Europa League Qual.

Celtic
3
1
Celtic FC
FK Sūduva
0
0
FK Sūduva
Beendet
21:00 Uhr
Celtic:
27'
Griffiths
53'
McGregor
61'
Ajer
 / FK Sūduva:
Mehr
    90
    22:45
    Spielende
    79
    22:34
    Einwechslung bei FK Sūduva -> Ovidijus Verbickas
    79
    22:34
    Auswechslung bei FK Sūduva -> Daniel Offenbacher
    78
    22:33
    Auswechslung bei Celtic FC -> Michael Johnston
    78
    22:33
    Einwechslung bei Celtic FC -> Jonny Hayes
    73
    22:28
    Auswechslung bei FK Sūduva -> Sandro Gotal
    73
    22:28
    Einwechslung bei FK Sūduva -> Julius Kasparavičius
    69
    22:24
    Auswechslung bei Celtic FC -> Kieran Tierney
    69
    22:24
    Einwechslung bei Celtic FC -> Emilio Izaguirre
    65
    22:20
    Auswechslung bei Celtic FC -> Leigh Griffiths
    65
    22:20
    Einwechslung bei Celtic FC -> Ryan Christie
    61
    22:16
    Tor für Celtic FC, 3:0 durch Kristoffer Ajer
    56
    22:11
    Auswechslung bei FK Sūduva -> Jovan Čađenović
    56
    22:11
    Einwechslung bei FK Sūduva -> Povilas Leimonas
    53
    22:08
    Tor für Celtic FC, 2:0 durch Callum McGregor
    46
    22:01
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    21:45
    Ende 1. Halbzeit
    27
    21:27
    Tor für Celtic FC, 1:0 durch Leigh Griffiths
    1
    21:01
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    30.08.2018 20:30
    Spartak Trnava
    Spartak Trnava
    1
    1
    Spartak Trnava
    Olimpija Ljubljana
    Olimpija
    1
    1
    Olimpija Ljubljana
    Beendet
    20:30 Uhr
    30.08.2018 20:45
    Girondins Bordeaux
    Bordeaux
    2
    1
    Girondins Bordeaux
    KAA Gent
    Gent
    0
    0
    KAA Gent
    Beendet
    20:45 Uhr
    Burnley FC
    Burnley
    1
    0
    Burnley FC
    Olympiakos Piräus
    Olympiakos
    1
    0
    Olympiakos Piräus
    Beendet
    20:45 Uhr
    30.08.2018 21:00
    Celtic FC
    Celtic
    3
    1
    Celtic FC
    FK Sūduva
    FK Sūduva
    0
    0
    FK Sūduva
    Beendet
    21:00 Uhr
    30.08.2018 21:45
    Sevilla FC
    Sevilla
    3
    2
    Sevilla FC
    Sigma Olomouc
    Olomouc
    0
    0
    Sigma Olomouc
    Beendet
    21:45 Uhr

    Spielplan - Playoffs Rückspiel 2

    26.06.2018
    UE Sant Julià
    UE Sant Julià
    0
    0
    UE Sant Julià
    Gżira United
    Gżira United
    2
    1
    Gżira United
    Beendet
    20:00 Uhr
    28.06.2018
    Europa FC
    Europa FC
    1
    1
    Europa FC
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    1
    0
    Prishtina KF
    Beendet
    18:00 Uhr
    Birkirkara FC
    Birkirkara
    1
    0
    Birkirkara FC
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    1
    0
    KÍ Klaksvík
    Beendet
    19:00 Uhr
    UE Engordany
    UE Engordany
    2
    1
    UE Engordany
    SS Folgore/Falciano
    Folgore
    1
    0
    SS Folgore/Falciano
    Beendet
    20:00 Uhr
    B36 Tórshavn
    B36
    1
    1
    B36 Tórshavn
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    Beendet
    20:00 Uhr
    Cefn Druids
    Cefn Druids
    1
    0
    Cefn Druids
    FK Riteriai
    FK Riteriai
    1
    0
    FK Riteriai
    Beendet
    20:00 Uhr
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    3
    3
    SP Tre Fiori
    Bala Town
    Bala Town
    0
    0
    Bala Town
    Beendet
    20:45 Uhr
    10.07.2018
    FC Samtredia
    FC Samtredia
    0
    0
    FC Samtredia
    Tobyl Kostanay
    Tobyl
    1
    0
    Tobyl Kostanay
    Beendet
    18:00 Uhr
    11.07.2018
    FC Banants
    FC Banants
    1
    1
    FC Banants
    FK Sarajevo
    FK Sarajevo
    2
    2
    FK Sarajevo
    Beendet
    15:30 Uhr
    FK Rabotnički
    Rabotnički
    2
    1
    FK Rabotnički
    Budapest Honvéd
    Honved
    1
    1
    Budapest Honvéd
    Beendet
    17:30 Uhr