Europa League Qual.

Bordeaux
2
1
Girondins Bordeaux
Gent
0
0
KAA Gent
Beendet
20:45 Uhr
Bordeaux:
10'
Kamano
64'
Briand
 / Gent:
Mehr
    90
    22:30
    Spielende
    83
    22:23
    Auswechslung bei Girondins Bordeaux -> Samuel Kalu
    83
    22:23
    Einwechslung bei Girondins Bordeaux -> Zaydou Youssouf
    75
    22:15
    Gelbe Karte für Lukas Lerager (Girondins Bordeaux)
    69
    22:09
    Einwechslung bei KAA Gent -> Giorgi Kvilitaia
    69
    22:09
    Auswechslung bei KAA Gent -> Jean-Luc Dompé
    68
    22:08
    Auswechslung bei Girondins Bordeaux -> Jimmy Briand
    68
    22:08
    Einwechslung bei Girondins Bordeaux -> Nicolas de Préville
    64
    22:04
    Tor für Girondins Bordeaux, 2:0 durch Jimmy Briand
    63
    22:03
    Auswechslung bei KAA Gent -> Taiwo Awoniyi
    63
    22:03
    Einwechslung bei KAA Gent -> Jonathan David
    46
    21:46
    Anpfiff 2. Halbzeit
    46
    21:46
    Auswechslung bei KAA Gent -> Vadis Odjidja-Ofoe
    46
    21:46
    Einwechslung bei KAA Gent -> Brecht Dejaegere
    45
    21:30
    Ende 1. Halbzeit
    43
    21:28
    Gelbe Karte für Nana Asare (KAA Gent)
    17
    21:02
    Gelbe Karte für Aurélien Tchouaméni (Girondins Bordeaux)
    10
    20:55
    Tor für Girondins Bordeaux, 1:0 durch François Kamano
    9
    20:54
    Gelbe Karte für Jaroslav Plašil (Girondins Bordeaux)
    1
    20:46
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    30.08.2018 20:30
    Spartak Trnava
    Spartak Trnava
    1
    1
    Spartak Trnava
    Olimpija Ljubljana
    Olimpija
    1
    1
    Olimpija Ljubljana
    Beendet
    20:30 Uhr
    30.08.2018 20:45
    Girondins Bordeaux
    Bordeaux
    2
    1
    Girondins Bordeaux
    KAA Gent
    Gent
    0
    0
    KAA Gent
    Beendet
    20:45 Uhr
    Burnley FC
    Burnley
    1
    0
    Burnley FC
    Olympiakos Piräus
    Olympiakos
    1
    0
    Olympiakos Piräus
    Beendet
    20:45 Uhr
    30.08.2018 21:00
    Celtic FC
    Celtic
    3
    1
    Celtic FC
    FK Sūduva
    FK Sūduva
    0
    0
    FK Sūduva
    Beendet
    21:00 Uhr
    30.08.2018 21:45
    Sevilla FC
    Sevilla
    3
    2
    Sevilla FC
    Sigma Olomouc
    Olomouc
    0
    0
    Sigma Olomouc
    Beendet
    21:45 Uhr

    Spielplan - Playoffs Rückspiel 2

    26.06.2018
    UE Sant Julià
    UE Sant Julià
    0
    0
    UE Sant Julià
    Gżira United
    Gżira United
    2
    1
    Gżira United
    Beendet
    20:00 Uhr
    28.06.2018
    Europa FC
    Europa FC
    1
    1
    Europa FC
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    1
    0
    Prishtina KF
    Beendet
    18:00 Uhr
    Birkirkara FC
    Birkirkara
    1
    0
    Birkirkara FC
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    1
    0
    KÍ Klaksvík
    Beendet
    19:00 Uhr
    UE Engordany
    UE Engordany
    2
    1
    UE Engordany
    SS Folgore/Falciano
    Folgore
    1
    0
    SS Folgore/Falciano
    Beendet
    20:00 Uhr
    B36 Tórshavn
    B36
    1
    1
    B36 Tórshavn
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    Beendet
    20:00 Uhr
    Cefn Druids
    Cefn Druids
    1
    0
    Cefn Druids
    FK Riteriai
    FK Riteriai
    1
    0
    FK Riteriai
    Beendet
    20:00 Uhr
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    3
    3
    SP Tre Fiori
    Bala Town
    Bala Town
    0
    0
    Bala Town
    Beendet
    20:45 Uhr
    10.07.2018
    FC Samtredia
    FC Samtredia
    0
    0
    FC Samtredia
    Tobyl Kostanay
    Tobyl
    1
    0
    Tobyl Kostanay
    Beendet
    18:00 Uhr
    11.07.2018
    FC Banants
    FC Banants
    1
    1
    FC Banants
    FK Sarajevo
    FK Sarajevo
    2
    2
    FK Sarajevo
    Beendet
    15:30 Uhr
    FK Rabotnički
    Rabotnički
    2
    1
    FK Rabotnički
    Budapest Honvéd
    Honved
    1
    1
    Budapest Honvéd
    Beendet
    17:30 Uhr