Champions League Qual.

Budućnost
1
1
FK Budućnost Podgorica
Ludogorets
3
2
PFC Ludogorets Razgrad
Beendet
20:00 Uhr
Budućnost:
31'
Ćuković
 / Ludogorets:
12'
Higinio Marín
25'
Tchibota
90'
Cauly
Mehr
    90
    21:45
    Spielende
    90
    21:45
    Tor für PFC Ludogorets Razgrad, 1:3 durch Cauly
    85
    21:40
    Auswechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Bernard Tekpetey
    85
    21:40
    Einwechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Jorghinho
    82
    21:37
    Einwechslung bei FK Budućnost Podgorica -> Dejan Zarubica
    82
    21:37
    Auswechslung bei FK Budućnost Podgorica -> Miloš Raičković
    79
    21:34
    Gelbe Karte für Bernard Tekpetey (PFC Ludogorets Razgrad)
    77
    21:32
    Einwechslung bei FK Budućnost Podgorica -> Aleksandar Vujačić
    77
    21:32
    Auswechslung bei FK Budućnost Podgorica -> Ivan Bojović
    76
    21:31
    Auswechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Higinio Marín
    76
    21:31
    Einwechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Claudiu Keșerü
    75
    21:30
    Auswechslung bei FK Budućnost Podgorica -> Vasilije Terzić
    75
    21:30
    Einwechslung bei FK Budućnost Podgorica -> Miomir Đuričković
    69
    21:24
    Gelbe Karte für Stéphane Badji (PFC Ludogorets Razgrad)
    68
    21:23
    Gelbe Karte für Igor Ivanović (FK Budućnost Podgorica)
    65
    21:20
    Einwechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Dominik Yankov
    65
    21:20
    Auswechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Mavis Tchibota
    65
    21:20
    Gelbe Karte für Mavis Tchibota (PFC Ludogorets Razgrad)
    61
    21:16
    Gelbe Karte für Renan (PFC Ludogorets Razgrad)
    56
    21:11
    Gelbe Karte für Cicinho (PFC Ludogorets Razgrad)
    46
    21:01
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    20:45
    Ende 1. Halbzeit
    31
    20:31
    Tor für FK Budućnost Podgorica, 1:2 durch Igor Ćuković
    25
    20:25
    Tor für PFC Ludogorets Razgrad, 0:2 durch Mavis Tchibota
    12
    20:12
    Tor für PFC Ludogorets Razgrad, 0:1 durch Higinio Marín
    8
    20:08
    Gelbe Karte für Igor Ćuković (FK Budućnost Podgorica)
    1
    20:01
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    26.08.2020 20:00
    CFR Cluj
    CFR Cluj
    5
    0
    2
    2
    CFR Cluj
    Dinamo Zagreb
    Din. Zagreb
    6
    1
    2
    2
    Dinamo Zagreb
    Beendet
    20:00 Uhr
    i.E.
    Legia Warszawa
    Legia
    0
    0
    0
    Legia Warszawa
    Omonia Nikosia
    Omonia Nikosia
    2
    0
    0
    Omonia Nikosia
    Beendet
    20:00 Uhr
    n.V.
    Dinamo Brest
    Dinamo Brest
    2
    1
    Dinamo Brest
    FK Sarajevo
    FK Sarajevo
    1
    1
    FK Sarajevo
    Beendet
    20:00 Uhr
    26.08.2020 20:15
    BSC Young Boys
    Young Boys
    3
    0
    BSC Young Boys
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    1
    0
    KÍ Klaksvík
    Beendet
    20:15 Uhr
    26.08.2020 20:45
    Celtic FC
    Celtic
    1
    0
    Celtic FC
    Ferencvárosi TC
    Ferencváros
    2
    1
    Ferencvárosi TC
    Beendet
    20:45 Uhr

    Spielplan - 1. Runde

    08.08.2020
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    0
    0
    SP Tre Fiori
    Linfield FC
    Linfield FC
    2
    0
    Linfield FC
    Beendet
    15:00 Uhr
    Drita Gjilan
    Drita Gjilan
    2
    2
    Drita Gjilan
    Inter Club d'Escaldes
    Inter Escaldes
    1
    1
    Inter Club d'Escaldes
    Beendet
    19:30 Uhr
    11.08.2020
    Drita Gjilan
    Drita Gjilan
    0
    Drita Gjilan
    Linfield FC
    Linfield FC
    3
    Linfield FC
    Beendet
    Wert.
    18.08.2020
    Qarabağ FK
    Qarabağ FK
    4
    2
    Qarabağ FK
    Sileks Kratovo
    Sileks Kratovo
    0
    0
    Sileks Kratovo
    Beendet
    18:00 Uhr
    Legia Warszawa
    Legia
    1
    0
    Legia Warszawa
    Linfield FC
    Linfield FC
    0
    0
    Linfield FC
    Beendet
    19:00 Uhr
    Dinamo Brest
    Dinamo Brest
    6
    4
    Dinamo Brest
    FK Astana
    Astana
    3
    1
    FK Astana
    Beendet
    20:00 Uhr
    Celtic FC
    Celtic
    6
    3
    Celtic FC
    KR Reykjavík
    KR
    0
    0
    KR Reykjavík
    Beendet
    20:45 Uhr
    Roter Stern Belgrad
    RS Belgrad
    5
    2
    Roter Stern Belgrad
    Europa FC
    Europa FC
    0
    0
    Europa FC
    Beendet
    21:00 Uhr
    19.08.2020
    FC Ararat-Armenia
    Ararat-Armenia
    0
    0
    0
    FC Ararat-Armenia
    Omonia Nikosia
    Omonia Nikosia
    1
    0
    0
    Omonia Nikosia
    Beendet
    17:00 Uhr
    n.V.
    Molde FK
    Molde FK
    5
    2
    Molde FK
    Kuopion PS
    KuPS
    0
    0
    Kuopion PS
    Beendet
    18:00 Uhr