Europa League Qual.

København
4
0
0
0
FC København
Atalanta
3
0
0
0
Atalanta
Beendet
18:30 Uhr

Aufstellung

FC København
FC København

21
Jesse Joronen
5
Andreas Bjelland
19
Denis Vavro
115'
20
Nicolai Boilesen
109'
22
Peter Ankersen
83'
8
Nicolaj Thomsen
70'
79'
10
Zeca
29
Robert Skov
33
Rasmus Falk
65'
7
Viktor Fischer
109'
14
Dame N'Doye

Atalanta
Atalanta

95
Pierluigi Gollini
2
Rafael Tolói
5
Andrea Masiello
6
José Palomino
84'
8
Robin Gosens
95'
21
Timothy Castagne
11
Remo Freuler
91'
15
Marten de Roon
88
Mario Pašalić
57'
10
Papu Gómez
91
Duván Zapata
54'

Reservespieler

FC København
FC København

1
Stephan Andersen
3
Pierre Bengtsson
109'
16
Ján Greguš
79'
11
Kenan Kodro
6
William Kvist
109'
27
Michael Lüftner
28
Pieros Sotiriou
65'

Atalanta
Atalanta

53
Ali Adnan
95'
99
Musa Barrow
57'
1
Etrit Berisha
9
Andreas Cornelius
54'
19
Berat Djimsiti
33
Hans Hateboer
22
Matteo Pessina
110'
91'

Aktuelle Spiele

30.08.2018 20:30
Spartak Trnava
Spartak Trnava
1
1
Spartak Trnava
Olimpija Ljubljana
Olimpija
1
1
Olimpija Ljubljana
Beendet
20:30 Uhr
30.08.2018 20:45
Girondins Bordeaux
Bordeaux
2
1
Girondins Bordeaux
KAA Gent
Gent
0
0
KAA Gent
Beendet
20:45 Uhr
Burnley FC
Burnley
1
0
Burnley FC
Olympiakos Piräus
Olympiakos
1
0
Olympiakos Piräus
Beendet
20:45 Uhr
30.08.2018 21:00
Celtic FC
Celtic
3
1
Celtic FC
FK Sūduva
FK Sūduva
0
0
FK Sūduva
Beendet
21:00 Uhr
30.08.2018 21:45
Sevilla FC
Sevilla
3
2
Sevilla FC
Sigma Olomouc
Olomouc
0
0
Sigma Olomouc
Beendet
21:45 Uhr

Spielplan - Playoffs Rückspiel 2

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
2
1
Gżira United
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
1
1
Europa FC
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Prishtina KF
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
Birkirkara FC
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
KÍ Klaksvík
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
2
1
UE Engordany
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
SS Folgore/Falciano
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36
1
1
B36 Tórshavn
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
Cefn Druids
FK Trakai
FK Trakai
1
0
FK Trakai
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
SP Tre Fiori
Bala Town
Bala Town
0
0
Bala Town
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
FC Samtredia
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Tobyl Kostanay
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Banants
FC Banants
1
1
FC Banants
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
FK Sarajevo
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
FK Rabotnički
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Budapest Honvéd
Beendet
17:30 Uhr