Europa League Qual.

Ludogorets
4
2
PFC Ludogorets Razgrad
Torpedo Kutaisi
0
0
Torpedo Kutaisi
Beendet
19:00 Uhr
Ludogorets:
6'
Misidjan
38'
Gustavo
59'
Gustavo
62'
Wanderson
 / Torpedo Kutaisi:
Mehr
    90
    20:45
    Spielende
    87
    20:42
    Auswechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Wanderson
    87
    20:42
    Einwechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Dimo Bakalov
    84
    20:39
    Gelbe Karte für Giorgi Kukhianidze (Torpedo Kutaisi)
    77
    20:32
    Auswechslung bei Torpedo Kutaisi -> Grigol Dolidze
    77
    20:32
    Einwechslung bei Torpedo Kutaisi -> Giorgi Kimadze
    75
    20:30
    Gelbe Karte für Jacek Góralski (PFC Ludogorets Razgrad)
    72
    20:27
    Auswechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Svetoslav Dyakov
    72
    20:27
    Einwechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Jacek Góralski
    70
    20:25
    Auswechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Virgil Misidjan
    70
    20:25
    Einwechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Jody Lukoki
    68
    20:23
    Gelbe Karte für Gustavo (PFC Ludogorets Razgrad)
    63
    20:18
    Gelbe Karte für Mamuka Kobakhidze (Torpedo Kutaisi)
    62
    20:17
    Tor für PFC Ludogorets Razgrad, 4:0 durch Wanderson
    59
    20:14
    Tor für PFC Ludogorets Razgrad, 3:0 durch Gustavo
    58
    20:13
    Auswechslung bei Torpedo Kutaisi -> Miloš Lačný
    58
    20:13
    Einwechslung bei Torpedo Kutaisi -> Giorgi Kukhianidze
    53
    20:08
    Gelbe Karte für Oleksandr Azatskyi (Torpedo Kutaisi)
    46
    20:01
    Anpfiff 2. Halbzeit
    46
    20:01
    Auswechslung bei Torpedo Kutaisi -> Levan Kutalia
    46
    20:01
    Einwechslung bei Torpedo Kutaisi -> Arfang Daffé
    45
    19:45
    Ende 1. Halbzeit
    40
    19:40
    Gelbe Karte für Grigol Dolidze (Torpedo Kutaisi)
    38
    19:38
    Tor für PFC Ludogorets Razgrad, 2:0 durch Gustavo
    6
    19:06
    Tor für PFC Ludogorets Razgrad, 1:0 durch Virgil Misidjan
    1
    19:01
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    30.08.2018 20:30
    Spartak Trnava
    Spartak Trnava
    1
    1
    Spartak Trnava
    Olimpija Ljubljana
    Olimpija
    1
    1
    Olimpija Ljubljana
    Beendet
    20:30 Uhr
    30.08.2018 20:45
    Girondins Bordeaux
    Bordeaux
    2
    1
    Girondins Bordeaux
    KAA Gent
    Gent
    0
    0
    KAA Gent
    Beendet
    20:45 Uhr
    Burnley FC
    Burnley
    1
    0
    Burnley FC
    Olympiakos Piräus
    Olympiakos
    1
    0
    Olympiakos Piräus
    Beendet
    20:45 Uhr
    30.08.2018 21:00
    Celtic FC
    Celtic
    3
    1
    Celtic FC
    FK Sūduva
    FK Sūduva
    0
    0
    FK Sūduva
    Beendet
    21:00 Uhr
    30.08.2018 21:45
    Sevilla FC
    Sevilla
    3
    2
    Sevilla FC
    Sigma Olomouc
    Olomouc
    0
    0
    Sigma Olomouc
    Beendet
    21:45 Uhr

    Spielplan - Playoffs Rückspiel 2

    26.06.2018
    UE Sant Julià
    UE Sant Julià
    0
    0
    UE Sant Julià
    Gżira United
    Gżira United
    2
    1
    Gżira United
    Beendet
    20:00 Uhr
    28.06.2018
    Europa FC
    Europa FC
    1
    1
    Europa FC
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    1
    0
    Prishtina KF
    Beendet
    18:00 Uhr
    Birkirkara FC
    Birkirkara
    1
    0
    Birkirkara FC
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    1
    0
    KÍ Klaksvík
    Beendet
    19:00 Uhr
    UE Engordany
    UE Engordany
    2
    1
    UE Engordany
    SS Folgore/Falciano
    Folgore
    1
    0
    SS Folgore/Falciano
    Beendet
    20:00 Uhr
    B36 Tórshavn
    B36
    1
    1
    B36 Tórshavn
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    Beendet
    20:00 Uhr
    Cefn Druids
    Cefn Druids
    1
    0
    Cefn Druids
    FK Riteriai
    FK Riteriai
    1
    0
    FK Riteriai
    Beendet
    20:00 Uhr
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    3
    3
    SP Tre Fiori
    Bala Town
    Bala Town
    0
    0
    Bala Town
    Beendet
    20:45 Uhr
    10.07.2018
    FC Samtredia
    FC Samtredia
    0
    0
    FC Samtredia
    Tobyl Kostanay
    Tobyl
    1
    0
    Tobyl Kostanay
    Beendet
    18:00 Uhr
    11.07.2018
    FC Banants
    FC Banants
    1
    1
    FC Banants
    FK Sarajevo
    FK Sarajevo
    2
    2
    FK Sarajevo
    Beendet
    15:30 Uhr
    FK Rabotnički
    Rabotnički
    2
    1
    FK Rabotnički
    Budapest Honvéd
    Honved
    1
    1
    Budapest Honvéd
    Beendet
    17:30 Uhr