Europa League Qual.

Spartak Trnava
1
1
Spartak Trnava
Olimpija
1
1
Olimpija Ljubljana
Beendet
20:30 Uhr
Spartak Trnava:
12'
Godál
 / Olimpija:
42'
Kapun
Mehr
    90
    22:15
    Spielende
    90
    22:15
    Gelbe Karte für Oliver Janso (Spartak Trnava)
    90
    22:15
    Gelbe Karte für Goran Brkić (Olimpija Ljubljana)
    90
    22:15
    Gelbe Karte für Rok Kronaveter (Olimpija Ljubljana)
    90
    22:15
    Auswechslung bei Spartak Trnava -> Erik Jirka
    90
    22:15
    Einwechslung bei Spartak Trnava -> Štefan Pekár
    89
    22:14
    Auswechslung bei Spartak Trnava -> Vakhtang Chanturishvili
    89
    22:14
    Einwechslung bei Spartak Trnava -> Lukáš Lupták
    82
    22:07
    Auswechslung bei Olimpija Ljubljana -> Issah Abass
    82
    22:07
    Einwechslung bei Olimpija Ljubljana -> Asmir Suljić
    76
    22:01
    Gelbe Karte für Ivan Hladík (Spartak Trnava)
    74
    21:59
    Auswechslung bei Olimpija Ljubljana -> Nik Kapun
    74
    21:59
    Einwechslung bei Olimpija Ljubljana -> Goran Brkić
    72
    21:57
    Auswechslung bei Spartak Trnava -> Erik Grendel
    72
    21:57
    Einwechslung bei Spartak Trnava -> Oliver Janso
    69
    21:54
    Auswechslung bei Olimpija Ljubljana -> Kingsley Boateng
    69
    21:54
    Einwechslung bei Olimpija Ljubljana -> Stefan Savić
    68
    21:53
    Gelbe Karte für Boris Godál (Spartak Trnava)
    50
    21:35
    Gelbe Karte für Matej Oravec (Spartak Trnava)
    46
    21:31
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    21:15
    Ende 1. Halbzeit
    42
    21:12
    Tor für Olimpija Ljubljana, 1:1 durch Nik Kapun
    38
    21:08
    Gelbe Karte für Macky Bagnack (Olimpija Ljubljana)
    25
    20:55
    Gelbe Karte für Tomislav Tomić (Olimpija Ljubljana)
    12
    20:42
    Tor für Spartak Trnava, 1:0 durch Boris Godál
    1
    20:31
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    30.08.2018 20:30
    Spartak Trnava
    Spartak Trnava
    1
    1
    Spartak Trnava
    Olimpija Ljubljana
    Olimpija
    1
    1
    Olimpija Ljubljana
    Beendet
    20:30 Uhr
    30.08.2018 20:45
    Girondins Bordeaux
    Bordeaux
    2
    1
    Girondins Bordeaux
    KAA Gent
    Gent
    0
    0
    KAA Gent
    Beendet
    20:45 Uhr
    Burnley FC
    Burnley
    1
    0
    Burnley FC
    Olympiakos Piräus
    Olympiakos
    1
    0
    Olympiakos Piräus
    Beendet
    20:45 Uhr
    30.08.2018 21:00
    Celtic FC
    Celtic
    3
    1
    Celtic FC
    FK Sūduva
    FK Sūduva
    0
    0
    FK Sūduva
    Beendet
    21:00 Uhr
    30.08.2018 21:45
    Sevilla FC
    Sevilla
    3
    2
    Sevilla FC
    Sigma Olomouc
    Olomouc
    0
    0
    Sigma Olomouc
    Beendet
    21:45 Uhr

    Spielplan - Playoffs Rückspiel 2

    26.06.2018
    UE Sant Julià
    UE Sant Julià
    0
    0
    UE Sant Julià
    Gżira United
    Gżira United
    2
    1
    Gżira United
    Beendet
    20:00 Uhr
    28.06.2018
    Europa FC
    Europa FC
    1
    1
    Europa FC
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    1
    0
    Prishtina KF
    Beendet
    18:00 Uhr
    Birkirkara FC
    Birkirkara
    1
    0
    Birkirkara FC
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    1
    0
    KÍ Klaksvík
    Beendet
    19:00 Uhr
    UE Engordany
    UE Engordany
    2
    1
    UE Engordany
    SS Folgore/Falciano
    Folgore
    1
    0
    SS Folgore/Falciano
    Beendet
    20:00 Uhr
    B36 Tórshavn
    B36
    1
    1
    B36 Tórshavn
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    Beendet
    20:00 Uhr
    Cefn Druids
    Cefn Druids
    1
    0
    Cefn Druids
    FK Riteriai
    FK Riteriai
    1
    0
    FK Riteriai
    Beendet
    20:00 Uhr
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    3
    3
    SP Tre Fiori
    Bala Town
    Bala Town
    0
    0
    Bala Town
    Beendet
    20:45 Uhr
    10.07.2018
    FC Samtredia
    FC Samtredia
    0
    0
    FC Samtredia
    Tobyl Kostanay
    Tobyl
    1
    0
    Tobyl Kostanay
    Beendet
    18:00 Uhr
    11.07.2018
    FC Banants
    FC Banants
    1
    1
    FC Banants
    FK Sarajevo
    FK Sarajevo
    2
    2
    FK Sarajevo
    Beendet
    15:30 Uhr
    FK Rabotnički
    Rabotnički
    2
    1
    FK Rabotnički
    Budapest Honvéd
    Honved
    1
    1
    Budapest Honvéd
    Beendet
    17:30 Uhr