Europa League Qual.

Qarabağ FK
3
2
Qarabağ FK
Tiraspol
0
0
FC Sheriff
Beendet
19:00 Uhr
Qarabağ FK:
9'
Medvedev
42'
Guerrier
55'
Ozobić
 / Tiraspol:
90
20:45
Gelbe Karte für Qara Qarayev (Qarabağ FK)
90
20:45
Gelbe Karte für Gerson Rodrigues (FC Sheriff)
90
20:45
Spielende
88
20:43
Auswechslung bei Qarabağ FK -> Mahir Madatov
88
20:43
Einwechslung bei Qarabağ FK -> Abbas Hüseynov
83
20:38
Gelbe Karte für Mateo Sušić (FC Sheriff)
82
20:37
Auswechslung bei Qarabağ FK -> Filip Ozobić
82
20:37
Einwechslung bei Qarabağ FK -> Joshgun Diniyev
80
20:35
Auswechslung bei Qarabağ FK -> Abdellah Zoubir
80
20:35
Einwechslung bei Qarabağ FK -> Dzon Delarge
68
20:23
Auswechslung bei FC Sheriff -> Jô
68
20:23
Einwechslung bei FC Sheriff -> Gerson Rodrigues
55
20:10
Auswechslung bei FC Sheriff -> Petru Racu
55
20:10
Einwechslung bei FC Sheriff -> Antun Palić
55
20:10
Tor für Qarabağ FK, 3:0 durch Filip Ozobić
47
20:02
Gelbe Karte für Jô (FC Sheriff)
46
20:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:45
Ende 1. Halbzeit
42
19:42
Tor für Qarabağ FK, 2:0 durch Wilde Guerrier
34
19:34
Gelbe Karte für Vladimir Kovačević (FC Sheriff)
34
19:34
Gelbe Karte für Simeon Slavchev (Qarabağ FK)
31
19:31
Gelbe Karte für Petru Racu (FC Sheriff)
26
19:26
Einwechslung bei FC Sheriff -> Alhaji Kamara
26
19:26
Auswechslung bei FC Sheriff -> Alexandru Boiciuc
23
19:23
Gelbe Karte für Alexandru Boiciuc (FC Sheriff)
9
19:09
Tor für Qarabağ FK, 1:0 durch Maksim Medvedev
1
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

30.08.2018 20:30
Spartak Trnava
Spartak Trnava
1
1
Spartak Trnava
Olimpija Ljubljana
Olimpija
1
1
Olimpija Ljubljana
Beendet
20:30 Uhr
30.08.2018 20:45
Girondins Bordeaux
Bordeaux
2
1
Girondins Bordeaux
KAA Gent
Gent
0
0
KAA Gent
Beendet
20:45 Uhr
Burnley FC
Burnley
1
0
Burnley FC
Olympiakos Piräus
Olympiakos
1
0
Olympiakos Piräus
Beendet
20:45 Uhr
30.08.2018 21:00
Celtic FC
Celtic
3
1
Celtic FC
FK Sūduva
FK Sūduva
0
0
FK Sūduva
Beendet
21:00 Uhr
30.08.2018 21:45
Sevilla FC
Sevilla
3
2
Sevilla FC
Sigma Olomouc
Olomouc
0
0
Sigma Olomouc
Beendet
21:45 Uhr

Spielplan - Playoffs Rückspiel 2

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
2
1
Gżira United
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
1
1
Europa FC
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Prishtina KF
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
Birkirkara FC
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
KÍ Klaksvík
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
2
1
UE Engordany
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
SS Folgore/Falciano
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36
1
1
B36 Tórshavn
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
Cefn Druids
FK Trakai
FK Trakai
1
0
FK Trakai
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
SP Tre Fiori
Bala Town
Bala Town
0
0
Bala Town
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
FC Samtredia
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Tobyl Kostanay
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Banants
FC Banants
1
1
FC Banants
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
FK Sarajevo
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
FK Rabotnički
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Budapest Honvéd
Beendet
17:30 Uhr