Europa League Qual.

Molde FK
2
0
Molde FK
Zenit
1
1
Zenit St. Petersburg
Beendet
19:00 Uhr
Molde FK:
65'
Hestad
77'
Håland
 / Zenit:
21'
Kuzyaev
90
20:45
Auswechslung bei Molde FK -> Christoffer Remmer
90
20:45
Einwechslung bei Molde FK -> Leke James
90
20:45
Spielende
89
20:44
Gelbe Karte für Vegard Forren (Molde FK)
86
20:41
Einwechslung bei Zenit St. Petersburg -> Neto
86
20:41
Auswechslung bei Zenit St. Petersburg -> Aleksandr Anyukov
77
20:32
Tor für Molde FK, 2:1 durch Erling Håland
76
20:31
Auswechslung bei Zenit St. Petersburg -> Daler Kuzyaev
76
20:31
Einwechslung bei Zenit St. Petersburg -> Matías Kranevitter
76
20:31
Gelbe Karte für Erling Håland (Molde FK)
71
20:26
Einwechslung bei Molde FK -> Paweł Cibicki
71
20:26
Auswechslung bei Molde FK -> Fredrik Aursnes
67
20:22
Einwechslung bei Zenit St. Petersburg -> Róbert Mak
67
20:22
Auswechslung bei Zenit St. Petersburg -> Sebastián Driussi
65
20:20
Tor für Molde FK, 1:1 durch Eirik Hestad
61
20:16
Auswechslung bei Molde FK -> Petter Strand
61
20:16
Einwechslung bei Molde FK -> Magnus Eikrem
46
20:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:45
Ende 1. Halbzeit
21
19:21
Tor für Zenit St. Petersburg, 0:1 durch Daler Kuzyaev
1
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

30.08.2018 20:30
Spartak Trnava
Spartak Trnava
1
1
Spartak Trnava
Olimpija Ljubljana
Olimpija
1
1
Olimpija Ljubljana
Beendet
20:30 Uhr
30.08.2018 20:45
Girondins Bordeaux
Bordeaux
2
1
Girondins Bordeaux
KAA Gent
Gent
0
0
KAA Gent
Beendet
20:45 Uhr
Burnley FC
Burnley
1
0
Burnley FC
Olympiakos Piräus
Olympiakos
1
0
Olympiakos Piräus
Beendet
20:45 Uhr
30.08.2018 21:00
Celtic FC
Celtic
3
1
Celtic FC
FK Sūduva
FK Sūduva
0
0
FK Sūduva
Beendet
21:00 Uhr
30.08.2018 21:45
Sevilla FC
Sevilla
3
2
Sevilla FC
Sigma Olomouc
Olomouc
0
0
Sigma Olomouc
Beendet
21:45 Uhr

Spielplan - Playoffs Rückspiel 2

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
2
1
Gżira United
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
1
1
Europa FC
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Prishtina KF
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
Birkirkara FC
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
KÍ Klaksvík
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
2
1
UE Engordany
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
SS Folgore/Falciano
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36
1
1
B36 Tórshavn
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
Cefn Druids
FK Trakai
FK Trakai
1
0
FK Trakai
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
SP Tre Fiori
Bala Town
Bala Town
0
0
Bala Town
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
FC Samtredia
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Tobyl Kostanay
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Banants
FC Banants
1
1
FC Banants
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
FK Sarajevo
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
FK Rabotnički
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Budapest Honvéd
Beendet
17:30 Uhr