Europa League Qual.

København
4
0
0
0
FC København
Atalanta
3
0
0
0
Atalanta
Beendet
18:30 Uhr
120
20:55
Spielende
120
20:55
Denis Vavro (FC København) trifft
120
20:55
Andreas Cornelius (Atalanta) verschiesst
120
20:55
Dame N'Doye (FC København) verschiesst
120
20:55
Andrea Masiello (Atalanta) trifft
120
20:55
Robert Skov (FC København) trifft
120
20:55
Papu Gómez (Atalanta) verschiesst
120
20:55
Ján Greguš (FC København) trifft
120
20:55
Ali Adnan (Atalanta) trifft
120
20:55
Pieros Sotiriou (FC København) trifft
120
20:55
Marten de Roon (Atalanta) trifft
120
20:55
Elfmeterschiessen
120
20:55
Ende 2. Halbzeit Verlängerung
115
20:50
Gelbe Karte für Denis Vavro (FC København)
110
20:45
Gelbe Karte für Matteo Pessina (Atalanta)
109
20:44
Einwechslung bei FC København -> William Kvist
109
20:44
Auswechslung bei FC København -> Viktor Fischer
109
20:44
Auswechslung bei FC København -> Nicolai Boilesen
109
20:44
Einwechslung bei FC København -> Pierre Bengtsson
106
20:41
Anpfiff 2. Halbzeit Verlängerung
105
20:35
Ende 1. Halbzeit Verlängerung
95
20:25
Auswechslung bei Atalanta -> Robin Gosens
95
20:25
Einwechslung bei Atalanta -> Ali Adnan
91
20:21
Einwechslung bei Atalanta -> Matteo Pessina
91
20:21
Auswechslung bei Atalanta -> Remo Freuler
91
20:21
Anpfiff 1. Halbzeit Verlängerung
90
20:15
Ende 2. Halbzeit
84
20:09
Gelbe Karte für José Palomino (Atalanta)
83
20:08
Gelbe Karte für Peter Ankersen (FC København)
79
20:04
Auswechslung bei FC København -> Nicolaj Thomsen
79
20:04
Einwechslung bei FC København -> Ján Greguš
70
19:55
Gelbe Karte für Nicolaj Thomsen (FC København)
65
19:50
Einwechslung bei FC København -> Pieros Sotiriou
65
19:50
Auswechslung bei FC København -> Rasmus Falk
57
19:42
Auswechslung bei Atalanta -> Mario Pašalić
57
19:42
Einwechslung bei Atalanta -> Musa Barrow
54
19:39
Auswechslung bei Atalanta -> Duván Zapata
54
19:39
Einwechslung bei Atalanta -> Andreas Cornelius
46
19:31
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:15
Ende 1. Halbzeit
1
18:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

30.08.2018 20:30
Spartak Trnava
Spartak Trnava
1
1
Spartak Trnava
Olimpija Ljubljana
Olimpija
1
1
Olimpija Ljubljana
Beendet
20:30 Uhr
30.08.2018 20:45
Girondins Bordeaux
Bordeaux
2
1
Girondins Bordeaux
KAA Gent
Gent
0
0
KAA Gent
Beendet
20:45 Uhr
Burnley FC
Burnley
1
0
Burnley FC
Olympiakos Piräus
Olympiakos
1
0
Olympiakos Piräus
Beendet
20:45 Uhr
30.08.2018 21:00
Celtic FC
Celtic
3
1
Celtic FC
FK Sūduva
FK Sūduva
0
0
FK Sūduva
Beendet
21:00 Uhr
30.08.2018 21:45
Sevilla FC
Sevilla
3
2
Sevilla FC
Sigma Olomouc
Olomouc
0
0
Sigma Olomouc
Beendet
21:45 Uhr

Spielplan - Playoffs Rückspiel 2

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
2
1
Gżira United
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
1
1
Europa FC
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Prishtina KF
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
Birkirkara FC
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
KÍ Klaksvík
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
2
1
UE Engordany
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
SS Folgore/Falciano
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36
1
1
B36 Tórshavn
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
Cefn Druids
FK Trakai
FK Trakai
1
0
FK Trakai
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
SP Tre Fiori
Bala Town
Bala Town
0
0
Bala Town
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
FC Samtredia
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Tobyl Kostanay
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Banants
FC Banants
1
1
FC Banants
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
FK Sarajevo
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
FK Rabotnički
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Budapest Honvéd
Beendet
17:30 Uhr