Champions League Qual.

Gliwice
1
1
Piast Gliwice
Borisov
2
0
BATE Borisov
Beendet
20:00 Uhr
Gliwice:
21'
Czerwiński
 / Borisov:
82'
Moukam
87'
Volkov

Aufstellung

Piast Gliwice
Piast Gliwice

26
František Plach
81'
2
Mikkel Kirkeskov
4
Jakub Czerwiński
21'
5
Marcin Pietrowski
20
Martin Konczkowski
83'
88
Uroš Korun
6
Tom Hateley
10
Patryk Dziczek
9
Piotr Parzyszek
11
Jorge Félix
87'
17
Joel Valencia

BATE Borisov
BATE Borisov

35
Anton Chichkan
4
Aleksander Filipović
23
Zakhar Volkov
87'
5
Evgeniy Yablonskiy
33'
7
Evgeniy Berezkin
75'
17
Aleksey Rios
22
Ihar Stasevich
25
Dmitriy Baga
27
Slobodan Simović
15
Maksim Skavysh
24
Jasse Tuominen
57'

Reservespieler

21
Gerard Badía
83'
90
Dani Aquino
87'
1
Jakub Szmatuła
14
Jakub Holúbek
22
Tomasz Mokwa
5
Tomáš Huk
18
Patryk Sokołowski

Reservespieler

26
Nemanja Milić
57'
94
Hervaine Moukam
82'
75'
28
Aleksandr Svirski
3
Emil Jonassen
19
Dzmitryi Bessmertny
45
Vladislav Mukhamedov

Aktuelle Spiele

30.07.2019 19:00
Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
2
1
Maccabi Tel Aviv
CFR Cluj
CFR Cluj
2
2
CFR Cluj
Beendet
19:00 Uhr
30.07.2019 20:00
FC Basel
FC Basel
2
1
FC Basel
PSV Eindhoven
Eindhoven
1
1
PSV Eindhoven
Beendet
20:00 Uhr
Dinamo Zagreb
Din. Zagreb
3
0
Dinamo Zagreb
FC Saburtalo
FC Saburtalo
0
0
FC Saburtalo
Beendet
20:00 Uhr
Valletta FC
Valletta FC
1
1
Valletta FC
Ferencvárosi TC
Ferencváros
1
0
Ferencvárosi TC
Beendet
20:00 Uhr
30.07.2019 20:30
Olympiakos Piräus
Olympiakos
4
0
Olympiakos Piräus
Viktoria Plzeň
Viktoria Plzeň
0
0
Viktoria Plzeň
Beendet
20:30 Uhr

Spielplan - 1. Runde Rückspiel

25.06.2019
SP Tre Penne
SP Tre Penne
0
0
SP Tre Penne
FC Santa Coloma
Santa Coloma
1
0
FC Santa Coloma
Beendet
15:00 Uhr
KF Feronikeli
KF Feronikeli
1
1
KF Feronikeli
Lincoln Red Imps
Red Imps
0
0
Lincoln Red Imps
Beendet
20:45 Uhr
28.06.2019
KF Feronikeli
KF Feronikeli
2
0
KF Feronikeli
FC Santa Coloma
Santa Coloma
1
0
FC Santa Coloma
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
FK Astana
Astana
1
0
FK Astana
CFR Cluj
CFR Cluj
0
0
CFR Cluj
Beendet
15:00 Uhr
FC Ararat-Armenia
Ararat-Armenia
2
2
FC Ararat-Armenia
AIK Solna
AIK Solna
1
1
AIK Solna
Beendet
16:00 Uhr
JK Nõmme Kalju
Nõmme Kalju
0
0
JK Nõmme Kalju
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
1
0
KF Shkëndija 79
Beendet
18:00 Uhr
HJK Helsinki
HJK
3
2
HJK Helsinki
HB Tórshavn
HB
0
0
HB Tórshavn
Beendet
18:00 Uhr
FK Sarajevo
FK Sarajevo
1
1
FK Sarajevo
Celtic FC
Celtic
3
1
Celtic FC
Beendet
19:45 Uhr
FK Sūduva
FK Sūduva
0
0
FK Sūduva
Roter Stern Belgrad
RS Belgrad
0
0
Roter Stern Belgrad
Beendet
20:00 Uhr
F91 Dudelange
F91 Dudelange
2
2
F91 Dudelange
Valletta FC
Valletta FC
2
0
Valletta FC
Beendet
20:00 Uhr