Europa League Qual.

Burnley
1
0
Burnley FC
Olympiakos
1
0
Olympiakos Piräus
Beendet
20:45 Uhr
Burnley:
86'
Vydra
 / Olympiakos:
83'
Daniel Podence
90
22:30
Spielende
90
22:30
Auswechslung bei Olympiakos Piräus -> Daniel Podence
90
22:30
Einwechslung bei Olympiakos Piräus -> Pape Cissé
88
22:28
Auswechslung bei Olympiakos Piräus -> Kostas Fortounis
88
22:28
Einwechslung bei Olympiakos Piräus -> Vasilios Torosidis
88
22:28
Gelbe Karte für Ben Mee (Burnley FC)
87
22:27
Gelbe Karte für Andreas Bouchalakis (Olympiakos Piräus)
86
22:26
Tor für Burnley FC, 1:1 durch Matěj Vydra
83
22:23
Tor für Olympiakos Piräus, 0:1 durch Daniel Podence
79
22:19
Gelbe Karte für Phil Bardsley (Burnley FC)
78
22:18
Gelbe Karte für Andreas Gianniotis (Olympiakos Piräus)
75
22:15
Auswechslung bei Burnley FC -> Dwight McNeil
75
22:15
Einwechslung bei Burnley FC -> Chris Wood
75
22:15
Auswechslung bei Burnley FC -> Aaron Lennon
75
22:15
Einwechslung bei Burnley FC -> Jack Cork
71
22:11
Auswechslung bei Olympiakos Piräus -> Guerrero
71
22:11
Einwechslung bei Olympiakos Piräus -> Ahmed Hassan
67
22:07
Gelbe Karte für Kostas Tsimikas (Olympiakos Piräus)
65
22:05
Auswechslung bei Burnley FC -> Ashley Barnes
65
22:05
Einwechslung bei Burnley FC -> Matěj Vydra
63
22:03
Gelbe Karte für Ashley Westwood (Burnley FC)
50
21:50
Gelbe Karte für Ashley Barnes (Burnley FC)
46
21:46
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:30
Ende 1. Halbzeit
1
20:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

30.08.2018 20:30
Spartak Trnava
Spartak Trnava
1
1
Spartak Trnava
Olimpija Ljubljana
Olimpija
1
1
Olimpija Ljubljana
Beendet
20:30 Uhr
30.08.2018 20:45
Girondins Bordeaux
Bordeaux
2
1
Girondins Bordeaux
KAA Gent
Gent
0
0
KAA Gent
Beendet
20:45 Uhr
Burnley FC
Burnley
1
0
Burnley FC
Olympiakos Piräus
Olympiakos
1
0
Olympiakos Piräus
Beendet
20:45 Uhr
30.08.2018 21:00
Celtic FC
Celtic
3
1
Celtic FC
FK Sūduva
FK Sūduva
0
0
FK Sūduva
Beendet
21:00 Uhr
30.08.2018 21:45
Sevilla FC
Sevilla
3
2
Sevilla FC
Sigma Olomouc
Olomouc
0
0
Sigma Olomouc
Beendet
21:45 Uhr

Spielplan - Playoffs Rückspiel 2

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
2
1
Gżira United
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
1
1
Europa FC
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Prishtina KF
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
Birkirkara FC
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
KÍ Klaksvík
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
2
1
UE Engordany
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
SS Folgore/Falciano
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36
1
1
B36 Tórshavn
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
Cefn Druids
FK Trakai
FK Trakai
1
0
FK Trakai
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
SP Tre Fiori
Bala Town
Bala Town
0
0
Bala Town
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
FC Samtredia
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Tobyl Kostanay
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Banants
FC Banants
1
1
FC Banants
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
FK Sarajevo
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
FK Rabotnički
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Budapest Honvéd
Beendet
17:30 Uhr