Europa League Qual.

CFR Cluj
2
0
CFR Cluj
F91 Dudelange
3
0
F91 Dudelange
Beendet
19:00 Uhr
CFR Cluj:
85'
Tambe
88'
Omrani
 / F91 Dudelange:
51'
Sinani
54'
Sinani
78'
Turpel
Mehr
    90
    20:45
    Auswechslung bei F91 Dudelange -> David Turpel
    90
    20:45
    Einwechslung bei F91 Dudelange -> Mario Pokar
    90
    20:45
    Spielende
    88
    20:43
    Tor für CFR Cluj, 2:3 durch Billel Omrani
    87
    20:42
    Auswechslung bei F91 Dudelange -> Danel Sinani
    87
    20:42
    Einwechslung bei F91 Dudelange -> Sanel Ibrahimović
    85
    20:40
    Tor für CFR Cluj, 1:3 durch Robert Tambe
    79
    20:34
    Auswechslung bei F91 Dudelange -> Kevin Malget
    79
    20:34
    Einwechslung bei F91 Dudelange -> Edisson Jordanov
    78
    20:33
    Tor für F91 Dudelange, 0:3 durch David Turpel
    77
    20:32
    Gelbe Karte für Cristian Manea (CFR Cluj)
    68
    20:23
    Auswechslung bei CFR Cluj -> George Țucudean
    68
    20:23
    Einwechslung bei CFR Cluj -> Júlio Baptista
    57
    20:12
    Gelbe Karte für Billel Omrani (CFR Cluj)
    54
    20:09
    Einwechslung bei CFR Cluj -> Alexandru Păun
    54
    20:09
    Auswechslung bei CFR Cluj -> Mihai Bordeianu
    54
    20:09
    Tor für F91 Dudelange, 0:2 durch Danel Sinani
    53
    20:08
    Gelbe Karte für Mate Maleš (CFR Cluj)
    51
    20:06
    Tor für F91 Dudelange, 0:1 durch Danel Sinani
    46
    20:01
    Einwechslung bei CFR Cluj -> Robert Tambe
    46
    20:01
    Auswechslung bei CFR Cluj -> Sebastian Mailat
    46
    20:01
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    19:45
    Ende 1. Halbzeit
    1
    19:01
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    30.08.2018 20:30
    Spartak Trnava
    Spartak Trnava
    1
    1
    Spartak Trnava
    Olimpija Ljubljana
    Olimpija
    1
    1
    Olimpija Ljubljana
    Beendet
    20:30 Uhr
    30.08.2018 20:45
    Girondins Bordeaux
    Bordeaux
    2
    1
    Girondins Bordeaux
    KAA Gent
    Gent
    0
    0
    KAA Gent
    Beendet
    20:45 Uhr
    Burnley FC
    Burnley
    1
    0
    Burnley FC
    Olympiakos Piräus
    Olympiakos
    1
    0
    Olympiakos Piräus
    Beendet
    20:45 Uhr
    30.08.2018 21:00
    Celtic FC
    Celtic
    3
    1
    Celtic FC
    FK Sūduva
    FK Sūduva
    0
    0
    FK Sūduva
    Beendet
    21:00 Uhr
    30.08.2018 21:45
    Sevilla FC
    Sevilla
    3
    2
    Sevilla FC
    Sigma Olomouc
    Olomouc
    0
    0
    Sigma Olomouc
    Beendet
    21:45 Uhr

    Spielplan - Playoffs Rückspiel 2

    26.06.2018
    UE Sant Julià
    UE Sant Julià
    0
    0
    UE Sant Julià
    Gżira United
    Gżira United
    2
    1
    Gżira United
    Beendet
    20:00 Uhr
    28.06.2018
    Europa FC
    Europa FC
    1
    1
    Europa FC
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    1
    0
    Prishtina KF
    Beendet
    18:00 Uhr
    Birkirkara FC
    Birkirkara
    1
    0
    Birkirkara FC
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    1
    0
    KÍ Klaksvík
    Beendet
    19:00 Uhr
    UE Engordany
    UE Engordany
    2
    1
    UE Engordany
    SS Folgore/Falciano
    Folgore
    1
    0
    SS Folgore/Falciano
    Beendet
    20:00 Uhr
    B36 Tórshavn
    B36
    1
    1
    B36 Tórshavn
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    Beendet
    20:00 Uhr
    Cefn Druids
    Cefn Druids
    1
    0
    Cefn Druids
    FK Riteriai
    FK Riteriai
    1
    0
    FK Riteriai
    Beendet
    20:00 Uhr
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    3
    3
    SP Tre Fiori
    Bala Town
    Bala Town
    0
    0
    Bala Town
    Beendet
    20:45 Uhr
    10.07.2018
    FC Samtredia
    FC Samtredia
    0
    0
    FC Samtredia
    Tobyl Kostanay
    Tobyl
    1
    0
    Tobyl Kostanay
    Beendet
    18:00 Uhr
    11.07.2018
    FC Banants
    FC Banants
    1
    1
    FC Banants
    FK Sarajevo
    FK Sarajevo
    2
    2
    FK Sarajevo
    Beendet
    15:30 Uhr
    FK Rabotnički
    Rabotnički
    2
    1
    FK Rabotnički
    Budapest Honvéd
    Honved
    1
    1
    Budapest Honvéd
    Beendet
    17:30 Uhr