Champions League Qual.

Nõmme Kalju
0
0
JK Nõmme Kalju
Celtic
2
1
Celtic FC
Beendet
19:00 Uhr
Nõmme Kalju:
10'
Kulinitš
 / Celtic:
90'
Shved

Aufstellung

JK Nõmme Kalju
JK Nõmme Kalju

96
Pavel Londak
2
Aleksandr Kulinitš
10'
4
Vladimir Avilov
5
Maximiliano Uggè
26
Andriy Markovych
20'
6
Deniss Tjapkin
27
Sander Puri
11
Liliu
38'
15
Igor Subbotin
79'
21
Peeter Klein
43
Kaspar Paur
83'

Celtic FC
Celtic FC

1
Craig Gordon
2
Christopher Jullien
5
Jozo Šimunović
23
Boli Bolingoli-Mbombo
56
Tony Ralston
6
Nir Bitton
53'
70'
8
Scott Brown
16
Lewis Morgan
21
Olivier Ntcham
84'
9
Leigh Griffiths
19
Mikey Johnston
61'

Reservespieler

99
Max Mata
38'
9
Nikolai Mašitšev
79'
19
Aleksandr Ivanjušin
83'
1
Vitali Teleš
3
Mikk Reintam
17
Robert Kirss

Reservespieler

11
Scott Sinclair
61'
20
Marian Shved
90'
70'
17
Ryan Christie
84'
29
Scott Bain
35
Kristoffer Ajer
15
Jonny Hayes
22
Odsonne Édouard

Aktuelle Spiele

07.08.2019 19:00
FK Krasnodar
FK Krasnodar
0
0
FK Krasnodar
FC Porto
FC Porto
1
0
FC Porto
Beendet
19:00 Uhr
07.08.2019 19:45
İstanbul Başakşehir
Başakşehir
0
0
İstanbul Başakşehir
Olympiakos Piräus
Olympiakos
1
0
Olympiakos Piräus
Beendet
19:45 Uhr
07.08.2019 20:00
CFR Cluj
CFR Cluj
1
1
CFR Cluj
Celtic FC
Celtic
1
1
Celtic FC
Beendet
20:00 Uhr
FC Basel
FC Basel
1
0
FC Basel
LASK
LASK
2
0
LASK
Beendet
20:00 Uhr
https://embed-zattoo.com/teleclub_zoom/?live_preview=30
07.08.2019 20:15
NK Maribor
NK Maribor
1
0
NK Maribor
Rosenborg BK
Rosenborg
3
0
Rosenborg BK
Beendet
20:15 Uhr

Spielplan - 2. Runde Rückspiel

25.06.2019
SP Tre Penne
SP Tre Penne
0
0
SP Tre Penne
FC Santa Coloma
Santa Coloma
1
0
FC Santa Coloma
Beendet
15:00 Uhr
KF Feronikeli
KF Feronikeli
1
1
KF Feronikeli
Lincoln Red Imps
Red Imps
0
0
Lincoln Red Imps
Beendet
20:45 Uhr
28.06.2019
KF Feronikeli
KF Feronikeli
2
0
KF Feronikeli
FC Santa Coloma
Santa Coloma
1
0
FC Santa Coloma
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
FK Astana
Astana
1
0
FK Astana
CFR Cluj
CFR Cluj
0
0
CFR Cluj
Beendet
15:00 Uhr
FC Ararat-Armenia
Ararat-Armenia
2
2
FC Ararat-Armenia
AIK Solna
AIK Solna
1
1
AIK Solna
Beendet
16:00 Uhr
JK Nõmme Kalju
Nõmme Kalju
0
0
JK Nõmme Kalju
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
1
0
KF Shkëndija 79
Beendet
18:00 Uhr
HJK Helsinki
HJK
3
2
HJK Helsinki
HB Tórshavn
HB
0
0
HB Tórshavn
Beendet
18:00 Uhr
FK Sarajevo
FK Sarajevo
1
1
FK Sarajevo
Celtic FC
Celtic
3
1
Celtic FC
Beendet
19:45 Uhr
FK Sūduva
FK Sūduva
0
0
FK Sūduva
Roter Stern Belgrad
RS Belgrad
0
0
Roter Stern Belgrad
Beendet
20:00 Uhr
F91 Dudelange
F91 Dudelange
2
2
F91 Dudelange
Valletta FC
Valletta FC
2
0
Valletta FC
Beendet
20:00 Uhr