Europa League

Ludogorets
0
0
PFC Ludogorets Razgrad
AEK Larnaca
0
0
AEK Larnaca
Beendet
21:00 Uhr
90
22:45
Spielende
90
22:45
Gelbe Karte für Mikel (AEK Larnaca)
87
22:42
Auswechslung bei AEK Larnaca -> Ivan Tričkovski
87
22:42
Einwechslung bei AEK Larnaca -> Konstantinos Konstantinou
86
22:41
Auswechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Jody Lukoki
86
22:41
Einwechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> João Paulo
81
22:36
Auswechslung bei AEK Larnaca -> Acorán
81
22:36
Einwechslung bei AEK Larnaca -> Florian Taulemesse
76
22:31
Auswechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Claudiu Keșerü
76
22:31
Einwechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Jakub Świerczok
71
22:26
Auswechslung bei AEK Larnaca -> Jean Luc Assoubre
71
22:26
Einwechslung bei AEK Larnaca -> Tete
66
22:21
Auswechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Svetoslav Dyakov
66
22:21
Einwechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Sasha
53
22:08
Gelbe Karte für Igor Carioca (AEK Larnaca)
52
22:07
Gelbe Karte für Cosmin Moţi (PFC Ludogorets Razgrad)
52
22:07
Gelbe Karte für Apostolos Giannou (AEK Larnaca)
46
22:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:45
Ende 1. Halbzeit
42
21:42
Gelbe Karte für Svetoslav Dyakov (PFC Ludogorets Razgrad)
18
21:18
Gelbe Karte für Natanael (PFC Ludogorets Razgrad)
12
21:12
Gelbe Karte für Gustavo (PFC Ludogorets Razgrad)
1
21:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

08.11.2018 21:00
Bayer Leverkusen
Leverkusen
1
0
Bayer Leverkusen
FC Zürich
FC Zürich
0
0
FC Zürich
Beendet
21:00 Uhr
Celtic FC
Celtic
2
1
Celtic FC
RB Leipzig
RB Leipzig
1
0
RB Leipzig
Beendet
21:00 Uhr
Girondins Bordeaux
Bordeaux
1
1
Girondins Bordeaux
Zenit St. Petersburg
Zenit
1
0
Zenit St. Petersburg
Beendet
21:00 Uhr
Arsenal FC
Arsenal
0
0
Arsenal FC
Sporting CP
Sporting
0
0
Sporting CP
Beendet
21:00 Uhr
Real Betis
Betis
1
1
Real Betis
AC Milan
AC Milan
1
0
AC Milan
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - Gruppe A

20.09.2018
Rapid Wien
Rapid Wien
2
0
Rapid Wien
Spartak Moskva
Spartak
0
0
Spartak Moskva
Beendet
18:55 Uhr
Villarreal CF
Villarreal
2
1
Villarreal CF
Rangers FC
Rangers FC
2
0
Rangers FC
Beendet
18:55 Uhr
Olympique Marseille
Marseille
1
1
Olympique Marseille
Eintracht Frankfurt
Frankfurt
2
0
Eintracht Frankfurt
Beendet
18:55 Uhr
Lazio Roma
Lazio
2
1
Lazio Roma
Apollon Limassol
Apollon
1
0
Apollon Limassol
Beendet
18:55 Uhr
KRC Genk
KRC Genk
2
1
KRC Genk
Malmö FF
Malmö FF
0
0
Malmö FF
Beendet
18:55 Uhr
Beşiktaş
Beşiktaş
3
0
Beşiktaş
Sarpsborg 08
Sarpsborg
1
0
Sarpsborg 08
Beendet
18:55 Uhr
Sevilla FC
Sevilla
5
2
Sevilla FC
Standard Liège
Standard
1
1
Standard Liège
Beendet
18:55 Uhr
Dinamo Kiev
Din. Kiev
2
2
Dinamo Kiev
FK Astana
Astana
2
1
FK Astana
Beendet
18:55 Uhr
Stade Rennes
Rennes
2
1
Stade Rennes
FK Jablonec
FK Jablonec
1
0
FK Jablonec
Beendet
18:55 Uhr
PAOK Saloniki
PAOK
0
0
PAOK Saloniki
Chelsea FC
Chelsea
1
1
Chelsea FC
Beendet
18:55 Uhr