Champions League Qual.

SP Tre Fiori
0
0
SP Tre Fiori
Linfield FC
2
0
Linfield FC
Beendet
15:00 Uhr
SP Tre Fiori:
 / Linfield FC:
71'
Héry
83'
Manzinga
Mehr
    90
    16:45
    Gelbe Karte für Christy Manzinga (Linfield FC)
    90
    16:45
    Gelbe Karte für Ross Larkin (Linfield FC)
    90
    16:45
    Spielende
    89
    16:44
    Auswechslung bei SP Tre Fiori -> Davide Simoncini
    89
    16:44
    Einwechslung bei SP Tre Fiori -> Luca Angelini
    86
    16:41
    Rote Karte für Giacomo Pracucci (SP Tre Fiori)
    83
    16:38
    Tor für Linfield FC, 0:2 durch Christy Manzinga
    81
    16:36
    Gelbe Karte für Bastien Héry (Linfield FC)
    76
    16:31
    Einwechslung bei SP Tre Fiori -> Adriano Marzeglia
    76
    16:31
    Auswechslung bei SP Tre Fiori -> Joel Hijuelos
    72
    16:27
    Gelbe Karte für Pier Figone (SP Tre Fiori)
    71
    16:26
    Tor für Linfield FC, 0:1 durch Bastien Héry
    70
    16:25
    Auswechslung bei SP Tre Fiori -> Lounseny Kalissa
    70
    16:25
    Einwechslung bei SP Tre Fiori -> Pier Figone
    68
    16:23
    Gelbe Karte für Francesco Lunardini (SP Tre Fiori)
    65
    16:20
    Einwechslung bei Linfield FC -> Andrew Waterworth
    65
    16:20
    Auswechslung bei Linfield FC -> Navid Nasseri
    65
    16:20
    Einwechslung bei Linfield FC -> Christy Manzinga
    65
    16:20
    Auswechslung bei Linfield FC -> Shayne Lavery
    65
    16:20
    Einwechslung bei Linfield FC -> Bastien Héry
    65
    16:20
    Auswechslung bei Linfield FC -> Kyle McClean
    62
    16:17
    Gelbe Karte für Davide Simoncini (SP Tre Fiori)
    46
    16:01
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    15:45
    Ende 1. Halbzeit
    44
    15:44
    Gelbe Karte für Nicholas Santoni (SP Tre Fiori)
    1
    15:01
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    19.08.2020 20:00
    FC Sheriff
    Tiraspol
    2
    1
    FC Sheriff
    CS FOLA Esch
    Esch
    0
    0
    CS FOLA Esch
    Beendet
    20:00 Uhr
    Connah's Quay Nomads
    Connah's Quay
    0
    0
    Connah's Quay Nomads
    FK Sarajevo
    FK Sarajevo
    2
    1
    FK Sarajevo
    Beendet
    20:00 Uhr
    FK Budućnost Podgorica
    Budućnost
    1
    1
    FK Budućnost Podgorica
    PFC Ludogorets Razgrad
    Ludogorets
    3
    2
    PFC Ludogorets Razgrad
    Beendet
    20:00 Uhr
    19.08.2020 21:00
    Floriana FC
    Floriana FC
    0
    0
    Floriana FC
    CFR Cluj
    CFR Cluj
    2
    0
    CFR Cluj
    Beendet
    21:00 Uhr
    21.08.2020
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    3
    KÍ Klaksvík
    Slovan Bratislava
    Sl. Bratislava
    0
    Slovan Bratislava
    Beendet
    Wert.

    Spielplan - Qual. 1. Runde

    08.08.2020
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    0
    0
    SP Tre Fiori
    Linfield FC
    Linfield FC
    2
    0
    Linfield FC
    Beendet
    15:00 Uhr
    Drita Gjilan
    Drita Gjilan
    2
    2
    Drita Gjilan
    Inter Club d'Escaldes
    Inter Escaldes
    1
    1
    Inter Club d'Escaldes
    Beendet
    19:30 Uhr
    11.08.2020
    Drita Gjilan
    Drita Gjilan
    0
    Drita Gjilan
    Linfield FC
    Linfield FC
    3
    Linfield FC
    Beendet
    Wert.
    18.08.2020
    Qarabağ FK
    Qarabağ FK
    4
    2
    Qarabağ FK
    Sileks Kratovo
    Sileks Kratovo
    0
    0
    Sileks Kratovo
    Beendet
    18:00 Uhr
    Legia Warszawa
    Legia
    1
    0
    Legia Warszawa
    Linfield FC
    Linfield FC
    0
    0
    Linfield FC
    Beendet
    19:00 Uhr
    Dinamo Brest
    Dinamo Brest
    6
    4
    Dinamo Brest
    FK Astana
    Astana
    3
    1
    FK Astana
    Beendet
    20:00 Uhr
    Celtic FC
    Celtic
    6
    3
    Celtic FC
    KR Reykjavík
    KR
    0
    0
    KR Reykjavík
    Beendet
    20:45 Uhr
    Roter Stern Belgrad
    RS Belgrad
    5
    2
    Roter Stern Belgrad
    Europa FC
    Europa FC
    0
    0
    Europa FC
    Beendet
    21:00 Uhr
    19.08.2020
    FC Ararat-Armenia
    Ararat-Armenia
    0
    0
    0
    FC Ararat-Armenia
    Omonia Nikosia
    Omonia Nikosia
    1
    0
    0
    Omonia Nikosia
    Beendet
    17:00 Uhr
    n.V.
    Molde FK
    Molde FK
    5
    2
    Molde FK
    Kuopion PS
    KuPS
    0
    0
    Kuopion PS
    Beendet
    18:00 Uhr