Europa League Qual.

AEK Larnaca
3
2
AEK Larnaca
FK AS Trenčín
0
0
FK AS Trenčín
Beendet
17:30 Uhr
AEK Larnaca:
1'
Giannou
36'
Acorán
65'
Giannou
 / FK AS Trenčín:
Mehr
    90
    19:15
    Gelbe Karte für Jakub Paur (FK AS Trenčín)
    90
    19:15
    Gelbe Karte für Aschraf el Mahdioui (FK AS Trenčín)
    90
    19:15
    Spielende
    87
    19:12
    Gelbe Karte für Facundo García (AEK Larnaca)
    84
    19:09
    Auswechslung bei AEK Larnaca -> Jorge Larena
    84
    19:09
    Einwechslung bei AEK Larnaca -> Facundo García
    74
    18:59
    Einwechslung bei AEK Larnaca -> Florian Taulemesse
    74
    18:59
    Auswechslung bei AEK Larnaca -> Apostolos Giannou
    73
    18:58
    Einwechslung bei FK AS Trenčín -> Emeka Umeh
    73
    18:58
    Auswechslung bei FK AS Trenčín -> Desley Ubbink
    73
    18:58
    Auswechslung bei FK AS Trenčín -> Antonio Mance
    73
    18:58
    Einwechslung bei FK AS Trenčín -> Peter Kleščík
    70
    18:55
    Gelbe Karte für Nacho Cases (AEK Larnaca)
    67
    18:52
    Gelbe Karte für Hamza Ćataković (FK AS Trenčín)
    65
    18:50
    Tor für AEK Larnaca, 3:0 durch Apostolos Giannou
    62
    18:47
    Auswechslung bei FK AS Trenčín -> Joey Sleegers
    62
    18:47
    Einwechslung bei FK AS Trenčín -> Osman Bukari
    62
    18:47
    Auswechslung bei AEK Larnaca -> Tete
    62
    18:47
    Einwechslung bei AEK Larnaca -> Nacho Cases
    52
    18:37
    Gelbe Karte für Jorge Larena (AEK Larnaca)
    46
    18:31
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    18:15
    Ende 1. Halbzeit
    36
    18:06
    Tor für AEK Larnaca, 2:0 durch Acorán
    2
    17:32
    Gelbe Karte für Antonio Mance (FK AS Trenčín)
    1
    17:31
    Tor für AEK Larnaca, 1:0 durch Apostolos Giannou
    1
    17:31
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    30.08.2018 20:30
    Spartak Trnava
    Spartak Trnava
    1
    1
    Spartak Trnava
    Olimpija Ljubljana
    Olimpija
    1
    1
    Olimpija Ljubljana
    Beendet
    20:30 Uhr
    30.08.2018 20:45
    Girondins Bordeaux
    Bordeaux
    2
    1
    Girondins Bordeaux
    KAA Gent
    Gent
    0
    0
    KAA Gent
    Beendet
    20:45 Uhr
    Burnley FC
    Burnley
    1
    0
    Burnley FC
    Olympiakos Piräus
    Olympiakos
    1
    0
    Olympiakos Piräus
    Beendet
    20:45 Uhr
    30.08.2018 21:00
    Celtic FC
    Celtic
    3
    1
    Celtic FC
    FK Sūduva
    FK Sūduva
    0
    0
    FK Sūduva
    Beendet
    21:00 Uhr
    30.08.2018 21:45
    Sevilla FC
    Sevilla
    3
    2
    Sevilla FC
    Sigma Olomouc
    Olomouc
    0
    0
    Sigma Olomouc
    Beendet
    21:45 Uhr

    Spielplan - Playoffs Rückspiel 2

    26.06.2018
    UE Sant Julià
    UE Sant Julià
    0
    0
    UE Sant Julià
    Gżira United
    Gżira United
    2
    1
    Gżira United
    Beendet
    20:00 Uhr
    28.06.2018
    Europa FC
    Europa FC
    1
    1
    Europa FC
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    1
    0
    Prishtina KF
    Beendet
    18:00 Uhr
    Birkirkara FC
    Birkirkara
    1
    0
    Birkirkara FC
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    1
    0
    KÍ Klaksvík
    Beendet
    19:00 Uhr
    UE Engordany
    UE Engordany
    2
    1
    UE Engordany
    SS Folgore/Falciano
    Folgore
    1
    0
    SS Folgore/Falciano
    Beendet
    20:00 Uhr
    B36 Tórshavn
    B36
    1
    1
    B36 Tórshavn
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    Beendet
    20:00 Uhr
    Cefn Druids
    Cefn Druids
    1
    0
    Cefn Druids
    FK Riteriai
    FK Riteriai
    1
    0
    FK Riteriai
    Beendet
    20:00 Uhr
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    3
    3
    SP Tre Fiori
    Bala Town
    Bala Town
    0
    0
    Bala Town
    Beendet
    20:45 Uhr
    10.07.2018
    FC Samtredia
    FC Samtredia
    0
    0
    FC Samtredia
    Tobyl Kostanay
    Tobyl
    1
    0
    Tobyl Kostanay
    Beendet
    18:00 Uhr
    11.07.2018
    FC Banants
    FC Banants
    1
    1
    FC Banants
    FK Sarajevo
    FK Sarajevo
    2
    2
    FK Sarajevo
    Beendet
    15:30 Uhr
    FK Rabotnički
    Rabotnički
    2
    1
    FK Rabotnički
    Budapest Honvéd
    Honved
    1
    1
    Budapest Honvéd
    Beendet
    17:30 Uhr