Champions League Qual.

Tiraspol
2
1
FC Sheriff
Esch
0
0
CS FOLA Esch
Beendet
20:00 Uhr
Tiraspol:
36'
Abang
80'
Lukić
 / Esch:
Mehr
    90
    21:45
    Einwechslung bei FC Sheriff -> Max Veloso
    90
    21:45
    Auswechslung bei FC Sheriff -> William Parra
    90
    21:45
    Spielende
    89
    21:44
    Gelbe Karte für Diego Zambujo (CS FOLA Esch)
    87
    21:42
    Auswechslung bei FC Sheriff -> Gabrijel Boban
    87
    21:42
    Einwechslung bei FC Sheriff -> Andriy Blyznychenko
    81
    21:36
    Auswechslung bei CS FOLA Esch -> Dejvid Sinani
    81
    21:36
    Einwechslung bei CS FOLA Esch -> Bruno Freire
    80
    21:35
    Auswechslung bei CS FOLA Esch -> Sylvio Ouassiero
    80
    21:35
    Einwechslung bei CS FOLA Esch -> Achraf Drif
    80
    21:35
    Tor für FC Sheriff, 2:0 durch Andrej Lukić
    78
    21:33
    Gelbe Karte für Cédric Sacras (CS FOLA Esch)
    67
    21:22
    Gelbe Karte für William Parra (FC Sheriff)
    67
    21:22
    Einwechslung bei FC Sheriff -> Andrej Lukić
    67
    21:22
    Auswechslung bei FC Sheriff -> Frank Castañeda
    62
    21:17
    Einwechslung bei CS FOLA Esch -> Zachary Hadji
    62
    21:17
    Auswechslung bei CS FOLA Esch -> Rodrigue Dikaba
    56
    21:11
    Gelbe Karte für Dejvid Sinani (CS FOLA Esch)
    46
    21:01
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    20:45
    Ende 1. Halbzeit
    36
    20:36
    Tor für FC Sheriff, 1:0 durch Anatole Abang
    1
    20:01
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    26.08.2020 20:00
    CFR Cluj
    CFR Cluj
    5
    0
    2
    2
    CFR Cluj
    Dinamo Zagreb
    Din. Zagreb
    6
    1
    2
    2
    Dinamo Zagreb
    Beendet
    20:00 Uhr
    i.E.
    Legia Warszawa
    Legia
    0
    0
    0
    Legia Warszawa
    Omonia Nikosia
    Omonia Nikosia
    2
    0
    0
    Omonia Nikosia
    Beendet
    20:00 Uhr
    n.V.
    Dinamo Brest
    Dinamo Brest
    2
    1
    Dinamo Brest
    FK Sarajevo
    FK Sarajevo
    1
    1
    FK Sarajevo
    Beendet
    20:00 Uhr
    26.08.2020 20:15
    BSC Young Boys
    Young Boys
    3
    0
    BSC Young Boys
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    1
    0
    KÍ Klaksvík
    Beendet
    20:15 Uhr
    26.08.2020 20:45
    Celtic FC
    Celtic
    1
    0
    Celtic FC
    Ferencvárosi TC
    Ferencváros
    2
    1
    Ferencvárosi TC
    Beendet
    20:45 Uhr

    Spielplan - 1. Runde

    08.08.2020
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    0
    0
    SP Tre Fiori
    Linfield FC
    Linfield FC
    2
    0
    Linfield FC
    Beendet
    15:00 Uhr
    Drita Gjilan
    Drita Gjilan
    2
    2
    Drita Gjilan
    Inter Club d'Escaldes
    Inter Escaldes
    1
    1
    Inter Club d'Escaldes
    Beendet
    19:30 Uhr
    11.08.2020
    Drita Gjilan
    Drita Gjilan
    0
    Drita Gjilan
    Linfield FC
    Linfield FC
    3
    Linfield FC
    Beendet
    Wert.
    18.08.2020
    Qarabağ FK
    Qarabağ FK
    4
    2
    Qarabağ FK
    Sileks Kratovo
    Sileks Kratovo
    0
    0
    Sileks Kratovo
    Beendet
    18:00 Uhr
    Legia Warszawa
    Legia
    1
    0
    Legia Warszawa
    Linfield FC
    Linfield FC
    0
    0
    Linfield FC
    Beendet
    19:00 Uhr
    Dinamo Brest
    Dinamo Brest
    6
    4
    Dinamo Brest
    FK Astana
    Astana
    3
    1
    FK Astana
    Beendet
    20:00 Uhr
    Celtic FC
    Celtic
    6
    3
    Celtic FC
    KR Reykjavík
    KR
    0
    0
    KR Reykjavík
    Beendet
    20:45 Uhr
    Roter Stern Belgrad
    RS Belgrad
    5
    2
    Roter Stern Belgrad
    Europa FC
    Europa FC
    0
    0
    Europa FC
    Beendet
    21:00 Uhr
    19.08.2020
    FC Ararat-Armenia
    Ararat-Armenia
    0
    0
    0
    FC Ararat-Armenia
    Omonia Nikosia
    Omonia Nikosia
    1
    0
    0
    Omonia Nikosia
    Beendet
    17:00 Uhr
    n.V.
    Molde FK
    Molde FK
    5
    2
    Molde FK
    Kuopion PS
    KuPS
    0
    0
    Kuopion PS
    Beendet
    18:00 Uhr