Europa League Qual.

KRC Genk
5
2
KRC Genk
Brøndby IF
2
0
Brøndby IF
Beendet
20:30 Uhr
KRC Genk:
37'
Samatta
45'
Trossard
55'
Samatta
70'
Samatta
90'
Trossard
 / Brøndby IF:
47'
Hermannsson
51'
Wilczek
Mehr
    90
    22:15
    Spielende
    90
    22:15
    Tor für KRC Genk, 5:2 durch Leandro Trossard
    89
    22:14
    Auswechslung bei Brøndby IF -> Lasse Vigen
    89
    22:14
    Einwechslung bei Brøndby IF -> Kasper Fisker
    79
    22:04
    Auswechslung bei Brøndby IF -> Dominik Kaiser
    79
    22:04
    Einwechslung bei Brøndby IF -> Simon Tibbling
    74
    21:59
    Auswechslung bei KRC Genk -> Dieumerci Ndongala
    74
    21:59
    Einwechslung bei KRC Genk -> Joseph Paintsil
    72
    21:57
    Auswechslung bei Brøndby IF -> Ante Erceg
    72
    21:57
    Einwechslung bei Brøndby IF -> Mikkel Uhre
    70
    21:55
    Tor für KRC Genk, 4:2 durch Mbwana Samatta
    69
    21:54
    Gelbe Karte für Ante Erceg (Brøndby IF)
    55
    21:40
    Tor für KRC Genk, 3:2 durch Mbwana Samatta
    51
    21:36
    Tor für Brøndby IF, 2:2 durch Kamil Wilczek
    49
    21:34
    Gelbe Karte für Jere Uronen (KRC Genk)
    47
    21:32
    Tor für Brøndby IF, 2:1 durch Hjörtur Hermannsson
    46
    21:31
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    21:15
    Ende 1. Halbzeit
    45
    21:15
    Tor für KRC Genk, 2:0 durch Leandro Trossard
    37
    21:07
    Tor für KRC Genk, 1:0 durch Mbwana Samatta
    17
    20:47
    Gelbe Karte für Mbwana Samatta (KRC Genk)
    1
    20:31
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    30.08.2018 20:30
    Spartak Trnava
    Spartak Trnava
    1
    1
    Spartak Trnava
    Olimpija Ljubljana
    Olimpija
    1
    1
    Olimpija Ljubljana
    Beendet
    20:30 Uhr
    30.08.2018 20:45
    Girondins Bordeaux
    Bordeaux
    2
    1
    Girondins Bordeaux
    KAA Gent
    Gent
    0
    0
    KAA Gent
    Beendet
    20:45 Uhr
    Burnley FC
    Burnley
    1
    0
    Burnley FC
    Olympiakos Piräus
    Olympiakos
    1
    0
    Olympiakos Piräus
    Beendet
    20:45 Uhr
    30.08.2018 21:00
    Celtic FC
    Celtic
    3
    1
    Celtic FC
    FK Sūduva
    FK Sūduva
    0
    0
    FK Sūduva
    Beendet
    21:00 Uhr
    30.08.2018 21:45
    Sevilla FC
    Sevilla
    3
    2
    Sevilla FC
    Sigma Olomouc
    Olomouc
    0
    0
    Sigma Olomouc
    Beendet
    21:45 Uhr

    Spielplan - Playoffs Hinspiel 1

    26.06.2018
    UE Sant Julià
    UE Sant Julià
    0
    0
    UE Sant Julià
    Gżira United
    Gżira United
    2
    1
    Gżira United
    Beendet
    20:00 Uhr
    28.06.2018
    Europa FC
    Europa FC
    1
    1
    Europa FC
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    1
    0
    Prishtina KF
    Beendet
    18:00 Uhr
    Birkirkara FC
    Birkirkara
    1
    0
    Birkirkara FC
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    1
    0
    KÍ Klaksvík
    Beendet
    19:00 Uhr
    UE Engordany
    UE Engordany
    2
    1
    UE Engordany
    SS Folgore/Falciano
    Folgore
    1
    0
    SS Folgore/Falciano
    Beendet
    20:00 Uhr
    B36 Tórshavn
    B36
    1
    1
    B36 Tórshavn
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    Beendet
    20:00 Uhr
    Cefn Druids
    Cefn Druids
    1
    0
    Cefn Druids
    FK Riteriai
    FK Riteriai
    1
    0
    FK Riteriai
    Beendet
    20:00 Uhr
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    3
    3
    SP Tre Fiori
    Bala Town
    Bala Town
    0
    0
    Bala Town
    Beendet
    20:45 Uhr
    10.07.2018
    FC Samtredia
    FC Samtredia
    0
    0
    FC Samtredia
    Tobyl Kostanay
    Tobyl
    1
    0
    Tobyl Kostanay
    Beendet
    18:00 Uhr
    11.07.2018
    FC Banants
    FC Banants
    1
    1
    FC Banants
    FK Sarajevo
    FK Sarajevo
    2
    2
    FK Sarajevo
    Beendet
    15:30 Uhr
    FK Rabotnički
    Rabotnički
    2
    1
    FK Rabotnički
    Budapest Honvéd
    Honved
    1
    1
    Budapest Honvéd
    Beendet
    17:30 Uhr