Europa League Qual.

Atalanta
0
0
Atalanta
København
0
0
FC København
Beendet
20:00 Uhr

Aufstellung

Atalanta
Atalanta

95
Pierluigi Gollini
2
Rafael Tolói
5
Andrea Masiello
8
Robin Gosens
58'
23
Gianluca Mancini
33
Hans Hateboer
90'
11
Remo Freuler
15
Marten de Roon
88
Mario Pašalić
46'
10
Papu Gómez
99
Musa Barrow
80'

FC København
FC København

21
Jesse Joronen
90'
5
Andreas Bjelland
19
Denis Vavro
20
Nicolai Boilesen
22
Peter Ankersen
51'
8
Nicolaj Thomsen
10
Zeca
46'
29
Robert Skov
7
Viktor Fischer
80'
14
Dame N'Doye
54'
28
Pieros Sotiriou
76'

Reservespieler

Atalanta
Atalanta

53
Ali Adnan
1
Etrit Berisha
21
Timothy Castagne
90'
9
Andreas Cornelius
80'
19
Berat Djimsiti
22
Matteo Pessina
91
Duván Zapata
46'

FC København
FC København

1
Stephan Andersen
3
Pierre Bengtsson
16
Ján Greguš
76'
26
Carlo Holse
11
Kenan Kodro
80'
6
William Kvist
83'
46'
4
Sotirios Papagiannopoulos

Aktuelle Spiele

30.08.2018 20:30
Spartak Trnava
Spartak Trnava
1
1
Spartak Trnava
Olimpija Ljubljana
Olimpija
1
1
Olimpija Ljubljana
Beendet
20:30 Uhr
30.08.2018 20:45
Girondins Bordeaux
Bordeaux
2
1
Girondins Bordeaux
KAA Gent
Gent
0
0
KAA Gent
Beendet
20:45 Uhr
Burnley FC
Burnley
1
0
Burnley FC
Olympiakos Piräus
Olympiakos
1
0
Olympiakos Piräus
Beendet
20:45 Uhr
30.08.2018 21:00
Celtic FC
Celtic
3
1
Celtic FC
FK Sūduva
FK Sūduva
0
0
FK Sūduva
Beendet
21:00 Uhr
30.08.2018 21:45
Sevilla FC
Sevilla
3
2
Sevilla FC
Sigma Olomouc
Olomouc
0
0
Sigma Olomouc
Beendet
21:45 Uhr

Spielplan - Playoffs Hinspiel 1

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
2
1
Gżira United
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
1
1
Europa FC
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Prishtina KF
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
Birkirkara FC
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
KÍ Klaksvík
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
2
1
UE Engordany
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
SS Folgore/Falciano
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36
1
1
B36 Tórshavn
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
Cefn Druids
FK Trakai
FK Trakai
1
0
FK Trakai
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
SP Tre Fiori
Bala Town
Bala Town
0
0
Bala Town
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
FC Samtredia
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Tobyl Kostanay
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Banants
FC Banants
1
1
FC Banants
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
FK Sarajevo
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
FK Rabotnički
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Budapest Honvéd
Beendet
17:30 Uhr