Champions League Qual.

M. Tel Aviv
2
0
Maccabi Tel Aviv
Riga FC
0
0
Riga FC
Beendet
19:00 Uhr
M. Tel Aviv:
58'
Blackman
88'
Blackman
 / Riga FC:
Mehr
    90
    20:45
    Gelbe Karte für Maor Kandil (Maccabi Tel Aviv)
    90
    20:45
    Spielende
    88
    20:43
    Tor für Maccabi Tel Aviv, 2:0 durch Nick Blackman
    84
    20:39
    Einwechslung bei Maccabi Tel Aviv -> Itay Shechter
    84
    20:39
    Auswechslung bei Maccabi Tel Aviv -> Dor Peretz
    82
    20:37
    Einwechslung bei Maccabi Tel Aviv -> Tal Ben Haim
    82
    20:37
    Auswechslung bei Maccabi Tel Aviv -> Eylon Almog
    74
    20:29
    Gelbe Karte für Herdi Prenga (Riga FC)
    73
    20:28
    Gelbe Karte für Antonijs Černomordijs (Riga FC)
    71
    20:26
    Auswechslung bei Riga FC -> Jakub Hora
    71
    20:26
    Einwechslung bei Riga FC -> Dário Júnior
    62
    20:17
    Auswechslung bei Riga FC -> Stênio Júnior
    62
    20:17
    Einwechslung bei Riga FC -> Jordan N'Kololo
    59
    20:14
    Einwechslung bei Riga FC -> Roger
    59
    20:14
    Auswechslung bei Riga FC -> Kule Mbombo
    58
    20:13
    Tor für Maccabi Tel Aviv, 1:0 durch Nick Blackman
    46
    20:01
    Auswechslung bei Maccabi Tel Aviv -> Eduardo Guerrero
    46
    20:01
    Einwechslung bei Maccabi Tel Aviv -> Dan Bitton
    46
    20:01
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    19:45
    Gelbe Karte für Ritvars Rugins (Riga FC)
    45
    19:45
    Gelbe Karte für Eduardo Guerrero (Maccabi Tel Aviv)
    45
    19:45
    Ende 1. Halbzeit
    1
    19:01
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    26.08.2020 20:00
    CFR Cluj
    CFR Cluj
    5
    0
    2
    2
    CFR Cluj
    Dinamo Zagreb
    Din. Zagreb
    6
    1
    2
    2
    Dinamo Zagreb
    Beendet
    20:00 Uhr
    i.E.
    Legia Warszawa
    Legia
    0
    0
    0
    Legia Warszawa
    Omonia Nikosia
    Omonia Nikosia
    2
    0
    0
    Omonia Nikosia
    Beendet
    20:00 Uhr
    n.V.
    Dinamo Brest
    Dinamo Brest
    2
    1
    Dinamo Brest
    FK Sarajevo
    FK Sarajevo
    1
    1
    FK Sarajevo
    Beendet
    20:00 Uhr
    26.08.2020 20:15
    BSC Young Boys
    Young Boys
    3
    0
    BSC Young Boys
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    1
    0
    KÍ Klaksvík
    Beendet
    20:15 Uhr
    26.08.2020 20:45
    Celtic FC
    Celtic
    1
    0
    Celtic FC
    Ferencvárosi TC
    Ferencváros
    2
    1
    Ferencvárosi TC
    Beendet
    20:45 Uhr

    Spielplan - 1. Runde

    08.08.2020
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    0
    0
    SP Tre Fiori
    Linfield FC
    Linfield FC
    2
    0
    Linfield FC
    Beendet
    15:00 Uhr
    Drita Gjilan
    Drita Gjilan
    2
    2
    Drita Gjilan
    Inter Club d'Escaldes
    Inter Escaldes
    1
    1
    Inter Club d'Escaldes
    Beendet
    19:30 Uhr
    11.08.2020
    Drita Gjilan
    Drita Gjilan
    0
    Drita Gjilan
    Linfield FC
    Linfield FC
    3
    Linfield FC
    Beendet
    Wert.
    18.08.2020
    Qarabağ FK
    Qarabağ FK
    4
    2
    Qarabağ FK
    Sileks Kratovo
    Sileks Kratovo
    0
    0
    Sileks Kratovo
    Beendet
    18:00 Uhr
    Legia Warszawa
    Legia
    1
    0
    Legia Warszawa
    Linfield FC
    Linfield FC
    0
    0
    Linfield FC
    Beendet
    19:00 Uhr
    Dinamo Brest
    Dinamo Brest
    6
    4
    Dinamo Brest
    FK Astana
    Astana
    3
    1
    FK Astana
    Beendet
    20:00 Uhr
    Celtic FC
    Celtic
    6
    3
    Celtic FC
    KR Reykjavík
    KR
    0
    0
    KR Reykjavík
    Beendet
    20:45 Uhr
    Roter Stern Belgrad
    RS Belgrad
    5
    2
    Roter Stern Belgrad
    Europa FC
    Europa FC
    0
    0
    Europa FC
    Beendet
    21:00 Uhr
    19.08.2020
    FC Ararat-Armenia
    Ararat-Armenia
    0
    0
    0
    FC Ararat-Armenia
    Omonia Nikosia
    Omonia Nikosia
    1
    0
    0
    Omonia Nikosia
    Beendet
    17:00 Uhr
    n.V.
    Molde FK
    Molde FK
    5
    2
    Molde FK
    Kuopion PS
    KuPS
    0
    0
    Kuopion PS
    Beendet
    18:00 Uhr