Europa League Qual.

APOEL
1
0
APOEL Nikosia
Astana
0
0
FK Astana
Beendet
19:00 Uhr
APOEL:
79'
Caju
 / Astana:
Mehr
    90
    20:45
    Einwechslung bei FK Astana -> Abzal Beysebekov
    90
    20:45
    Auswechslung bei FK Astana -> Marin Tomasov
    90
    20:45
    Spielende
    88
    20:43
    Auswechslung bei APOEL Nikosia -> Ghayas Zahid
    88
    20:43
    Einwechslung bei APOEL Nikosia -> Savvas Gentsoglou
    86
    20:41
    Gelbe Karte für Antonio Rukavina (FK Astana)
    85
    20:40
    Einwechslung bei FK Astana -> Rangelo Janga
    85
    20:40
    Auswechslung bei FK Astana -> Junior Kabananga
    84
    20:39
    Gelbe Karte für Lucas Souza (APOEL Nikosia)
    79
    20:34
    Tor für APOEL Nikosia, 1:0 durch Caju
    74
    20:29
    Auswechslung bei APOEL Nikosia -> Musa Al Taamari
    74
    20:29
    Einwechslung bei APOEL Nikosia -> Giorgos Efrem
    72
    20:27
    Einwechslung bei FK Astana -> Baktiyor Zaynutdinov
    72
    20:27
    Auswechslung bei FK Astana -> Pedro Henrique
    67
    20:22
    Gelbe Karte für Pedro Henrique (FK Astana)
    62
    20:17
    Einwechslung bei APOEL Nikosia -> Reza Ghoochannejhad
    62
    20:17
    Auswechslung bei APOEL Nikosia -> Dellatorre
    55
    20:10
    Gelbe Karte für László Kleinheisler (FK Astana)
    46
    20:01
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    19:45
    Ende 1. Halbzeit
    1
    19:01
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    30.08.2018 20:30
    Spartak Trnava
    Spartak Trnava
    1
    1
    Spartak Trnava
    Olimpija Ljubljana
    Olimpija
    1
    1
    Olimpija Ljubljana
    Beendet
    20:30 Uhr
    30.08.2018 20:45
    Girondins Bordeaux
    Bordeaux
    2
    1
    Girondins Bordeaux
    KAA Gent
    Gent
    0
    0
    KAA Gent
    Beendet
    20:45 Uhr
    Burnley FC
    Burnley
    1
    0
    Burnley FC
    Olympiakos Piräus
    Olympiakos
    1
    0
    Olympiakos Piräus
    Beendet
    20:45 Uhr
    30.08.2018 21:00
    Celtic FC
    Celtic
    3
    1
    Celtic FC
    FK Sūduva
    FK Sūduva
    0
    0
    FK Sūduva
    Beendet
    21:00 Uhr
    30.08.2018 21:45
    Sevilla FC
    Sevilla
    3
    2
    Sevilla FC
    Sigma Olomouc
    Olomouc
    0
    0
    Sigma Olomouc
    Beendet
    21:45 Uhr

    Spielplan - Playoffs Hinspiel 1

    26.06.2018
    UE Sant Julià
    UE Sant Julià
    0
    0
    UE Sant Julià
    Gżira United
    Gżira United
    2
    1
    Gżira United
    Beendet
    20:00 Uhr
    28.06.2018
    Europa FC
    Europa FC
    1
    1
    Europa FC
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    1
    0
    Prishtina KF
    Beendet
    18:00 Uhr
    Birkirkara FC
    Birkirkara
    1
    0
    Birkirkara FC
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    1
    0
    KÍ Klaksvík
    Beendet
    19:00 Uhr
    UE Engordany
    UE Engordany
    2
    1
    UE Engordany
    SS Folgore/Falciano
    Folgore
    1
    0
    SS Folgore/Falciano
    Beendet
    20:00 Uhr
    B36 Tórshavn
    B36
    1
    1
    B36 Tórshavn
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    Beendet
    20:00 Uhr
    Cefn Druids
    Cefn Druids
    1
    0
    Cefn Druids
    FK Riteriai
    FK Riteriai
    1
    0
    FK Riteriai
    Beendet
    20:00 Uhr
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    3
    3
    SP Tre Fiori
    Bala Town
    Bala Town
    0
    0
    Bala Town
    Beendet
    20:45 Uhr
    10.07.2018
    FC Samtredia
    FC Samtredia
    0
    0
    FC Samtredia
    Tobyl Kostanay
    Tobyl
    1
    0
    Tobyl Kostanay
    Beendet
    18:00 Uhr
    11.07.2018
    FC Banants
    FC Banants
    1
    1
    FC Banants
    FK Sarajevo
    FK Sarajevo
    2
    2
    FK Sarajevo
    Beendet
    15:30 Uhr
    FK Rabotnički
    Rabotnički
    2
    1
    FK Rabotnički
    Budapest Honvéd
    Honved
    1
    1
    Budapest Honvéd
    Beendet
    17:30 Uhr