Champions League Qual.

Drita Gjilan
2
2
Drita Gjilan
Inter Escaldes
1
1
Inter Club d'Escaldes
Beendet
19:30 Uhr
Drita Gjilan:
21'
Shabani
45'
Namani
 / Inter Escaldes:
29'
García
Mehr
    90
    21:15
    Auswechslung bei Inter Club d'Escaldes -> Sergi Moreno
    90
    21:15
    Einwechslung bei Inter Club d'Escaldes -> Andrés Briñez
    90
    21:15
    Spielende
    89
    21:14
    Einwechslung bei Drita Gjilan -> Drilon Islami
    89
    21:14
    Auswechslung bei Drita Gjilan -> Almir Ajzeraj
    82
    21:07
    Gelbe Karte für Emili García (Inter Club d'Escaldes)
    82
    21:07
    Einwechslung bei Drita Gjilan -> Albin Krasniqi
    82
    21:07
    Auswechslung bei Drita Gjilan -> Astrit Fazliu
    81
    21:06
    Gelbe Karte für Xavier Moreno (Inter Club d'Escaldes)
    73
    20:58
    Auswechslung bei Drita Gjilan -> Kastriot Rexha
    73
    20:58
    Einwechslung bei Drita Gjilan -> Betim Haxhimusa
    72
    20:57
    Einwechslung bei Inter Club d'Escaldes -> Jordi Betriu
    72
    20:57
    Auswechslung bei Inter Club d'Escaldes -> Bruninho
    61
    20:46
    Einwechslung bei Inter Club d'Escaldes -> Ludovic Clemente
    61
    20:46
    Auswechslung bei Inter Club d'Escaldes -> Toni Lao
    46
    20:31
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    20:15
    Ende 1. Halbzeit
    45
    20:15
    Tor für Drita Gjilan, 2:1 durch Hamdi Namani
    29
    19:59
    Tor für Inter Club d'Escaldes, 1:1 durch Emili García
    21
    19:51
    Tor für Drita Gjilan, 1:0 durch Xhevdet Shabani
    1
    19:31
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    19.08.2020 20:00
    FC Sheriff
    Tiraspol
    2
    1
    FC Sheriff
    CS FOLA Esch
    Esch
    0
    0
    CS FOLA Esch
    Beendet
    20:00 Uhr
    Connah's Quay Nomads
    Connah's Quay
    0
    0
    Connah's Quay Nomads
    FK Sarajevo
    FK Sarajevo
    2
    1
    FK Sarajevo
    Beendet
    20:00 Uhr
    FK Budućnost Podgorica
    Budućnost
    1
    1
    FK Budućnost Podgorica
    PFC Ludogorets Razgrad
    Ludogorets
    3
    2
    PFC Ludogorets Razgrad
    Beendet
    20:00 Uhr
    19.08.2020 21:00
    Floriana FC
    Floriana FC
    0
    0
    Floriana FC
    CFR Cluj
    CFR Cluj
    2
    0
    CFR Cluj
    Beendet
    21:00 Uhr
    21.08.2020
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    3
    KÍ Klaksvík
    Slovan Bratislava
    Sl. Bratislava
    0
    Slovan Bratislava
    Beendet
    Wert.

    Spielplan - Qual. 1. Runde

    08.08.2020
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    0
    0
    SP Tre Fiori
    Linfield FC
    Linfield FC
    2
    0
    Linfield FC
    Beendet
    15:00 Uhr
    Drita Gjilan
    Drita Gjilan
    2
    2
    Drita Gjilan
    Inter Club d'Escaldes
    Inter Escaldes
    1
    1
    Inter Club d'Escaldes
    Beendet
    19:30 Uhr
    11.08.2020
    Drita Gjilan
    Drita Gjilan
    0
    Drita Gjilan
    Linfield FC
    Linfield FC
    3
    Linfield FC
    Beendet
    Wert.
    18.08.2020
    Qarabağ FK
    Qarabağ FK
    4
    2
    Qarabağ FK
    Sileks Kratovo
    Sileks Kratovo
    0
    0
    Sileks Kratovo
    Beendet
    18:00 Uhr
    Legia Warszawa
    Legia
    1
    0
    Legia Warszawa
    Linfield FC
    Linfield FC
    0
    0
    Linfield FC
    Beendet
    19:00 Uhr
    Dinamo Brest
    Dinamo Brest
    6
    4
    Dinamo Brest
    FK Astana
    Astana
    3
    1
    FK Astana
    Beendet
    20:00 Uhr
    Celtic FC
    Celtic
    6
    3
    Celtic FC
    KR Reykjavík
    KR
    0
    0
    KR Reykjavík
    Beendet
    20:45 Uhr
    Roter Stern Belgrad
    RS Belgrad
    5
    2
    Roter Stern Belgrad
    Europa FC
    Europa FC
    0
    0
    Europa FC
    Beendet
    21:00 Uhr
    19.08.2020
    FC Ararat-Armenia
    Ararat-Armenia
    0
    0
    0
    FC Ararat-Armenia
    Omonia Nikosia
    Omonia Nikosia
    1
    0
    0
    Omonia Nikosia
    Beendet
    17:00 Uhr
    n.V.
    Molde FK
    Molde FK
    5
    2
    Molde FK
    Kuopion PS
    KuPS
    0
    0
    Kuopion PS
    Beendet
    18:00 Uhr