Champions League Qual.

Rosenborg
2
0
Rosenborg BK
Borisov
0
0
BATE Borisov
Beendet
19:00 Uhr
Rosenborg:
73'
Helland
85'
Søderlund
 / Borisov:

Aufstellung

Rosenborg BK
Rosenborg BK

1
André Hansen
2
Vegar Hedenstad
3
Birger Meling
4
Tore Reginiussen
16
Even Hovland
7
Mike Jensen
8
Anders Konradsen
38'
15
Anders Trondsen
17
Babajide Akintola
70'
14
Alexander Søderlund
85'
28
Samuel Adegbenro
78'

BATE Borisov
BATE Borisov

35
Anton Chichkan
4
Aleksander Filipović
23
Zakhar Volkov
5
Evgeniy Yablonskiy
8
Stanislav Dragun
87'
17
Aleksey Rios
52'
62'
22
Ihar Stasevich
25
Dmitriy Baga
27
Slobodan Simović
15
Maksim Skavysh
24
Jasse Tuominen
76'

Reservespieler

10
Pål André Helland
73'
81'
70'
11
Yann-Erik de Lanlay
78'
24
Arild Østbø
19
Gustav Valsvik
5
Đorđe Denić
22
Gjermund Åsen
35
Emil Ceide

Reservespieler

3
Emil Jonassen
72'
62'
94
Hervaine Moukam
89'
76'
9
Bojan Dubajić
87'
16
Sergey Chernik
7
Evgeniy Berezkin
19
Dzmitryi Bessmertny
53
Maksim Myakish

Aktuelle Spiele

13.08.2019 20:30
AFC Ajax
Ajax
3
1
AFC Ajax
PAOK Saloniki
PAOK
2
1
PAOK Saloniki
Beendet
20:30 Uhr
Olympiakos Piräus
Olympiakos
2
0
Olympiakos Piräus
İstanbul Başakşehir
Başakşehir
0
0
İstanbul Başakşehir
Beendet
20:30 Uhr
LASK
LASK
3
0
LASK
FC Basel
FC Basel
1
0
FC Basel
Beendet
20:30 Uhr
https://embed-zattoo.com/orf-1/?live_preview=30&target_url=https://www.nzz.ch/sport/live-tv/%2F
13.08.2019 20:45
Celtic FC
Celtic
3
0
Celtic FC
CFR Cluj
CFR Cluj
4
1
CFR Cluj
Beendet
20:45 Uhr
13.08.2019 21:00
FC Porto
FC Porto
2
0
FC Porto
FK Krasnodar
FK Krasnodar
3
3
FK Krasnodar
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde Rückspiel

25.06.2019
SP Tre Penne
SP Tre Penne
0
0
SP Tre Penne
FC Santa Coloma
Santa Coloma
1
0
FC Santa Coloma
Beendet
15:00 Uhr
KF Feronikeli
KF Feronikeli
1
1
KF Feronikeli
Lincoln Red Imps
Red Imps
0
0
Lincoln Red Imps
Beendet
20:45 Uhr
28.06.2019
KF Feronikeli
KF Feronikeli
2
0
KF Feronikeli
FC Santa Coloma
Santa Coloma
1
0
FC Santa Coloma
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
FK Astana
Astana
1
0
FK Astana
CFR Cluj
CFR Cluj
0
0
CFR Cluj
Beendet
15:00 Uhr
FC Ararat-Armenia
Ararat-Armenia
2
2
FC Ararat-Armenia
AIK Solna
AIK Solna
1
1
AIK Solna
Beendet
16:00 Uhr
JK Nõmme Kalju
Nõmme Kalju
0
0
JK Nõmme Kalju
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
1
0
KF Shkëndija 79
Beendet
18:00 Uhr
HJK Helsinki
HJK
3
2
HJK Helsinki
HB Tórshavn
HB
0
0
HB Tórshavn
Beendet
18:00 Uhr
FK Sarajevo
FK Sarajevo
1
1
FK Sarajevo
Celtic FC
Celtic
3
1
Celtic FC
Beendet
19:45 Uhr
FK Sūduva
FK Sūduva
0
0
FK Sūduva
Roter Stern Belgrad
RS Belgrad
0
0
Roter Stern Belgrad
Beendet
20:00 Uhr
F91 Dudelange
F91 Dudelange
2
2
F91 Dudelange
Valletta FC
Valletta FC
2
0
Valletta FC
Beendet
20:00 Uhr