Europa League Qual.

Brøndby IF
2
1
Brøndby IF
KRC Genk
4
2
KRC Genk
Beendet
20:30 Uhr
Brøndby IF:
34'
Wilczek
58'
Larsson
 / KRC Genk:
15'
Malinovskiy
33'
Ndongala
66'
Dewaest
87'
Samatta
Mehr
    90
    22:15
    Spielende
    87
    22:12
    Tor für KRC Genk, 2:4 durch Mbwana Samatta
    79
    22:04
    Einwechslung bei KRC Genk -> Rubin Seigers
    79
    22:04
    Auswechslung bei KRC Genk -> Joakim Mæhle
    79
    22:04
    Auswechslung bei Brøndby IF -> Kamil Wilczek
    79
    22:04
    Auswechslung bei Brøndby IF -> Lasse Vigen
    79
    22:04
    Einwechslung bei Brøndby IF -> Nikolai Laursen
    79
    22:04
    Einwechslung bei Brøndby IF -> Jens Gammelby
    69
    21:54
    Auswechslung bei KRC Genk -> Pozuelo
    69
    21:54
    Einwechslung bei KRC Genk -> Jakub Piotrowski
    69
    21:54
    Gelbe Karte für Sander Berge (KRC Genk)
    66
    21:51
    Tor für KRC Genk, 2:3 durch Sebastien Dewaest
    62
    21:47
    Auswechslung bei KRC Genk -> Leandro Trossard
    62
    21:47
    Einwechslung bei KRC Genk -> Joseph Paintsil
    58
    21:43
    Tor für Brøndby IF, 2:2 durch Johan Larsson
    46
    21:31
    Einwechslung bei Brøndby IF -> Simon Tibbling
    46
    21:31
    Auswechslung bei Brøndby IF -> Josip Radošević
    46
    21:31
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    21:15
    Ende 1. Halbzeit
    44
    21:14
    Gelbe Karte für Pozuelo (KRC Genk)
    34
    21:04
    Tor für Brøndby IF, 1:2 durch Kamil Wilczek
    33
    21:03
    Tor für KRC Genk, 0:2 durch Dieumerci Ndongala
    15
    20:45
    Tor für KRC Genk, 0:1 durch Ruslan Malinovskiy
    1
    20:31
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    30.08.2018 20:30
    Spartak Trnava
    Spartak Trnava
    1
    1
    Spartak Trnava
    Olimpija Ljubljana
    Olimpija
    1
    1
    Olimpija Ljubljana
    Beendet
    20:30 Uhr
    30.08.2018 20:45
    Girondins Bordeaux
    Bordeaux
    2
    1
    Girondins Bordeaux
    KAA Gent
    Gent
    0
    0
    KAA Gent
    Beendet
    20:45 Uhr
    Burnley FC
    Burnley
    1
    0
    Burnley FC
    Olympiakos Piräus
    Olympiakos
    1
    0
    Olympiakos Piräus
    Beendet
    20:45 Uhr
    30.08.2018 21:00
    Celtic FC
    Celtic
    3
    1
    Celtic FC
    FK Sūduva
    FK Sūduva
    0
    0
    FK Sūduva
    Beendet
    21:00 Uhr
    30.08.2018 21:45
    Sevilla FC
    Sevilla
    3
    2
    Sevilla FC
    Sigma Olomouc
    Olomouc
    0
    0
    Sigma Olomouc
    Beendet
    21:45 Uhr

    Spielplan - Playoffs Rückspiel 2

    26.06.2018
    UE Sant Julià
    UE Sant Julià
    0
    0
    UE Sant Julià
    Gżira United
    Gżira United
    2
    1
    Gżira United
    Beendet
    20:00 Uhr
    28.06.2018
    Europa FC
    Europa FC
    1
    1
    Europa FC
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    1
    0
    Prishtina KF
    Beendet
    18:00 Uhr
    Birkirkara FC
    Birkirkara
    1
    0
    Birkirkara FC
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    1
    0
    KÍ Klaksvík
    Beendet
    19:00 Uhr
    UE Engordany
    UE Engordany
    2
    1
    UE Engordany
    SS Folgore/Falciano
    Folgore
    1
    0
    SS Folgore/Falciano
    Beendet
    20:00 Uhr
    B36 Tórshavn
    B36
    1
    1
    B36 Tórshavn
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    Beendet
    20:00 Uhr
    Cefn Druids
    Cefn Druids
    1
    0
    Cefn Druids
    FK Riteriai
    FK Riteriai
    1
    0
    FK Riteriai
    Beendet
    20:00 Uhr
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    3
    3
    SP Tre Fiori
    Bala Town
    Bala Town
    0
    0
    Bala Town
    Beendet
    20:45 Uhr
    10.07.2018
    FC Samtredia
    FC Samtredia
    0
    0
    FC Samtredia
    Tobyl Kostanay
    Tobyl
    1
    0
    Tobyl Kostanay
    Beendet
    18:00 Uhr
    11.07.2018
    FC Banants
    FC Banants
    1
    1
    FC Banants
    FK Sarajevo
    FK Sarajevo
    2
    2
    FK Sarajevo
    Beendet
    15:30 Uhr
    FK Rabotnički
    Rabotnički
    2
    1
    FK Rabotnički
    Budapest Honvéd
    Honved
    1
    1
    Budapest Honvéd
    Beendet
    17:30 Uhr