende 2. Halbzeit Verlängerung
    113
    20:48
    Gelbe Karte für Thomas Salamon (FK Sūduva)
    106
    20:41
    Auswechslung bei FC Flora -> Ken Kallaste
    106
    20:41
    Einwechslung bei FC Flora -> Henri Järvelaid
    106
    20:41
    Anpfiff 2. Halbzeit Verlängerung
    105
    20:35
    Ende 1. Halbzeit Verlängerung
    91
    20:21
    Anpfiff 1. Halbzeit Verlängerung
    90
    20:15
    Ende 2. Halbzeit
    90
    20:15
    Spielende
    89
    20:14
    Gelbe Karte für Rauno Alliku (FC Flora)
    84
    20:09
    Auswechslung bei FC Flora -> Vlasiy Sinyavskiy
    84
    20:09
    Einwechslung bei FC Flora -> Frank Liivak
    84
    20:09
    Gelbe Karte für Konstantin Vassiljev (FC Flora)
    78
    20:03
    Tor für FK Sūduva, 1:1 durch Mihret Topčagić
    77
    20:02
    Gelbe Karte für Henrik Pürg (FC Flora)
    73
    19:58
    Einwechslung bei FK Sūduva -> Andro Švrljuga
    73
    19:58
    Auswechslung bei FK Sūduva -> Evgen Efremov
    62
    19:47
    Auswechslung bei FC Flora -> Martin Miller
    62
    19:47
    Einwechslung bei FC Flora -> Rauno Alliku
    61
    19:46
    Auswechslung bei FK Sūduva -> Giedrius Matulevičius
    61
    19:46
    Einwechslung bei FK Sūduva -> Eligijus Jankauskas
    53
    19:38
    Gelbe Karte für Semir Kerla (FK Sūduva)
    49
    19:34
    Tor für FC Flora, 1:0 durch Rauno Sappinen
    46
    19:31
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    19:15
    Ende 1. Halbzeit
    37
    19:07
    Einwechslung bei FK Sūduva -> Domagoj Pušić
    37
    19:07
    Auswechslung bei FK Sūduva -> Povilas Leimonas
    30
    19:00
    Gelbe Karte für Ivan Hladík (FK Sūduva)
    1
    18:31
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    26.08.2020 20:00
    CFR Cluj
    CFR Cluj
    5
    0
    2
    2
    CFR Cluj
    Dinamo Zagreb
    Din. Zagreb
    6
    1
    2
    2
    Dinamo Zagreb
    Beendet
    20:00 Uhr
    i.E.
    Legia Warszawa
    Legia
    0
    0
    0
    Legia Warszawa
    Omonia Nikosia
    Omonia Nikosia
    2
    0
    0
    Omonia Nikosia
    Beendet
    20:00 Uhr
    n.V.
    Dinamo Brest
    Dinamo Brest
    2
    1
    Dinamo Brest
    FK Sarajevo
    FK Sarajevo
    1
    1
    FK Sarajevo
    Beendet
    20:00 Uhr
    26.08.2020 20:15
    BSC Young Boys
    Young Boys
    3
    0
    BSC Young Boys
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    1
    0
    KÍ Klaksvík
    Beendet
    20:15 Uhr
    26.08.2020 20:45
    Celtic FC
    Celtic
    1
    0
    Celtic FC
    Ferencvárosi TC
    Ferencváros
    2
    1
    Ferencvárosi TC
    Beendet
    20:45 Uhr

    Spielplan - 1. Runde

    08.08.2020
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    0
    0
    SP Tre Fiori
    Linfield FC
    Linfield FC
    2
    0
    Linfield FC
    Beendet
    15:00 Uhr
    Drita Gjilan
    Drita Gjilan
    2
    2
    Drita Gjilan
    Inter Club d'Escaldes
    Inter Escaldes
    1
    1
    Inter Club d'Escaldes
    Beendet
    19:30 Uhr
    11.08.2020
    Drita Gjilan
    Drita Gjilan
    0
    Drita Gjilan
    Linfield FC
    Linfield FC
    3
    Linfield FC
    Beendet
    Wert.
    18.08.2020
    Qarabağ FK
    Qarabağ FK
    4
    2
    Qarabağ FK
    Sileks Kratovo
    Sileks Kratovo
    0
    0
    Sileks Kratovo
    Beendet
    18:00 Uhr
    Legia Warszawa
    Legia
    1
    0
    Legia Warszawa
    Linfield FC
    Linfield FC
    0
    0
    Linfield FC
    Beendet
    19:00 Uhr
    Dinamo Brest
    Dinamo Brest
    6
    4
    Dinamo Brest
    FK Astana
    Astana
    3
    1
    FK Astana
    Beendet
    20:00 Uhr
    Celtic FC
    Celtic
    6
    3
    Celtic FC
    KR Reykjavík
    KR
    0
    0
    KR Reykjavík
    Beendet
    20:45 Uhr
    Roter Stern Belgrad
    RS Belgrad
    5
    2
    Roter Stern Belgrad
    Europa FC
    Europa FC
    0
    0
    Europa FC
    Beendet
    21:00 Uhr
    19.08.2020
    FC Ararat-Armenia
    Ararat-Armenia
    0
    0
    0
    FC Ararat-Armenia
    Omonia Nikosia
    Omonia Nikosia
    1
    0
    0
    Omonia Nikosia
    Beendet
    17:00 Uhr
    n.V.
    Molde FK
    Molde FK
    5
    2
    Molde FK
    Kuopion PS
    KuPS
    0
    0
    Kuopion PS
    Beendet
    18:00 Uhr