Europa League Qual.

Torpedo Kutaisi
0
0
Torpedo Kutaisi
Ludogorets
1
1
PFC Ludogorets Razgrad
Beendet
18:00 Uhr
Torpedo Kutaisi:
 / Ludogorets:
45'
Wanderson
Mehr
    90
    19:45
    Auswechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Marcelinho
    90
    19:45
    Einwechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Georgi Terziev
    90
    19:45
    Spielende
    83
    19:38
    Einwechslung bei Torpedo Kutaisi -> Levan Kutalia
    83
    19:38
    Auswechslung bei Torpedo Kutaisi -> Giorgi Kukhianidze
    80
    19:35
    Einwechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Jody Lukoki
    80
    19:35
    Auswechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Claudiu Keșerü
    73
    19:28
    Gelbe Karte für Cosmin Moţi (PFC Ludogorets Razgrad)
    70
    19:25
    Auswechslung bei Torpedo Kutaisi -> Giorgi Kimadze
    70
    19:25
    Einwechslung bei Torpedo Kutaisi -> Arfang Daffé
    65
    19:20
    Einwechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Jacek Góralski
    65
    19:20
    Auswechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Gustavo
    61
    19:16
    Auswechslung bei Torpedo Kutaisi -> Miloš Lačný
    61
    19:16
    Einwechslung bei Torpedo Kutaisi -> Tornike Kapanadze
    58
    19:13
    Gelbe Karte für Grigol Dolidze (Torpedo Kutaisi)
    55
    19:10
    Gelbe Karte für Svetoslav Dyakov (PFC Ludogorets Razgrad)
    46
    19:01
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    18:45
    Ende 1. Halbzeit
    45
    18:45
    Tor für PFC Ludogorets Razgrad, 0:1 durch Wanderson
    35
    18:35
    Gelbe Karte für Cicinho (PFC Ludogorets Razgrad)
    4
    18:04
    Gelbe Karte für Mate Tsintsadze (Torpedo Kutaisi)
    1
    18:01
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    30.08.2018 20:30
    Spartak Trnava
    Spartak Trnava
    1
    1
    Spartak Trnava
    Olimpija Ljubljana
    Olimpija
    1
    1
    Olimpija Ljubljana
    Beendet
    20:30 Uhr
    30.08.2018 20:45
    Girondins Bordeaux
    Bordeaux
    2
    1
    Girondins Bordeaux
    KAA Gent
    Gent
    0
    0
    KAA Gent
    Beendet
    20:45 Uhr
    Burnley FC
    Burnley
    1
    0
    Burnley FC
    Olympiakos Piräus
    Olympiakos
    1
    0
    Olympiakos Piräus
    Beendet
    20:45 Uhr
    30.08.2018 21:00
    Celtic FC
    Celtic
    3
    1
    Celtic FC
    FK Sūduva
    FK Sūduva
    0
    0
    FK Sūduva
    Beendet
    21:00 Uhr
    30.08.2018 21:45
    Sevilla FC
    Sevilla
    3
    2
    Sevilla FC
    Sigma Olomouc
    Olomouc
    0
    0
    Sigma Olomouc
    Beendet
    21:45 Uhr

    Spielplan - Playoffs Hinspiel 1

    26.06.2018
    UE Sant Julià
    UE Sant Julià
    0
    0
    UE Sant Julià
    Gżira United
    Gżira United
    2
    1
    Gżira United
    Beendet
    20:00 Uhr
    28.06.2018
    Europa FC
    Europa FC
    1
    1
    Europa FC
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    1
    0
    Prishtina KF
    Beendet
    18:00 Uhr
    Birkirkara FC
    Birkirkara
    1
    0
    Birkirkara FC
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    1
    0
    KÍ Klaksvík
    Beendet
    19:00 Uhr
    UE Engordany
    UE Engordany
    2
    1
    UE Engordany
    SS Folgore/Falciano
    Folgore
    1
    0
    SS Folgore/Falciano
    Beendet
    20:00 Uhr
    B36 Tórshavn
    B36
    1
    1
    B36 Tórshavn
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    Beendet
    20:00 Uhr
    Cefn Druids
    Cefn Druids
    1
    0
    Cefn Druids
    FK Riteriai
    FK Riteriai
    1
    0
    FK Riteriai
    Beendet
    20:00 Uhr
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    3
    3
    SP Tre Fiori
    Bala Town
    Bala Town
    0
    0
    Bala Town
    Beendet
    20:45 Uhr
    10.07.2018
    FC Samtredia
    FC Samtredia
    0
    0
    FC Samtredia
    Tobyl Kostanay
    Tobyl
    1
    0
    Tobyl Kostanay
    Beendet
    18:00 Uhr
    11.07.2018
    FC Banants
    FC Banants
    1
    1
    FC Banants
    FK Sarajevo
    FK Sarajevo
    2
    2
    FK Sarajevo
    Beendet
    15:30 Uhr
    FK Rabotnički
    Rabotnički
    2
    1
    FK Rabotnički
    Budapest Honvéd
    Honved
    1
    1
    Budapest Honvéd
    Beendet
    17:30 Uhr