Europa League Qual.

Sevilla
3
2
Sevilla FC
Olomouc
0
0
Sigma Olomouc
Beendet
21:45 Uhr
Sevilla:
21'
Gonalons
75'
Ben Yedder
 / Olomouc:
26'
Nešpor
Mehr
    90
    23:30
    Spielende
    79
    23:19
    Auswechslung bei Sevilla FC -> Franco Vázquez
    79
    23:19
    Einwechslung bei Sevilla FC -> Luis Muriel
    75
    23:15
    Tor für Sevilla FC, 3:0 durch Wissam Ben Yedder
    70
    23:10
    Auswechslung bei Sigma Olomouc -> Šimon Falta
    70
    23:10
    Einwechslung bei Sigma Olomouc -> Pavel Dvořák
    68
    23:08
    Auswechslung bei Sevilla FC -> Éver Banega
    68
    23:08
    Einwechslung bei Sevilla FC -> Roque Mesa
    65
    23:05
    Auswechslung bei Sevilla FC -> André Silva
    65
    23:05
    Einwechslung bei Sevilla FC -> Wissam Ben Yedder
    60
    23:00
    Auswechslung bei Sigma Olomouc -> Lukáš Kalvach
    60
    23:00
    Einwechslung bei Sigma Olomouc -> Martin Hála
    60
    23:00
    Gelbe Karte für Éver Banega (Sevilla FC)
    58
    22:58
    Auswechslung bei Sigma Olomouc -> Jakub Plšek
    58
    22:58
    Einwechslung bei Sigma Olomouc -> Jiří Texl
    46
    22:46
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    22:30
    Ende 1. Halbzeit
    26
    22:11
    Tor für Sigma Olomouc, 2:0 durch Martin Nešpor (Eigentor)
    21
    22:06
    Tor für Sevilla FC, 1:0 durch Maxime Gonalons
    1
    21:46
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    30.08.2018 20:30
    Spartak Trnava
    Spartak Trnava
    1
    1
    Spartak Trnava
    Olimpija Ljubljana
    Olimpija
    1
    1
    Olimpija Ljubljana
    Beendet
    20:30 Uhr
    30.08.2018 20:45
    Girondins Bordeaux
    Bordeaux
    2
    1
    Girondins Bordeaux
    KAA Gent
    Gent
    0
    0
    KAA Gent
    Beendet
    20:45 Uhr
    Burnley FC
    Burnley
    1
    0
    Burnley FC
    Olympiakos Piräus
    Olympiakos
    1
    0
    Olympiakos Piräus
    Beendet
    20:45 Uhr
    30.08.2018 21:00
    Celtic FC
    Celtic
    3
    1
    Celtic FC
    FK Sūduva
    FK Sūduva
    0
    0
    FK Sūduva
    Beendet
    21:00 Uhr
    30.08.2018 21:45
    Sevilla FC
    Sevilla
    3
    2
    Sevilla FC
    Sigma Olomouc
    Olomouc
    0
    0
    Sigma Olomouc
    Beendet
    21:45 Uhr

    Spielplan - Playoffs Rückspiel 2

    26.06.2018
    UE Sant Julià
    UE Sant Julià
    0
    0
    UE Sant Julià
    Gżira United
    Gżira United
    2
    1
    Gżira United
    Beendet
    20:00 Uhr
    28.06.2018
    Europa FC
    Europa FC
    1
    1
    Europa FC
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    1
    0
    Prishtina KF
    Beendet
    18:00 Uhr
    Birkirkara FC
    Birkirkara
    1
    0
    Birkirkara FC
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    1
    0
    KÍ Klaksvík
    Beendet
    19:00 Uhr
    UE Engordany
    UE Engordany
    2
    1
    UE Engordany
    SS Folgore/Falciano
    Folgore
    1
    0
    SS Folgore/Falciano
    Beendet
    20:00 Uhr
    B36 Tórshavn
    B36
    1
    1
    B36 Tórshavn
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    Beendet
    20:00 Uhr
    Cefn Druids
    Cefn Druids
    1
    0
    Cefn Druids
    FK Riteriai
    FK Riteriai
    1
    0
    FK Riteriai
    Beendet
    20:00 Uhr
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    3
    3
    SP Tre Fiori
    Bala Town
    Bala Town
    0
    0
    Bala Town
    Beendet
    20:45 Uhr
    10.07.2018
    FC Samtredia
    FC Samtredia
    0
    0
    FC Samtredia
    Tobyl Kostanay
    Tobyl
    1
    0
    Tobyl Kostanay
    Beendet
    18:00 Uhr
    11.07.2018
    FC Banants
    FC Banants
    1
    1
    FC Banants
    FK Sarajevo
    FK Sarajevo
    2
    2
    FK Sarajevo
    Beendet
    15:30 Uhr
    FK Rabotnički
    Rabotnički
    2
    1
    FK Rabotnički
    Budapest Honvéd
    Honved
    1
    1
    Budapest Honvéd
    Beendet
    17:30 Uhr