Europa League Qual.

Molde FK
2
0
Molde FK
Zenit
1
1
Zenit St. Petersburg
Beendet
19:00 Uhr
Molde FK:
65'
Hestad
77'
Håland
 / Zenit:
21'
Kuzyaev
Mehr
    90
    20:45
    Auswechslung bei Molde FK -> Christoffer Remmer
    90
    20:45
    Einwechslung bei Molde FK -> Leke James
    90
    20:45
    Spielende
    89
    20:44
    Gelbe Karte für Vegard Forren (Molde FK)
    86
    20:41
    Einwechslung bei Zenit St. Petersburg -> Neto
    86
    20:41
    Auswechslung bei Zenit St. Petersburg -> Aleksandr Anyukov
    77
    20:32
    Tor für Molde FK, 2:1 durch Erling Håland
    76
    20:31
    Auswechslung bei Zenit St. Petersburg -> Daler Kuzyaev
    76
    20:31
    Einwechslung bei Zenit St. Petersburg -> Matías Kranevitter
    76
    20:31
    Gelbe Karte für Erling Håland (Molde FK)
    71
    20:26
    Einwechslung bei Molde FK -> Paweł Cibicki
    71
    20:26
    Auswechslung bei Molde FK -> Fredrik Aursnes
    67
    20:22
    Einwechslung bei Zenit St. Petersburg -> Róbert Mak
    67
    20:22
    Auswechslung bei Zenit St. Petersburg -> Sebastián Driussi
    65
    20:20
    Tor für Molde FK, 1:1 durch Eirik Hestad
    61
    20:16
    Auswechslung bei Molde FK -> Petter Strand
    61
    20:16
    Einwechslung bei Molde FK -> Magnus Eikrem
    46
    20:01
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    19:45
    Ende 1. Halbzeit
    21
    19:21
    Tor für Zenit St. Petersburg, 0:1 durch Daler Kuzyaev
    1
    19:01
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    30.08.2018 20:30
    Spartak Trnava
    Spartak Trnava
    1
    1
    Spartak Trnava
    Olimpija Ljubljana
    Olimpija
    1
    1
    Olimpija Ljubljana
    Beendet
    20:30 Uhr
    30.08.2018 20:45
    Girondins Bordeaux
    Bordeaux
    2
    1
    Girondins Bordeaux
    KAA Gent
    Gent
    0
    0
    KAA Gent
    Beendet
    20:45 Uhr
    Burnley FC
    Burnley
    1
    0
    Burnley FC
    Olympiakos Piräus
    Olympiakos
    1
    0
    Olympiakos Piräus
    Beendet
    20:45 Uhr
    30.08.2018 21:00
    Celtic FC
    Celtic
    3
    1
    Celtic FC
    FK Sūduva
    FK Sūduva
    0
    0
    FK Sūduva
    Beendet
    21:00 Uhr
    30.08.2018 21:45
    Sevilla FC
    Sevilla
    3
    2
    Sevilla FC
    Sigma Olomouc
    Olomouc
    0
    0
    Sigma Olomouc
    Beendet
    21:45 Uhr

    Spielplan - Playoffs Rückspiel 2

    26.06.2018
    UE Sant Julià
    UE Sant Julià
    0
    0
    UE Sant Julià
    Gżira United
    Gżira United
    2
    1
    Gżira United
    Beendet
    20:00 Uhr
    28.06.2018
    Europa FC
    Europa FC
    1
    1
    Europa FC
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    1
    0
    Prishtina KF
    Beendet
    18:00 Uhr
    Birkirkara FC
    Birkirkara
    1
    0
    Birkirkara FC
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    1
    0
    KÍ Klaksvík
    Beendet
    19:00 Uhr
    UE Engordany
    UE Engordany
    2
    1
    UE Engordany
    SS Folgore/Falciano
    Folgore
    1
    0
    SS Folgore/Falciano
    Beendet
    20:00 Uhr
    B36 Tórshavn
    B36
    1
    1
    B36 Tórshavn
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    Beendet
    20:00 Uhr
    Cefn Druids
    Cefn Druids
    1
    0
    Cefn Druids
    FK Riteriai
    FK Riteriai
    1
    0
    FK Riteriai
    Beendet
    20:00 Uhr
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    3
    3
    SP Tre Fiori
    Bala Town
    Bala Town
    0
    0
    Bala Town
    Beendet
    20:45 Uhr
    10.07.2018
    FC Samtredia
    FC Samtredia
    0
    0
    FC Samtredia
    Tobyl Kostanay
    Tobyl
    1
    0
    Tobyl Kostanay
    Beendet
    18:00 Uhr
    11.07.2018
    FC Banants
    FC Banants
    1
    1
    FC Banants
    FK Sarajevo
    FK Sarajevo
    2
    2
    FK Sarajevo
    Beendet
    15:30 Uhr
    FK Rabotnički
    Rabotnički
    2
    1
    FK Rabotnički
    Budapest Honvéd
    Honved
    1
    1
    Budapest Honvéd
    Beendet
    17:30 Uhr