Europa League Qual.

FC Ufa
1
1
FC Ufa
Rangers FC
1
1
Rangers FC
Beendet
16:00 Uhr
FC Ufa:
32'
Sysuyev
 / Rangers FC:
9'
Ejaria
Mehr
    90
    17:45
    Spielende
    86
    17:41
    Gelbe Karte für Sylvester Igboun (FC Ufa)
    82
    17:37
    Gelbe Karte für Ivan Paurević (FC Ufa)
    77
    17:32
    Auswechslung bei FC Ufa -> Vero Salatic
    77
    17:32
    Einwechslung bei FC Ufa -> Vyacheslav Krotov
    70
    17:25
    Auswechslung bei Rangers FC -> Scott Arfield
    70
    17:25
    Einwechslung bei Rangers FC -> Andy Halliday
    66
    17:21
    Gelbe-Rote Karte für Jon Flanagan (Rangers FC)
    52
    17:07
    Auswechslung bei FC Ufa -> Pavel Alikin
    52
    17:07
    Einwechslung bei FC Ufa -> Ivan Oblyakov
    46
    17:01
    Auswechslung bei Rangers FC -> Candeias
    46
    17:01
    Einwechslung bei Rangers FC -> Kyle Lafferty
    46
    17:01
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    16:45
    Ende 1. Halbzeit
    37
    16:37
    Gelbe-Rote Karte für Alfredo Morelos (Rangers FC)
    33
    16:33
    Gelbe Karte für Vero Salatic (FC Ufa)
    32
    16:32
    Tor für FC Ufa, 1:1 durch Dmitry Sysuyev
    9
    16:09
    Tor für Rangers FC, 0:1 durch Ovie Ejaria
    1
    16:01
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    30.08.2018 20:30
    Spartak Trnava
    Spartak Trnava
    1
    1
    Spartak Trnava
    Olimpija Ljubljana
    Olimpija
    1
    1
    Olimpija Ljubljana
    Beendet
    20:30 Uhr
    30.08.2018 20:45
    Girondins Bordeaux
    Bordeaux
    2
    1
    Girondins Bordeaux
    KAA Gent
    Gent
    0
    0
    KAA Gent
    Beendet
    20:45 Uhr
    Burnley FC
    Burnley
    1
    0
    Burnley FC
    Olympiakos Piräus
    Olympiakos
    1
    0
    Olympiakos Piräus
    Beendet
    20:45 Uhr
    30.08.2018 21:00
    Celtic FC
    Celtic
    3
    1
    Celtic FC
    FK Sūduva
    FK Sūduva
    0
    0
    FK Sūduva
    Beendet
    21:00 Uhr
    30.08.2018 21:45
    Sevilla FC
    Sevilla
    3
    2
    Sevilla FC
    Sigma Olomouc
    Olomouc
    0
    0
    Sigma Olomouc
    Beendet
    21:45 Uhr

    Spielplan - Playoffs Rückspiel 2

    26.06.2018
    UE Sant Julià
    UE Sant Julià
    0
    0
    UE Sant Julià
    Gżira United
    Gżira United
    2
    1
    Gżira United
    Beendet
    20:00 Uhr
    28.06.2018
    Europa FC
    Europa FC
    1
    1
    Europa FC
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    1
    0
    Prishtina KF
    Beendet
    18:00 Uhr
    Birkirkara FC
    Birkirkara
    1
    0
    Birkirkara FC
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    1
    0
    KÍ Klaksvík
    Beendet
    19:00 Uhr
    UE Engordany
    UE Engordany
    2
    1
    UE Engordany
    SS Folgore/Falciano
    Folgore
    1
    0
    SS Folgore/Falciano
    Beendet
    20:00 Uhr
    B36 Tórshavn
    B36
    1
    1
    B36 Tórshavn
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    Beendet
    20:00 Uhr
    Cefn Druids
    Cefn Druids
    1
    0
    Cefn Druids
    FK Riteriai
    FK Riteriai
    1
    0
    FK Riteriai
    Beendet
    20:00 Uhr
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    3
    3
    SP Tre Fiori
    Bala Town
    Bala Town
    0
    0
    Bala Town
    Beendet
    20:45 Uhr
    10.07.2018
    FC Samtredia
    FC Samtredia
    0
    0
    FC Samtredia
    Tobyl Kostanay
    Tobyl
    1
    0
    Tobyl Kostanay
    Beendet
    18:00 Uhr
    11.07.2018
    FC Banants
    FC Banants
    1
    1
    FC Banants
    FK Sarajevo
    FK Sarajevo
    2
    2
    FK Sarajevo
    Beendet
    15:30 Uhr
    FK Rabotnički
    Rabotnički
    2
    1
    FK Rabotnički
    Budapest Honvéd
    Honved
    1
    1
    Budapest Honvéd
    Beendet
    17:30 Uhr