Europa League Qual.

Sarpsborg
3
2
Sarpsborg 08
M. Tel Aviv
1
1
Maccabi Tel Aviv
Beendet
19:05 Uhr
Sarpsborg:
2'
Heintz
7'
Lund Nielsen
56'
Mortensen
 / M. Tel Aviv:
13'
Kjartansson
90
20:50
Spielende
88
20:48
Auswechslung bei Maccabi Tel Aviv -> Roslan Barski
88
20:48
Einwechslung bei Maccabi Tel Aviv -> Eyal Golasa
88
20:48
Einwechslung bei Sarpsborg 08 -> Kristoffer Larsen
88
20:48
Auswechslung bei Sarpsborg 08 -> Tobias Heintz
80
20:40
Einwechslung bei Sarpsborg 08 -> Jørgen Larsen
80
20:40
Auswechslung bei Sarpsborg 08 -> Rashad Muhammed
76
20:36
Einwechslung bei Maccabi Tel Aviv -> Itay Shechter
76
20:36
Auswechslung bei Maccabi Tel Aviv -> Viðar Kjartansson
67
20:27
Einwechslung bei Maccabi Tel Aviv -> Chikeluba Ofoedu
67
20:27
Auswechslung bei Maccabi Tel Aviv -> Omer Atzili
56
20:16
Tor für Sarpsborg 08, 3:1 durch Patrick Mortensen
54
20:14
Gelbe Karte für Predrag Rajković (Maccabi Tel Aviv)
46
20:06
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:50
Ende 1. Halbzeit
40
19:45
Gelbe Karte für Joackim Jørgensen (Sarpsborg 08)
13
19:18
Tor für Maccabi Tel Aviv, 2:1 durch Viðar Kjartansson
12
19:17
Gelbe Karte für Joonas Tamm (Sarpsborg 08)
7
19:12
Tor für Sarpsborg 08, 2:0 durch Matti Lund Nielsen
6
19:11
Gelbe Karte für Eitan Tibi (Maccabi Tel Aviv)
2
19:07
Tor für Sarpsborg 08, 1:0 durch Tobias Heintz
1
19:06
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

30.08.2018 20:30
Spartak Trnava
Spartak Trnava
1
1
Spartak Trnava
Olimpija Ljubljana
Olimpija
1
1
Olimpija Ljubljana
Beendet
20:30 Uhr
30.08.2018 20:45
Girondins Bordeaux
Bordeaux
2
1
Girondins Bordeaux
KAA Gent
Gent
0
0
KAA Gent
Beendet
20:45 Uhr
Burnley FC
Burnley
1
0
Burnley FC
Olympiakos Piräus
Olympiakos
1
0
Olympiakos Piräus
Beendet
20:45 Uhr
30.08.2018 21:00
Celtic FC
Celtic
3
1
Celtic FC
FK Sūduva
FK Sūduva
0
0
FK Sūduva
Beendet
21:00 Uhr
30.08.2018 21:45
Sevilla FC
Sevilla
3
2
Sevilla FC
Sigma Olomouc
Olomouc
0
0
Sigma Olomouc
Beendet
21:45 Uhr

Spielplan - Playoffs Hinspiel 1

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
2
1
Gżira United
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
1
1
Europa FC
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Prishtina KF
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
Birkirkara FC
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
KÍ Klaksvík
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
2
1
UE Engordany
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
SS Folgore/Falciano
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36
1
1
B36 Tórshavn
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
Cefn Druids
FK Trakai
FK Trakai
1
0
FK Trakai
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
SP Tre Fiori
Bala Town
Bala Town
0
0
Bala Town
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
FC Samtredia
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Tobyl Kostanay
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Banants
FC Banants
1
1
FC Banants
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
FK Sarajevo
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
FK Rabotnički
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Budapest Honvéd
Beendet
17:30 Uhr