Champions League Qual.

Slavia Praha
1
0
Slavia Praha
CFR Cluj
0
0
CFR Cluj
Beendet
21:00 Uhr
Slavia Praha:
66'
Bořil
 / CFR Cluj:

Aufstellung

Slavia Praha
Slavia Praha

1
Ondřej Kolář
2
David Hovorka
5
Vladimír Coufal
15
Ondřej Kúdela
47'
18
Jan Bořil
66'
7
Nicolae Stanciu
90'
8
Lukáš Masopust
40'
84'
22
Tomáš Souček
33
Alex Král
9
Peter Olayinka
21
Milan Škoda
79'

CFR Cluj
CFR Cluj

87
Giedrius Arlauskis
3
Andrei Burcă
16
Mateo Sušić
30
Andrei Mureşan
40'
45
Camora
6
Luís Aurélio
64'
8
Damjan Đoković
90'
37
Mihai Bordeianu
9
Billel Omrani
10
Ciprian Deac
44'
70'
99
Mario Rondón
69'

Reservespieler

29
Abdulla Yusuf
79'
27
Ibrahim Traoré
84'
25
Michal Frydrych
90'
31
Přemysl Kovář
10
Josef Hušbauer
11
Stanislav Tecl
14
Mick van Buren

Reservespieler

7
Adrian Păun
64'
20
George Țucudean
80'
69'
28
Ovidiu Hoban
70'
12
Cosmin Vâtcă
92
Mike Cestor
77
Andrei Peteleu
5
Yacouba Sylla

Aktuelle Spiele

27.08.2019 21:00
Rosenborg BK
Rosenborg
1
1
Rosenborg BK
Dinamo Zagreb
Din. Zagreb
1
0
Dinamo Zagreb
Beendet
21:00 Uhr
Roter Stern Belgrad
RS Belgrad
1
0
Roter Stern Belgrad
BSC Young Boys
Young Boys
1
0
BSC Young Boys
Beendet
21:00 Uhr
https://embed-zattoo.com/sf-2/?live_preview=30
https://embed-zattoo.com/sf-2/?live_preview=30
https://embed-zattoo.com/sf-2/?live_preview=30
28.08.2019 21:00
Slavia Praha
Slavia Praha
1
0
Slavia Praha
CFR Cluj
CFR Cluj
0
0
CFR Cluj
Beendet
21:00 Uhr
AFC Ajax
Ajax
2
1
AFC Ajax
APOEL Nikosia
APOEL
0
0
APOEL Nikosia
Beendet
21:00 Uhr
Club Brugge KV
Brugge KV
2
0
Club Brugge KV
LASK
LASK
1
0
LASK
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - Viertelfinals Rückspiel

25.06.2019
SP Tre Penne
SP Tre Penne
0
0
SP Tre Penne
FC Santa Coloma
Santa Coloma
1
0
FC Santa Coloma
Beendet
15:00 Uhr
KF Feronikeli
KF Feronikeli
1
1
KF Feronikeli
Lincoln Red Imps
Red Imps
0
0
Lincoln Red Imps
Beendet
20:45 Uhr
28.06.2019
KF Feronikeli
KF Feronikeli
2
0
KF Feronikeli
FC Santa Coloma
Santa Coloma
1
0
FC Santa Coloma
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
FK Astana
Astana
1
0
FK Astana
CFR Cluj
CFR Cluj
0
0
CFR Cluj
Beendet
15:00 Uhr
FC Ararat-Armenia
Ararat-Armenia
2
2
FC Ararat-Armenia
AIK Solna
AIK Solna
1
1
AIK Solna
Beendet
16:00 Uhr
JK Nõmme Kalju
Nõmme Kalju
0
0
JK Nõmme Kalju
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
1
0
KF Shkëndija 79
Beendet
18:00 Uhr
HJK Helsinki
HJK
3
2
HJK Helsinki
HB Tórshavn
HB
0
0
HB Tórshavn
Beendet
18:00 Uhr
FK Sarajevo
FK Sarajevo
1
1
FK Sarajevo
Celtic FC
Celtic
3
1
Celtic FC
Beendet
19:45 Uhr
FK Sūduva
FK Sūduva
0
0
FK Sūduva
Roter Stern Belgrad
RS Belgrad
0
0
Roter Stern Belgrad
Beendet
20:00 Uhr
F91 Dudelange
F91 Dudelange
2
2
F91 Dudelange
Valletta FC
Valletta FC
2
0
Valletta FC
Beendet
20:00 Uhr