Champions League Qual.

APOEL
3
2
APOEL Nikosia
Sutjeska
0
0
FK Sutjeska
Beendet
19:00 Uhr
APOEL:
13'
Pavlović
25'
Pavlović
66'
Pavlović
 / Sutjeska:

Aufstellung

APOEL Nikosia
APOEL Nikosia

27
Vid Belec
29
Praxitelis Vouros
44
Nikolas Ioannou
90
Vujadin Savić
76'
6
Savvas Gentsoglou
78'
10
Tomás De Vincenti
75'
11
Musa Al Tamari
14
Uroš Matić
17
Antonio Jakoliš
91
Dragan Mihajlović
20
Andrija Pavlović
13'
25'
66'
71'

FK Sutjeska
FK Sutjeska

1
Vladan Giljen
5
Bojan Ciger
6
Nemanja Nedić
15
Aleksandar Šofranac
16
Darko Bulatović
7
Damir Kojašević
8
Branislav Janković
40'
20
Milutin Osmajić
72'
21
Vladan Bubanja
47'
22
Aleksa Marušić
60'
19
Bojan Božović
67'

Reservespieler

89
Roman Bezjak
71'
30
Giorgios Merkis
76'
95
Alef
78'
99
Boy Waterman
13
Kevin Lafrance
8
Lucas Souza
9
Linus Hallenius

Reservespieler

10
Marko Ćetković
60'
9
Stefan Nikolić
67'
77
Miljan Vlaisavljević
72'
31
Suad Ličina
3
Dragan Grivić
30
Marko Vučić
11
Novica Eraković

Aktuelle Spiele

07.08.2019 19:00
FK Krasnodar
FK Krasnodar
0
0
FK Krasnodar
FC Porto
FC Porto
1
0
FC Porto
Beendet
19:00 Uhr
07.08.2019 19:45
İstanbul Başakşehir
Başakşehir
0
0
İstanbul Başakşehir
Olympiakos Piräus
Olympiakos
1
0
Olympiakos Piräus
Beendet
19:45 Uhr
07.08.2019 20:00
CFR Cluj
CFR Cluj
1
1
CFR Cluj
Celtic FC
Celtic
1
1
Celtic FC
Beendet
20:00 Uhr
FC Basel
FC Basel
1
0
FC Basel
LASK
LASK
2
0
LASK
Beendet
20:00 Uhr
https://embed-zattoo.com/teleclub_zoom/?live_preview=30
07.08.2019 20:15
NK Maribor
NK Maribor
1
0
NK Maribor
Rosenborg BK
Rosenborg
3
0
Rosenborg BK
Beendet
20:15 Uhr

Spielplan - 2. Runde Rückspiel

25.06.2019
SP Tre Penne
SP Tre Penne
0
0
SP Tre Penne
FC Santa Coloma
Santa Coloma
1
0
FC Santa Coloma
Beendet
15:00 Uhr
KF Feronikeli
KF Feronikeli
1
1
KF Feronikeli
Lincoln Red Imps
Red Imps
0
0
Lincoln Red Imps
Beendet
20:45 Uhr
28.06.2019
KF Feronikeli
KF Feronikeli
2
0
KF Feronikeli
FC Santa Coloma
Santa Coloma
1
0
FC Santa Coloma
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
FK Astana
Astana
1
0
FK Astana
CFR Cluj
CFR Cluj
0
0
CFR Cluj
Beendet
15:00 Uhr
FC Ararat-Armenia
Ararat-Armenia
2
2
FC Ararat-Armenia
AIK Solna
AIK Solna
1
1
AIK Solna
Beendet
16:00 Uhr
JK Nõmme Kalju
Nõmme Kalju
0
0
JK Nõmme Kalju
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
1
0
KF Shkëndija 79
Beendet
18:00 Uhr
HJK Helsinki
HJK
3
2
HJK Helsinki
HB Tórshavn
HB
0
0
HB Tórshavn
Beendet
18:00 Uhr
FK Sarajevo
FK Sarajevo
1
1
FK Sarajevo
Celtic FC
Celtic
3
1
Celtic FC
Beendet
19:45 Uhr
FK Sūduva
FK Sūduva
0
0
FK Sūduva
Roter Stern Belgrad
RS Belgrad
0
0
Roter Stern Belgrad
Beendet
20:00 Uhr
F91 Dudelange
F91 Dudelange
2
2
F91 Dudelange
Valletta FC
Valletta FC
2
0
Valletta FC
Beendet
20:00 Uhr