Europa League Qual.

Tiraspol
1
1
FC Sheriff
Qarabağ FK
0
0
Qarabağ FK
Beendet
19:00 Uhr
Tiraspol:
8'
Kapič
 / Qarabağ FK:
90
20:45
Spielende
88
20:43
Auswechslung bei FC Sheriff -> Yuri Kendysh
88
20:43
Einwechslung bei FC Sheriff -> Petru Racu
79
20:34
Gelbe Karte für Filip Ozobić (Qarabağ FK)
73
20:28
Einwechslung bei Qarabağ FK -> Ansi Agolli
73
20:28
Auswechslung bei Qarabağ FK -> Simeon Slavchev
72
20:27
Einwechslung bei FC Sheriff -> Wilfried Balima
72
20:27
Auswechslung bei FC Sheriff -> Jô
68
20:23
Auswechslung bei FC Sheriff -> Alexandru Boiciuc
68
20:23
Einwechslung bei FC Sheriff -> Alhaji Kamara
46
20:01
Gelbe Karte für Qara Qarayev (Qarabağ FK)
46
20:01
Auswechslung bei Qarabağ FK -> Dzon Delarge
46
20:01
Einwechslung bei Qarabağ FK -> Abdellah Zoubir
46
20:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:45
Ende 1. Halbzeit
30
19:30
Gelbe Karte für Yuri Kendysh (FC Sheriff)
8
19:08
Tor für FC Sheriff, 1:0 durch Rifet Kapič
1
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

30.08.2018 20:30
Spartak Trnava
Spartak Trnava
1
1
Spartak Trnava
Olimpija Ljubljana
Olimpija
1
1
Olimpija Ljubljana
Beendet
20:30 Uhr
30.08.2018 20:45
Girondins Bordeaux
Bordeaux
2
1
Girondins Bordeaux
KAA Gent
Gent
0
0
KAA Gent
Beendet
20:45 Uhr
Burnley FC
Burnley
1
0
Burnley FC
Olympiakos Piräus
Olympiakos
1
0
Olympiakos Piräus
Beendet
20:45 Uhr
30.08.2018 21:00
Celtic FC
Celtic
3
1
Celtic FC
FK Sūduva
FK Sūduva
0
0
FK Sūduva
Beendet
21:00 Uhr
30.08.2018 21:45
Sevilla FC
Sevilla
3
2
Sevilla FC
Sigma Olomouc
Olomouc
0
0
Sigma Olomouc
Beendet
21:45 Uhr

Spielplan - Playoffs Hinspiel 1

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
2
1
Gżira United
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
1
1
Europa FC
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Prishtina KF
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
Birkirkara FC
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
KÍ Klaksvík
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
2
1
UE Engordany
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
SS Folgore/Falciano
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36
1
1
B36 Tórshavn
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
Cefn Druids
FK Trakai
FK Trakai
1
0
FK Trakai
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
SP Tre Fiori
Bala Town
Bala Town
0
0
Bala Town
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
FC Samtredia
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Tobyl Kostanay
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Banants
FC Banants
1
1
FC Banants
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
FK Sarajevo
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
FK Rabotnički
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Budapest Honvéd
Beendet
17:30 Uhr