Champions League Qual.

Ararat-Armenia
0
0
0
FC Ararat-Armenia
Omonia Nikosia
1
0
0
Omonia Nikosia
Beendet
17:00 Uhr
Ararat-Armenia:
 / Omonia Nikosia:
94'
Thiago
Mehr
    120
    19:25
    Spielende
    116
    19:21
    Gelbe Karte für Jan Lecjaks (Omonia Nikosia)
    111
    19:16
    Einwechslung bei FC Ararat-Armenia -> Aleksandar Damčevski
    111
    19:16
    Auswechslung bei FC Ararat-Armenia -> Ângelo Meneses
    106
    19:11
    Anpfiff 2. Halbzeit Verlängerung
    105
    19:05
    Ende 1. Halbzeit Verlängerung
    102
    19:02
    Gelbe Karte für Marinos Tzionis (Omonia Nikosia)
    102
    19:02
    Einwechslung bei Omonia Nikosia -> Marinos Tzionis
    102
    19:02
    Auswechslung bei Omonia Nikosia -> Thiago
    97
    18:57
    Gelbe-Rote Karte für David Humanes (FC Ararat-Armenia)
    94
    18:54
    Tor für Omonia Nikosia, 0:1 durch Thiago
    91
    18:51
    Auswechslung bei Omonia Nikosia -> Vítor Gomes
    91
    18:51
    Einwechslung bei Omonia Nikosia -> Ioannis Kousoulos
    91
    18:51
    Anpfiff 1. Halbzeit Verlängerung
    90
    18:45
    Auswechslung bei FC Ararat-Armenia -> Yoan Gouffran
    90
    18:45
    Einwechslung bei FC Ararat-Armenia -> Armen Ambartsumyan
    90
    18:45
    Ende 2. Halbzeit
    85
    18:40
    Einwechslung bei FC Ararat-Armenia -> Sargis Shahinyan
    85
    18:40
    Auswechslung bei FC Ararat-Armenia -> Alemão
    81
    18:36
    Auswechslung bei Omonia Nikosia -> Charis Mavrias
    81
    18:36
    Einwechslung bei Omonia Nikosia -> Loizos Loizou
    75
    18:30
    Gelbe Karte für Thiago (Omonia Nikosia)
    75
    18:30
    Gelbe Karte für Ângelo Meneses (FC Ararat-Armenia)
    73
    18:28
    Einwechslung bei FC Ararat-Armenia -> Zakaria Sanogo
    73
    18:28
    Auswechslung bei FC Ararat-Armenia -> Yusuf Otubanjo
    67
    18:22
    Auswechslung bei Omonia Nikosia -> Michal Ďuriš
    67
    18:22
    Einwechslung bei Omonia Nikosia -> Éric Bauthéac
    63
    18:18
    Gelbe Karte für Kódjo Alphonse (FC Ararat-Armenia)
    46
    18:01
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    17:45
    Ende 1. Halbzeit
    39
    17:39
    Gelbe Karte für Michal Ďuriš (Omonia Nikosia)
    17
    17:17
    Gelbe Karte für Sergiy Vakulenko (FC Ararat-Armenia)
    1
    17:01
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    26.08.2020 20:00
    CFR Cluj
    CFR Cluj
    5
    0
    2
    2
    CFR Cluj
    Dinamo Zagreb
    Din. Zagreb
    6
    1
    2
    2
    Dinamo Zagreb
    Beendet
    20:00 Uhr
    i.E.
    Legia Warszawa
    Legia
    0
    0
    0
    Legia Warszawa
    Omonia Nikosia
    Omonia Nikosia
    2
    0
    0
    Omonia Nikosia
    Beendet
    20:00 Uhr
    n.V.
    Dinamo Brest
    Dinamo Brest
    2
    1
    Dinamo Brest
    FK Sarajevo
    FK Sarajevo
    1
    1
    FK Sarajevo
    Beendet
    20:00 Uhr
    26.08.2020 20:15
    BSC Young Boys
    Young Boys
    3
    0
    BSC Young Boys
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    1
    0
    KÍ Klaksvík
    Beendet
    20:15 Uhr
    26.08.2020 20:45
    Celtic FC
    Celtic
    1
    0
    Celtic FC
    Ferencvárosi TC
    Ferencváros
    2
    1
    Ferencvárosi TC
    Beendet
    20:45 Uhr

    Spielplan - 1. Runde

    08.08.2020
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    0
    0
    SP Tre Fiori
    Linfield FC
    Linfield FC
    2
    0
    Linfield FC
    Beendet
    15:00 Uhr
    Drita Gjilan
    Drita Gjilan
    2
    2
    Drita Gjilan
    Inter Club d'Escaldes
    Inter Escaldes
    1
    1
    Inter Club d'Escaldes
    Beendet
    19:30 Uhr
    11.08.2020
    Drita Gjilan
    Drita Gjilan
    0
    Drita Gjilan
    Linfield FC
    Linfield FC
    3
    Linfield FC
    Beendet
    Wert.
    18.08.2020
    Qarabağ FK
    Qarabağ FK
    4
    2
    Qarabağ FK
    Sileks Kratovo
    Sileks Kratovo
    0
    0
    Sileks Kratovo
    Beendet
    18:00 Uhr
    Legia Warszawa
    Legia
    1
    0
    Legia Warszawa
    Linfield FC
    Linfield FC
    0
    0
    Linfield FC
    Beendet
    19:00 Uhr
    Dinamo Brest
    Dinamo Brest
    6
    4
    Dinamo Brest
    FK Astana
    Astana
    3
    1
    FK Astana
    Beendet
    20:00 Uhr
    Celtic FC
    Celtic
    6
    3
    Celtic FC
    KR Reykjavík
    KR
    0
    0
    KR Reykjavík
    Beendet
    20:45 Uhr
    Roter Stern Belgrad
    RS Belgrad
    5
    2
    Roter Stern Belgrad
    Europa FC
    Europa FC
    0
    0
    Europa FC
    Beendet
    21:00 Uhr
    19.08.2020
    FC Ararat-Armenia
    Ararat-Armenia
    0
    0
    0
    FC Ararat-Armenia
    Omonia Nikosia
    Omonia Nikosia
    1
    0
    0
    Omonia Nikosia
    Beendet
    17:00 Uhr
    n.V.
    Molde FK
    Molde FK
    5
    2
    Molde FK
    Kuopion PS
    KuPS
    0
    0
    Kuopion PS
    Beendet
    18:00 Uhr