Europa League

AEK Larnaca
1
1
AEK Larnaca
Ludogorets
1
1
PFC Ludogorets Razgrad
Beendet
18:55 Uhr
AEK Larnaca:
25'
Jorge Larena
 / Ludogorets:
7'
Lukoki
90
20:40
Spielende
90
20:40
Gelbe Karte für Cicinho (PFC Ludogorets Razgrad)
90
20:40
Gelbe Karte für Jacek Góralski (PFC Ludogorets Razgrad)
84
20:34
Auswechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Claudiu Keșerü
84
20:34
Einwechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Jakub Świerczok
83
20:33
Auswechslung bei AEK Larnaca -> Tete
83
20:33
Einwechslung bei AEK Larnaca -> Jean Luc Assoubre
81
20:31
Auswechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Svetoslav Dyakov
81
20:31
Einwechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> May Mahlangu
72
20:22
Auswechslung bei AEK Larnaca -> Truyols
72
20:22
Einwechslung bei AEK Larnaca -> Acorán
63
20:13
Auswechslung bei AEK Larnaca -> Apostolos Giannou
63
20:13
Einwechslung bei AEK Larnaca -> Florian Taulemesse
62
20:12
Auswechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Gustavo
62
20:12
Einwechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Jacek Góralski
47
19:57
Gelbe Karte für Natanael (PFC Ludogorets Razgrad)
46
19:56
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:40
Ende 1. Halbzeit
25
19:20
Tor für AEK Larnaca, 1:1 durch Jorge Larena
20
19:15
Gelbe Karte für Hector Hevel (AEK Larnaca)
7
19:02
Tor für PFC Ludogorets Razgrad, 0:1 durch Jody Lukoki
1
18:56
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

25.10.2018 21:00
Villarreal CF
Villarreal
5
3
Villarreal CF
Rapid Wien
Rapid Wien
0
0
Rapid Wien
Beendet
21:00 Uhr
Olympique Marseille
Marseille
1
0
Olympique Marseille
Lazio Roma
Lazio
3
1
Lazio Roma
Beendet
21:00 Uhr
Beşiktaş
Beşiktaş
2
0
Beşiktaş
KRC Genk
KRC Genk
4
1
KRC Genk
Beendet
21:00 Uhr
Standard Liège
Standard
2
0
Standard Liège
FK Krasnodar
FK Krasnodar
1
1
FK Krasnodar
Beendet
21:00 Uhr
Stade Rennes
Rennes
1
1
Stade Rennes
Dinamo Kiev
Din. Kiev
2
1
Dinamo Kiev
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - Gruppe A

20.09.2018
Rapid Wien
Rapid Wien
2
0
Rapid Wien
Spartak Moskva
Spartak
0
0
Spartak Moskva
Beendet
18:55 Uhr
Villarreal CF
Villarreal
2
1
Villarreal CF
Rangers FC
Rangers FC
2
0
Rangers FC
Beendet
18:55 Uhr
Olympique Marseille
Marseille
1
1
Olympique Marseille
Eintracht Frankfurt
Frankfurt
2
0
Eintracht Frankfurt
Beendet
18:55 Uhr
Lazio Roma
Lazio
2
1
Lazio Roma
Apollon Limassol
Apollon
1
0
Apollon Limassol
Beendet
18:55 Uhr
KRC Genk
KRC Genk
2
1
KRC Genk
Malmö FF
Malmö FF
0
0
Malmö FF
Beendet
18:55 Uhr
Beşiktaş
Beşiktaş
3
0
Beşiktaş
Sarpsborg 08
Sarpsborg
1
0
Sarpsborg 08
Beendet
18:55 Uhr
Sevilla FC
Sevilla
5
2
Sevilla FC
Standard Liège
Standard
1
1
Standard Liège
Beendet
18:55 Uhr
Dinamo Kiev
Din. Kiev
2
2
Dinamo Kiev
FK Astana
Astana
2
1
FK Astana
Beendet
18:55 Uhr
Stade Rennes
Rennes
2
1
Stade Rennes
FK Jablonec
FK Jablonec
1
0
FK Jablonec
Beendet
18:55 Uhr
PAOK Saloniki
PAOK
0
0
PAOK Saloniki
Chelsea FC
Chelsea
1
1
Chelsea FC
Beendet
18:55 Uhr