Europa League Qual.

FK AS Trenčín
1
0
FK AS Trenčín
AEK Larnaca
1
0
AEK Larnaca
Beendet
18:30 Uhr
FK AS Trenčín:
55'
Sleegers
 / AEK Larnaca:
60'
Acorán
Mehr
    90
    20:15
    Spielende
    86
    20:11
    Einwechslung bei FK AS Trenčín -> Erhan Mašović
    86
    20:11
    Auswechslung bei FK AS Trenčín -> Martin Šulek
    83
    20:08
    Auswechslung bei AEK Larnaca -> Apostolos Giannou
    83
    20:08
    Einwechslung bei AEK Larnaca -> Florian Taulemesse
    83
    20:08
    Einwechslung bei FK AS Trenčín -> Desley Ubbink
    83
    20:08
    Auswechslung bei FK AS Trenčín -> Abdul Zubairu
    81
    20:06
    Gelbe Karte für Abdul Zubairu (FK AS Trenčín)
    81
    20:06
    Gelbe Karte für Lukáš Skovajsa (FK AS Trenčín)
    80
    20:05
    Einwechslung bei FK AS Trenčín -> Osman Bukari
    80
    20:05
    Auswechslung bei FK AS Trenčín -> Joey Sleegers
    78
    20:03
    Einwechslung bei AEK Larnaca -> Nacho Cases
    78
    20:03
    Auswechslung bei AEK Larnaca -> Jorge Larena
    65
    19:50
    Einwechslung bei AEK Larnaca -> Jean Luc Assoubre
    65
    19:50
    Auswechslung bei AEK Larnaca -> Tete
    60
    19:45
    Tor für AEK Larnaca, 1:1 durch Acorán
    55
    19:40
    Tor für FK AS Trenčín, 1:0 durch Joey Sleegers
    46
    19:31
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    19:15
    Ende 1. Halbzeit
    28
    18:58
    Gelbe Karte für Truyols (AEK Larnaca)
    22
    18:52
    Gelbe Karte für Martin Šulek (FK AS Trenčín)
    8
    18:38
    Gelbe Karte für Antonio Mance (FK AS Trenčín)
    1
    18:31
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    30.08.2018 20:30
    Spartak Trnava
    Spartak Trnava
    1
    1
    Spartak Trnava
    Olimpija Ljubljana
    Olimpija
    1
    1
    Olimpija Ljubljana
    Beendet
    20:30 Uhr
    30.08.2018 20:45
    Girondins Bordeaux
    Bordeaux
    2
    1
    Girondins Bordeaux
    KAA Gent
    Gent
    0
    0
    KAA Gent
    Beendet
    20:45 Uhr
    Burnley FC
    Burnley
    1
    0
    Burnley FC
    Olympiakos Piräus
    Olympiakos
    1
    0
    Olympiakos Piräus
    Beendet
    20:45 Uhr
    30.08.2018 21:00
    Celtic FC
    Celtic
    3
    1
    Celtic FC
    FK Sūduva
    FK Sūduva
    0
    0
    FK Sūduva
    Beendet
    21:00 Uhr
    30.08.2018 21:45
    Sevilla FC
    Sevilla
    3
    2
    Sevilla FC
    Sigma Olomouc
    Olomouc
    0
    0
    Sigma Olomouc
    Beendet
    21:45 Uhr

    Spielplan - Playoffs Hinspiel 1

    26.06.2018
    UE Sant Julià
    UE Sant Julià
    0
    0
    UE Sant Julià
    Gżira United
    Gżira United
    2
    1
    Gżira United
    Beendet
    20:00 Uhr
    28.06.2018
    Europa FC
    Europa FC
    1
    1
    Europa FC
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    1
    0
    Prishtina KF
    Beendet
    18:00 Uhr
    Birkirkara FC
    Birkirkara
    1
    0
    Birkirkara FC
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    1
    0
    KÍ Klaksvík
    Beendet
    19:00 Uhr
    UE Engordany
    UE Engordany
    2
    1
    UE Engordany
    SS Folgore/Falciano
    Folgore
    1
    0
    SS Folgore/Falciano
    Beendet
    20:00 Uhr
    B36 Tórshavn
    B36
    1
    1
    B36 Tórshavn
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    Beendet
    20:00 Uhr
    Cefn Druids
    Cefn Druids
    1
    0
    Cefn Druids
    FK Riteriai
    FK Riteriai
    1
    0
    FK Riteriai
    Beendet
    20:00 Uhr
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    3
    3
    SP Tre Fiori
    Bala Town
    Bala Town
    0
    0
    Bala Town
    Beendet
    20:45 Uhr
    10.07.2018
    FC Samtredia
    FC Samtredia
    0
    0
    FC Samtredia
    Tobyl Kostanay
    Tobyl
    1
    0
    Tobyl Kostanay
    Beendet
    18:00 Uhr
    11.07.2018
    FC Banants
    FC Banants
    1
    1
    FC Banants
    FK Sarajevo
    FK Sarajevo
    2
    2
    FK Sarajevo
    Beendet
    15:30 Uhr
    FK Rabotnički
    Rabotnički
    2
    1
    FK Rabotnički
    Budapest Honvéd
    Honved
    1
    1
    Budapest Honvéd
    Beendet
    17:30 Uhr